What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VPN, настройка, конфигурации, мусорный трафик, итд.

Codla

Midle Weight
Депозит
$0
К вопросу о надёжности впна. Все понимают, что уверенным можно быть только в собственном впне. Но от него нету толку, если ты пользуешься им один. Т.к. по запросу провайдеру будет видно, что на этот сервер приходит трафик с одного айпи и уходит туда же.
Вопрос - как добавить мусорного трафика? Чтоб на впн летело много пакетов с разных айпи. Давать его в арену не вариант, т.к. люди его использующие могут только добавить грязи. Плюс нужно помнить а тайминг анализе, т.е. пакеты должны лететь непрерывно и быть похожими на соседние Интересно ваше мнение.
 
Так не обязательно его дома поднимать, можно на vps/vds каком нибудь, где все расчеты за крипту например, можно точно будет знать что логов нет.
Хотя хостер тоже может собирать данные наверно.
 
codarlevel сказал(а):
Так не обязательно его дома поднимать, можно на vps/vds каком нибудь, где все расчеты за крипту например, можно точно будет знать что логов нет.
Хотя хостер тоже может собирать данные наверно.

Ну рассматриваем вариант, когда в хостим сами удалённо. Суть не в этом. Выше впна стоит провайдер, который на этой территории владеет базовыми станциями и видит куда и откуда летят пакеты. Чем разбавить трафик на своём сервере?
 
Все верно, никогда не понимал этого наяривания на собственный ВПН. Вообще всегда основная идея ВПНа была не в шифровании трафика, а в том, что на одном сервере сидит много людей и в теории невозможно отследить, где чей трафик. Хотя возможно, конечно, по времени и размеру пакетов, но это уже другой разговор.

А то, что ты на своей ВПСке логи не ведешь - ну это смешно. Их твой хостер или провайдер будет вести, особенно, если ему запрос придет. А там один входящий ip.
 
Codla сказал(а):
К вопросу о надёжности впна. Все понимают, что уверенным можно быть только в собственном впне. Но от него нету толку, если ты пользуешься им один. Т.к. по запросу провайдеру будет видно, что на этот сервер приходит трафик с одного айпи и уходит туда же.
Вопрос - как добавить мусорного трафика? Чтоб на впн летело много пакетов с разных айпи. Давать его в арену не вариант, т.к. люди его использующие могут только добавить грязи. Плюс нужно помнить а тайминг анализе, т.е. пакеты должны лететь непрерывно и быть похожими на соседние Интересно ваше мнение.

Дык. Так подними дабл + поверх паблик накинь. Свой надо чтобы айпи чистый был) Ты знаешь какие айпи в того же норда засранные. Там и брутят через него, спамят, что хочешь делают. Он в блеке весь. Ты что через впн собрался сервера пентагона брутить?)
 
Windscribe тебе в помощь на выходе в сеть. А перед ним свой впн. Виндскрайб один айпи раздаёт нескольким юзерам. Акки ломанные в сети продают.
 
Dropbear сказал(а):
Дык. Так подними дабл + поверх паблик накинь. Свой надо чтобы айпи чистый был) Ты знаешь какие айпи в того же норда засранные. Там и брутят через него, спамят, что хочешь делают. Он в блеке весь. Ты что через впн собрался сервера пентагона брутить?)

А что даст поднятие дабла? Да хоть их десять будет, какой смысл, если провайдер один хрен видит поток пакетов. Я не про запутывание/удлинение цепочки спрашиваю. И не про белый айпи на выходе
Я спрашиваю о том, как сделать, чтобы сверху было непонятно кто куда пакеты отправляет. (На примере одного сервера)
То есть, на впн нужно 100+ подключений с разных айпи в одно и тоже время и обратно на эти 100 айпи пакеты идут, понять какой кому невозможно смотря логи провайдера, остаётся только лезть физически к серверу, а он твой и логов нет. Как эти 100 подключений реализовать, вот в чем вопрос?
 
