What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Вопрос] Временный адрес приема в Electrum

D03er

Midle Weight
Депозит
$0
Если я создаю одноразовые адреса (действующие 1 час, например) для приёма монет, то они всё равно "палят" основной счёт кошелька? Т.е. отслеживаются как один адрес в итоге?
 
D03er сказал(а):
Да, десктоп

Любой адрес биткоина - это отдельный адрес в блокчейне. Его не спалить, если ты не взаимодействовал с основным кошельком. Ну либо по сидке если зайти в кошелек, то увидишь все адреса. В том числе и созданный.
В электруме сразу создается много адресов, при создании кошелька.
 
tonny_gram сказал(а):
Любой адрес биткоина - это отдельный адрес в блокчейне. Его не спалить, если ты не взаимодействовал с основным кошельком. Ну либо по сидке если зайти в кошелек, то увидишь все адреса. В том числе и созданный.
В электруме сразу создается много адресов, при создании кошелька.

Но при этом если транзакции будут поступать после окончания срока действия адреса, транза пройдет?
 
kkain сказал(а):
Но при этом если транзакции будут поступать после окончания срока действия адреса, транза пройдет?

Пройдет и неоднократно. Срок действия это условность Электрума. Адрес вечно твой, пока не сменишь файл кошелька Электрума.
 
tonny_gram сказал(а):
Его не спалить, если ты не взаимодействовал с основным кошельком.

Вот тут не понял. Если я принимаю на разные адреса, баланс-то всё равно один в кошельке? Что значит не взаимодействовал с основным?
 
D03er сказал(а):
Вот тут не понял. Если я принимаю на разные адреса, баланс-то всё равно один в кошельке? Что значит не взаимодействовал с основным?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Представим ситуацию.
У тебя есть дом. У дома есть номер. Путей входа в дом, может быть много, и ты можешь менять их в зависимости от того, как ты захочешь, но в любом случае, ты приходишь к тому же дому, под тем же номером.
Так и с Electrum. Ты можешь создавать разные адреса, на которые будут приходить битки, но в любом случае, они прийдут к одному кошельку, имеющему свой идентификационный номер.
Если часто слать грязную крипту, на один кошелек Электрума и просто менять адреса, кошелек всё равно обретет красный индикатор при AML проверках.
 
R00T BL4ZE сказал(а):
Представим ситуацию.
У тебя есть дом. У дома есть номер. Путей входа в дом, может быть много, и ты можешь менять их в зависимости от того, как ты захочешь, но в любом случае, ты приходишь к тому же дому, под тем же номером.
Так и с Electrum. Ты можешь создавать разные адреса, на которые будут приходить битки, но в любом случае, они прийдут к одному кошельку, имеющему свой идентификационный номер.
Если часто слать грязную крипту, на один кошелек Электрума и просто менять адреса, кошелек всё равно обретет красный индикатор при AML проверках.

Вот в этом и был мой вопрос, имеют ли связь "пути" с "домом", если я их меняю) Т.е. я полюбому приведу к дому, а Тонни (выше) говороит, что дом не спалить...
Задача - собирать остатки из разных кошельков, но чтобы "без ног".
 
в электруме можно же замораживать адреса, монеты
ставь в настройках, чтобы сдача не уходила на новые адреса
ну и миксеры в помощь
 
marti1n сказал(а):
в электруме можно же замораживать адреса, монеты
ставь в настройках, чтобы сдача не уходила на новые адреса
ну и миксеры в помощь

Привет, Мартин. Ты не так понял (или я не так объяснил), я создаю кошельки в разных сервисах, пополняю их через обменники, а потом оплачиваю 1 сервис. Так вот, иногда на этих кошельках остаются копейки, которые я хочу собрать. Но сделать это надо так, что бы тот сервис не спалил, что остатки сливаются на один адрес. Мультиаккаунтинг, прилетит бан на всю мою сетку.

Походу вариант один - забить хер на эти копейки))
 
D03er сказал(а):
Привет, Мартин. Ты не так понял (или я не так объяснил), я создаю кошельки в разных сервисах, пополняю их через обменники, а потом оплачиваю 1 сервис. Так вот, иногда на этих кошельках остаются копейки, которые я хочу собрать. Но сделать это надо так, что бы тот сервис не спалил, что остатки сливаются на один адрес. Мультиаккаунтинг, прилетит бан на всю мою сетку.

Походу вариант один - забить хер на эти копейки))

я понял ровно так, как написано в теме
сделать так и если это копейки и не спалить, что монеты объяденяться, исходя из новых данных не получится и не один сервис не будет под тебя выделять адреса и потом возиться с этим
я обычно просто забываю про адреса с мелочью, больше потратишь, чтобы замести следы
 
Top