What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VPN сервис

Le Billionaire

Light Weight
Депозит
$0
Есть схема которая позволяет организовать впн сервис.
Антиабузовый сервер.

Интерисует мнение: будет ли сдешный народ покупать данную услугу, если да, то за сколько... стоит ли заниматься? услуга будет идти по себестоимости + небольшой % за работу.. интерисует также местоположение сервера, в какой стране лучше?

Предположительно так: Китай. 1 сутки впн - 1$, 30 суток - 25$.
Нормально нет?

Слушаю мнения.
Спасибо.

пс: сообщения с текстом "не пробьетесь" просьба не писать.
 
Ushiro совершенно правильно говорит. И дело совсем не в том, что я сам предоставляю такой сервис и пытаюсь не допустить конкурента. Конкурентов моему сервису в любом случае нет. А в том, что делать это для бизнеса - просто геморно и в итоге невыгодно ( разумеется, если делать нормально ).

Кстати, Вы вероятно не сталкивались с серверами в Китае. Это - веселая эпопея - купить сервер в Китае. Потом расскажете, с чем Вы столкнулись
 
Конкурентов моему сервису в любом случае нет

даже не знаю как это назвать... Уважаемый, конкуренты всегда есть, при любой работе. Лично я знаю 5 хороших впн сервисов. И умоляю... не надо так боготворить себя... если бы ты был единственным кто впринципе предоставляет данную услугу ты мог бы играть в монополию. Но здесь... :nono:
 
Ув. Ushiro

Назовем это своими словами. Вы пользовались моим сервисом? Вы знаете, как обеспечивается безопасность клиентов при пользовании моим сервисом? На каком основании Вы пытаетесь обсуждать то, о чем не знаете? Чтобы потом говорить, что "мне Рабинович напел"?
Ваше полное право, иметь свое собственное мнение, мое право - иметь свое, подтвержденное хотя бы теми людьми, которые сейчас не сидят благодаря моему сервису и даже об этом писали.
Если бы я был единственным, я бы не играл в монополию, а просто был бы монополистом. Это - разные вещи.
 
тут клиентов маловато будет, если все таки откроешь, то выложи на более узко тематических форумах.. впн юзаю давно .. но имхо иногда бесит разрывы.. хоть и редко случаются очень
 
S-tamps

я имею в виду что существует как минимум 4(989989 если есть желание перечислю) достойных впн сервиса помимо твоего. Да я юзаю твой впн, так как просто пробую различные сервисы, какие плюсы минусы и тд. Я не говорил что сервис плохой, ни в коем случае. Конкуренция есть всегда и везде
 
Кароче, девченки не сорьтесь.
По существу.

Стоит ли занятся: да/нет. Нет - аргументы.

Спасибо.
 
Top