Codla сказал(а):
А что даст поднятие дабла? Да хоть их десять будет, какой смысл, если провайдер один хрен видит поток пакетов. Я не про запутывание/удлинение цепочки спрашиваю. И не про белый айпи на выходе
Я спрашиваю о том, как сделать, чтобы сверху было непонятно кто куда пакеты отправляет. (На примере одного сервера)
То есть, на впн нужно 100+ подключений с разных айпи в одно и тоже время и обратно на эти 100 айпи пакеты идут, понять какой кому невозможно смотря логи провайдера, остаётся только лезть физически к серверу, а он твой и логов нет. Как эти 100 подключений реализовать, вот в чем вопрос?

Я тебя понял. Но зачем на собственном 100 подключений? Чтобы провайдер не увидил траффика два впн-а и поднимаются. Дабл. Провайдер видит первый айпи сервака впн, а второй не видит, через который идёт трафф. И если ты со второго послал кого-то на#уй образно говоря в сети, а он на тебя по айпи запрос дал, то твой провайдер не увидит никак айпи второго сервака, что ты через него послал Васю Пупкина. Ты берешь свой впн, чтобы он чистый был, потому как айпи пабликов в блэках и провайдер видит, что ты подключен к айпи, который в спам базах, через него грязь проходит. Айпи не панацея, это просто первая цепочка. Конечно если ты взял серваки на диджитал оушн, то хоть десять возьми не помогут. Надо более менее что-то нормальное брать по хостеру также. Есть поднятие своих нод в торе и так далее. Просто стоит ли этого твоя параноя вот вопрос. И всё смотрят с чего ты вышел в сеть. Понимаешь о чем я? Если по кабелю провайдера, то тебя проще найти, а если с паблик вайли возле кафе, то уже сложнее
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Windscribe тебе в помощь на выходе в сеть. А перед ним свой впн. Виндскрайб один айпи раздаёт нескольким юзерам. Акки ломанные в сети продают.

Читал буквально днях, Роскомнадзор заблокировал доступ к самым популярным VPN
Windscribe, Proton, Lantern, 1.1.1.1, VyprVPN, OperaVPN, Hola! VPN, ExpressVPN, KeepSolid VPN Unlimited, Nord VPN, Speedify VPN, IPVanish VPN, VPN Betternet, Lantern, X-VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN, PrivateTunnel
 
Dropbear сказал(а):
Я тебя понял. Но зачем на собственном 100 подключений? Чтобы провайдер не увидил траффика два впн-а и поднимаются. Дабл. Провайдер видит первый айпи сервака впн, а второй не видит, через который идёт трафф. И если ты со второго послал кого-то на#уй образно говоря в сети, а он на тебя по айпи запрос дал, то твой провайдер не увидит никак айпи второго сервака, что ты через него послал Васю Пупкина. Ты берешь свой впн, чтобы он чистый был, потому как айпи пабликов в блэках и провайдер видит, что ты подключен к айпи, который в спам базах, через него грязь проходит. Айпи не панацея, это просто первая цепочка. Конечно если ты взял серваки на диджитал оушн, то хоть десять возьми не помогут. Надо более менее что-то нормальное брать по хостеру также. Есть поднятие своих нод в торе и так далее. Просто стоит ли этого твоя параноя вот вопрос. И всё смотрят с чего ты вышел в сеть. Понимаешь о чем я? Если по кабелю провайдера, то тебя проще найти, а если с паблик вайли возле кафе, то уже сложнее

Что ты понимаешь под провайдером? Провайдер это тот кто предоставляет услуги связи на определённой территории. Сначала летит запрос первому оператору, он видит что пакеты приходили на твой второй впн с одного айпи. Этот айпи соответственно принадлежит твоему первому впн. Дальше летит запрос другому провайдеру на территори которого хоститься первый впн... ты это понимаешь? Хоть десять их поставь суть не меняется, меняется только время требуемое для установки конечного звена.
Второе, мне не интересен вопрос чистых и грязных айпи вообще. Мне не надо блокировки обходить
Поднятие своих нод это тоже совсем другая история. У меня вопрос как на свой впн добавить мусорного трафика, который смешается с моим, без ущерба. Т.е. чтобы это был чистый постоянный траф.
 
