What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по NFT

vladvladelo

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет!
Появилась возможность спокойно чем-нибудь заняться, много времени.
Решил попробовать поработать по NFT, заинтересовало.
Существующие команды максимально отпугивают, так как очень беспорядочный набор, в чатах вообще просто бардак откровенный.
Весь софт лежит открыто, рисуют профиты, кто пробует работать говорят, что скорее всего работаешь бесплатно, так как даже если и залетают логи с этим говнокриптом (обычно в этих командах так), то и с них тебе ничего не упадет, скажут что все пусто.

Появились некоторые свои идеи как работать с художниками, в принципе сошёлся на мнении попробовать ракун (посоветуйте, может что лучше?)

Также вопрос по крипту — сколько будет стоить крипт, и как часто нужно будет это делать? (Работать планирую один)

Есть ли проверенные люди на форуме, которые честно отрабатывают логи?

Если у кого есть такой опыт, поделитесь, буду благодарен)

Также вопрос есть по стиллерам,
Тоже есть мысли что подрезают логи,
И думаю даже если попытаться компетентным людям пореверсить клиент, там ведь не факт что что-то будет, так как их можно угонять и на другом уровне, если я правильно понимаю.

Спасибо
 
vladvladelo сказал(а):
Всем привет!
Появилась возможность спокойно чем-нибудь заняться, много времени.
Решил попробовать поработать по NFT, заинтересовало.
Существующие команды максимально отпугивают, так как очень беспорядочный набор, в чатах вообще просто бардак откровенный.
Весь софт лежит открыто, рисуют профиты, кто пробует работать говорят, что скорее всего работаешь бесплатно, так как даже если и залетают логи с этим говнокриптом (обычно в этих командах так), то и с них тебе ничего не упадет, скажут что все пусто.

Появились некоторые свои идеи как работать с художниками, в принципе сошёлся на мнении попробовать ракун (посоветуйте, может что лучше?)

Также вопрос по крипту — сколько будет стоить крипт, и как часто нужно будет это делать? (Работать планирую один)

Есть ли проверенные люди на форуме, которые честно отрабатывают логи?

Если у кого есть такой опыт, поделитесь, буду благодарен)

Также вопрос есть по стиллерам,
Тоже есть мысли что подрезают логи,
И думаю даже если попытаться компетентным людям пореверсить клиент, там ведь не факт что что-то будет, так как их можно угонять и на другом уровне, если я правильно понимаю.

Спасибо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Работал более месяца в команде практически каждый день по НФТ, и 0 профитов изначально в твиттере спамил известным личностям с подписчиками после чего перешл на менее известных людей практически никто не отвечал, перешел на обычных людей в крипте отвечали но сливались, завести возможно конечно, заводил я конечно за этот месяц но у всех были маки)) а значит и профита не ждать
 
а что вопрос отработки логов такой серьезный что не научиться сид-фразы вытаскивать и в разные кошельки подставлять? С утра криптуешь, льешь трафик, после обеда отрабатываешь логи. Вот она жизнь логовода
 
Top