What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление Telegram-аккаунта

Illumate

Light Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, хотел обратиться с вопросом по ситуации с telegram-аккаунтом. Дело в том, что у меня был второй аккаунт, который был зарегистрирован около 4 лет назад на виртуальный номер и до недавнего времени я держал открытой минимум одну сессию, потому что я не смогу зайти по-другому, то есть через SMS. Но в один момент тестил user-бота на Telethon, при запуске кода и авторизации в аккаунте выбило все сессии, то есть я потерял доступ к аккаунту.
Итак, вопрос: есть ли вариант восстановить аккаунт, если у меня есть очень много информации о нем, а именно: IP-адрес, с которого выполнялся вход и использовался аккаунт, история изменения ников, сам номер телефона, названия почти всех устройств, с которых я пользовался аккаунтом, год регистрации и т. д.

Что я уже сделал:
1) Написал на две почты (support@telegram.org и recover@telegram.org) подробные письма и продублировал их пару раз
2) Писал в твиттере на их специальный аккаунт для решения проблем со входом
3) Воспользовался формой на сайте (https://telegram.org/support)

Но я до сих пор не получил ответа, подскажите, пожалуйста, как можно достучаться до поддержки, мне правда очень важен этот аккаунт, готов заплатить тому, кто поспособствует возвращению доступа!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
How to send sms code via third party apps? I want to sign up new telegram account in third party apps. for example telegram plus, tg x, or telethon
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Please help me
 
Top