What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выделенные серверы и vps под ваши проекты.

emil89

Light Weight
Депозит
$0
Представляю вашему вниманию выделенные серверы и vps под ваши проекты в различных точках мира. На данный момент есть серверы в США, Германии, Франции, Норвегии, Канаде, Голландии, Израиле и тд. Цены от 35$
A так же vps от 5$.

Полное администрирование, круглосуточный саппорт по мейлу, скайпу, аське и телефону. Бесплатный перенос сложных проектов. Всегда в наличии имеются серверы для тестирования и серверы с мгновенной активацией.

Есть множество положительных отзывов с других ресурсов










Подробности в:
icq 471478463
jabber emil0072@jabber.ru
телеграм emil0072
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Доступ к ipmi?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Кидок ! Не берите ничего , на 10$ кинул , пруфы есть
 
bbi34yy сказал(а):
Так а ты блек оформил?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Нет , время тратить за 10$ ещё и блек оформлять , какой смысл от блек , предупредил
 
То есть времени на создания блека у тебя не было, а на клевету (именно так и выглядит твой пост без доказательств) у тебя есть.
Я уверен, наше сообщество только выйграет если ты потратишь несколько минут своего времени и выведешь на чистую воду очередного рипака.
Последнее редактирование: 20.09.2020
 
bbi34yy сказал(а):
То есть времени на создания блека у тебя не было, а на клевету (именно так и выглядит твой пост без доказательств) у тебя есть.
Я уверен, наше сообщество только выйграет, если ты потратишь несколько минут своего времени и выведешь на чистую воду очередного рипака.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Написать сообщение здесь в теме - это минута, блэк писать уже время нужно , без проблем , бери у него , я ли ж предупредил , не более
 
Lalunela сказал(а):
Написать сообщение здесь в теме - это минута, блэк писать уже время нужно , без проблем , бери у него , я ли ж предупредил , не более


Пиши блек с позволения админов я на него инфу подкину
 
Top