What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по страйпу

bzm272

Light Weight
Депозит
$0
Кто-то работал со страйпом?
Имеется в виду раскачка белыми средствами, а потом черный залив (гео ЮС, ЕУ)
Насколько это актуально на 2024г?
И каким матом предпочтительнее заливать?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В Европейском страйпе 7 дней холда даётся соответственно за эти 7 дней обязательно будет чарджбек И следовательно блок аккаунта там всё строго ничего не получится
 
Troubleshooter123 сказал(а):
В Европейском страйпе 7 дней холда даётся соответственно за эти 7 дней обязательно будет чарджбек И следовательно блок аккаунта там всё строго ничего не получится

У нас раскачен страйп на 50к баксов, и холд на вывод 48 часов, я слышал кто-то льет с нфс мата(это не точно), и чарж там около двух-трех недель
 
bzm272 сказал(а):
У нас раскачен страйп на 50к баксов, и холд на вывод 48 часов, я слышал кто-то льет с нфс мата(это не точно), и чарж там около двух-трех недель

Все зависит от твоих процентов . есть вероятность что туда залезет без чаржа вцц юсы . Но и процентовка там сомнительная
 
Apostolj сказал(а):
Все зависит от твоих процентов . есть вероятность что туда залезет без чаржа вцц юсы . Но и процентовка там сомнительная

юса туда лезет, мы раскачивали белыми бабками именно с юса бинов
 
bzm272 сказал(а):
юса туда лезет, мы раскачивали белыми бабками именно с юса бинов

Ну значит делай обнал вцц там процент на отдачу конечно 80 зато жить будет твой мерч очень долго . А вот по поводу юса нфс. В любом случае чарж будет день два . А значит что даже можешь не успеть снять . Или делай скам шоп подключай страйп , проливай траф . Только надо уточнить что доставка типо 7 дней или 10
Что бы норм отработал
 
Apostolj сказал(а):
Ну значит делай обнал вцц там процент на отдачу конечно 80 зато жить будет твой мерч очень долго . А вот по поводу юса нфс. В любом случае чарж будет день два . А значит что даже можешь не успеть снять . Или делай скам шоп подключай страйп , проливай траф . Только надо уточнить что доставка типо 7 дней или 10
Что бы норм отработал

неужели нет материала который чаржился бы хотя бы неделю-две?
 
bzm272 сказал(а):
неужели нет материала который чаржился бы хотя бы неделю-две?

Я же говорю залитые вцц или самореги . Но там процент соответственный . Израиль кстати возможно может иметь такой чарж но я не уверен в этом
 
bzm272 сказал(а):
неужели нет материала который чаржился бы хотя бы неделю-две?

экзотические бины без вбв/авто вбв. таких в шопах не найдешь, обычно со снифа первым делом их отрабатывают так как у них долгий чарж.
а залитые вцц и самореги незачем сувать страйп их можно снять без гемора в приложение по переводам денег типо вестерна (но он уже убит)
 
Top