Codla сказал(а):
У меня вопрос как на свой впн добавить мусорного трафика, который смешается с моим, без ущерба. Т.е. чтобы это был чистый постоянный траф.

Дать мусорам креды от впн-а и сказать берите пацаны, пользуйтесь, заходите, я не жадный) Если серьёзно, первую цепочку сделать тор или паблик впн, а поверх свой накидать уже на другой тарахтайке. Сам логично пойми, как ты траффа нагнешь на свой впн сервак, если креды только у тебя одного и доступ ты онли имеешь туда. Дай креды посонам на районе и скажи фри раздача
 
Codla сказал(а):
Вопрос - как добавить мусорного трафика?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

в кодачи есть такая функция, хоть 10 консолей открывай если мощности позволяют. И работай спокойно
 
Codla сказал(а):
У меня вопрос как на свой впн добавить мусорного трафика, который смешается с моим, без ущерба. Т.е. чтобы это был чистый постоянный траф.

Еще ответ для траффа. Есть такой проект SoftEther VPN фри. Там вроде можно свои серваки добавлять, конфиги бесплатные там. Вот тебе и трафф. Там посоны даже с бхф с репой под ним сидят. Отвечаю
 
Поставить мультиплексор на 22 порт? Мусорного трафика тебе обеспечат боты, которые постоянно брутят ssh. Или и правда просто раздать пацанам впнчика.
Последнее редактирование: 04.06.2022
 
Codla сказал(а):
Вопрос - как добавить мусорного трафика? Чтоб на впн летело много пакетов с разных айпи. Давать его в арену не вариант,

Иди в районный компьютерный клуб и заплати школьникам, чтоб слали этот самый траф на твой сервак. Ты же понимаешь, что один ip, это одна отдельаня машина? Я думаю тебе стоит поизучать как интернет работает для начала.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сиди просто с домашнего IP, никто не поверит что такие долбоебы еще существуют. И соотвественно буду крутить цепочку дальше.
 
fghz111 сказал(а):
Иди в районный компьютерный клуб и заплати школьникам, чтоб слали этот самый траф на твой сервак
Вообще тема по роутерам норм варик, не трафф, но в целом довольно не плохо. Мона тор убрать в этом случае, который режет трафф при цепочках жестко.

Сейчас и таких проблема найти. Надо устанавливать опенвпн, wireguard, а с расширениями проще в браузере скажем или клиент поставить гуи. А конфиги качать это ебля для школьников и баб. Тем более что сейчас впн-ов фри очень много бесплатных с расширениями, удобных. И на смартфонах аппликухи в основном юзают
 
waahoo сказал(а):
Поставить мультиплексор на 22 порт? Мусорного трафика тебе обеспечат боты, которые постоянно брутят ssh. Или и правда просто раздать пацанам впнчика.
fghz111 сказал(а):
Иди в районный компьютерный клуб и заплати школьникам, чтоб слали этот самый траф на твой сервак. Ты же понимаешь, что один ip, это одна отдельаня машина? Я думаю тебе стоит поизучать как интернет работает для начала.

И что даст мультплексор? Брутящие боты не вариант - не стабильно и не контролируется
Раздать пацанчикам тоже не вариант, писал об этом выше.

Как ты из моих постов выше ты решил что я не знаю как работает интернет? Твою идею на серьёзе комментировать не буду, и так понятно что бред.

Dropbear, ты походу меня тотально не понимаешь. Я не анонимную цепочку прощу мне описать, а конкретный вопрос задаю который касается только собственного впна, на собственном сервере, который хостим удалённо.
 
Top