What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VPS за monero

NoNamePyth

Light Weight
Депозит
$0
Привествую
Кто какими площадками пользуется для поднятия своего впн туннеля,где продают доступ за monero?
 
Мне персонально MullvadVPN нравится. У них даже емайл не нужен. Получаешь код посылаешь монеро и всё.
 
Kytren сказал(а):
Мне персонально MullvadVPN нравится. У них даже емайл не нужен. Получаешь код посылаешь монеро и всё.

это конечно хорошо, но я про vps имел в виду, своё всё таки спокойнее
 
NoNamePyth сказал(а):
Привествую
Кто какими площадками пользуется для поднятия своего впн туннеля,где продают доступ за monero?

Есть njal.la и cockbox.org, лично я достаточно длительно время пользовался вторым, нареканий не было. Бывало хостил теневые проекты и абузы хостинг соотвественно тоже игнорировал.
С нджаллой тоже проблем нет, но там будет чуть подороже.
 
Плюсую за njal.la и cockbox.org.
Cockbox правда неплохо так прессанули, теперь(официально) портсканить запрещают, хз как сейчас на практике.
njal.la - Хорош, но иногда дороговат, проблем за все время не было.

Монеро принимает еще bithost.io(VPS) и суб сервис superbithost.com(Dedicated) - но админ там упоротый, иногда без обьяснения банит аккаунты и после игнорирует С дедиками сложнее чем с ВПС, то железо лучше, то хуже заявленного, а поддержка отвечает раз в 1-3 дня.
 
garman19 сказал(а):
Плюсую за njal.la и cockbox.org.
Cockbox правда неплохо так прессанули, теперь(официально) портсканить запрещают, хз как сейчас на практике.
njal.la - Хорош, но иногда дороговат, проблем за все время не было.

Монеро принимает еще bithost.io(VPS) и суб сервис superbithost.com(Dedicated) - но админ там упоротый, иногда без обьяснения банит аккаунты и после игнорирует С дедиками сложнее чем с ВПС, то железо лучше, то хуже заявленного, а поддержка отвечает раз в 1-3 дня.

когда то пользовался cockbox но гдето прочитал что мониторят на постоянке, желание отпало
а вот njla.la только сейчас узнал, будем пробовать, спасибо
 
garman19 сказал(а):
Плюсую за njal.la и cockbox.org.
Cockbox правда неплохо так прессанули, теперь(официально) портсканить запрещают, хз как сейчас на практике.
njal.la - Хорош, но иногда дороговат, проблем за все время не было.

Монеро принимает еще bithost.io(VPS) и суб сервис superbithost.com(Dedicated) - но админ там упоротый, иногда без обьяснения банит аккаунты и после игнорирует С дедиками сложнее чем с ВПС, то железо лучше, то хуже заявленного, а поддержка отвечает раз в 1-3 дня.

Да, правда, прессанули Коков несколько месяцев назад, и с тех пор у них поменялась политика.
 
Lescer сказал(а):
Да, правда, прессанули Коков несколько месяцев назад, и с тех пор у них поменялась политика.
NoNamePyth сказал(а):
cockbox но гдето прочитал что мониторят на постоянке

Прессанули громко сказано, просто благодаря сканерам, находящимся на их серверах, IP адреса были занесены в спамхаус.


Не знаю-не знаю. Но точно знаю несколько наркоплощадок, которые хостятся там, а еще некоторые теневые форумы.
 
накидайте еще сервисов, что б за крипту можно было платить
ищу дедики.
 
Top