What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VPN-сервис

red_byte

Light Weight
Депозит
$0
Мы с моим другом собираемся замутить VPN-сервис на дедике. Вот хотим узнать, есть ли среди обитателей DamageLab'а будущие клиенты? (~19$/мес.+логи > /dev/null, no abuse). Первым клиентам будет офигенная халява. icq для контактов:371647 nick: qweo ну или стучите ко мне (ася в подписи)
 
VPN мог бы и пригодится
а если VPN с логами, то мне и Tor'a хватит
 
а если VPN с логами, то мне и Tor'a хватит
логи > /dev/null

Я же написал:

/dev/null - это нулевое псевдоустройство, трэш.
Т.е. логи сразу уничтожаются. зря ты так... Жалобы на клиентов игнорятся, т.е. с абузой все в порядке.
 
> впн не карженый надеюсь?
Нет конечно,покупать будем за свои деньги (почему опрос и создали до создания серва - чтобы знать,окупится ли это дело).
 
покупать и перепродавать, или как? И где так дешево продают? Или вы 1 акк в несколько рус собираетесь?
А насчет варианта "Слишком дорого" стоит отметить обратное... но впн с логами для меня сакс. Я бы купил за 30-40 нормальный впн у серьезнеых людей, без логов.
 
Ushiro,а ты в тему въехал вообще?Мы хотим сделать VPN-СЕРВИС,а не дедики будем толкать.Ты обращай внимание на заголовок в конце концов.
 
> с логами
блин....кто знает,что есть /dev/null,люди!Объясните челолвеку! /dev/null - псевдофайл,все данные записаные в него немедленно удаляются,и вообще "логи в /dev/null это образное выражение...
 
/dev/null - псевдофайл,все данные записаные в него немедленно удаляются
Ушир, реально, немного не въехал в тему. Пойди, проспись
Добавлено в [time]1135628718[/time]

точнее, не записываются вообще. все операции записи игнорируются.

зы. сори, приперло поумничать
 
Да...Не густо с клиентами.Может кого-то не устраивают условия?Или просто большенству не нужен VPN?
 
2 Senya
кого ты пользуешься? как я понял сервиса еще нет <_<
 
В этом топике обсуждаю этот сервис :swoon2:
И если ты выражаешься выражайся понятнее
 
Подумайте нужен ли он вам вообще, прежде чем покупать. Для каких целей будете использовать и тд
 
VPN сейчас неактульная тема. даже при наличии неплохого авторитета в определнных кругах (скажем на мазе либо CW) - найти клиентов чтобы окупались расходы ОЧЕНь трудно. тем более смущает цена.... вы на чем деньги делать собрались?
P.S. : Недавно мутили подобный сервис. просрали порядка 400$. конкуренция ОЧЕНЬ серьезная (тот же впн от мазы). не повторяйте наших ошибок

Добавлено в [time]1136118258[/time]
ещё хотелось бы узнать где будет распложен сервер? китай к сведению - это дешевые серверы и ОЧЕНь гнилые каналы. единственный вариант - европа (не россия, россия - это вообще маразм) , а в европе серверы абузоустойчивые стоят немало (около 500$/мес). вот и прикиньте скока нужно будет клиентов
 
Top