What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вход

_lain

Midle Weight
Депозит
$0
Заметил что опять какая та игра хайпит в ноткоинах типичный кликер, ну решил написать бота.
1. Сначала обходим блокировку, для этого нам нужен инспектор.
2. Включаем в экспериментальных настройках нужную опцию (Включить инспектор в webview).
3. Затем открываем игру и правой кнопкой мыши открываем DevTools.
4. Переходим в "Sources" и ищем файл с названием "default" в имени, например, "default.DhSHMFLL.js".
5. Ищем "if (A)" рядом с "if (await c.check()" и ставим там точку останова (breakpoint).
6. Перезапускаем приложение. Когда включится точка останова, идем в консоль и пишем A = true.
7. Затем отключаем паузу, и вот, мы обошли блокировку на ПК.
8. Переходим в "Network", и нужно один раз нажать, чтобы появился запрос, именно POST-запрос.
9. В нем копируем Bearer токен и вставляем в скрипт. Перед использованием должен быть установлен Node.js.
10. Затем устанавливаем модуль axios, если это первый раз, и запускаем скрипт. Как видим, скрипт работает.
11. Чтобы обновить баланс, нужно нажать.

Video как юзать.: https://transfer.adttemp.com.br/4Cl5y/2024-06-05-06-01-12-online-video-cutter.com.mp4
Сори что обрезал пару кадров нотификация вылезла.

P.S На видео тг не моя она с логов.
З.Ы позязя можно по рефке моей https://t.me/hAmster_kombat_bot/start?startapp=kentId6172150641
Это не обязательно, но мне было бы приятно
Вложения
Hamster.zip
 
Можно довести до ума этот скрипт но мне так лень, он и так вроде фармит, лишь одно скажу нету смысла покупать тапы, у вас все равно скрипт сразу все стапывает за секунду, нужно покупать энергию
 
А бля, а нахер я писал, оказывается подобный скрипт в паблике есть. Ладно я даун
 
В хомяке кликать смысла нет, это копейки по сравнению с остальными способами добычи
 
Perfect сказал(а):
В хомяке кликать смысла нет, это копейки по сравнению с остальными способами добычи
_lain сказал(а):
А бля, а нахер я писал, оказывается подобный скрипт в паблике есть. Ладно я даун

Надо тогда заабузить эти способы добычи.

Не стоит о себя так. Ты сделал, кто нибудь подхватит и заабузит остальные способы добычи.
 
Top