What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос про трафик на дрейнер.

HNH CRYPTO

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, заметил, что все чаще пиарят дрейнера и большие профиты. Хотелось бы поинтересоваться насчет этой темы. Взять хороший домен, сделать уникальный лендинг и выкладываться тематические посты на том же твиттере, есть ли шанс на нормальную сумму? Поделитесь опытом, люди которые проливали гугл адс. С какими проблемами вы столкнулись при проливе, стоит ли лезть с эту тему?
 
people also use stealers to get logs , and drain them , So I think mostly , all those wallet infos are obtained from stealers.
 
HNH CRYPTO сказал(а):
Всех приветствую, заметил, что все чаще пиарят дрейнера и большие профиты. Хотелось бы поинтересоваться насчет этой темы. Взять хороший домен, сделать уникальный лендинг и выкладываться тематические посты на том же твиттере, есть ли шанс на нормальную сумму? Поделитесь опытом, люди которые проливали гугл адс. С какими проблемами вы столкнулись при проливе, стоит ли лезть с эту тему?

С гугл адс тебя ждёт куча проблем, потому что гугл выстроил нормальные алгоритмы для проверки. Даже без гугл адс сковерканные линки могут спокойно получить табличку о возможном мошенническом сайте от того же метамаска. Я пробовал с твиттером и дискордом, но, к сожалению, траффика никакого не вышло. В идеале начинать с бесплатных решений
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
опоздали вы все уже на дрейнер, кто успел тот пролил пол года назад, сейчас это АД конкретный если нет допустим своего канала или аудитории в телеграме, йутубе или в твиттере. Так что не стоит лезеть без подготовки или с малым бюджетом.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ну если ты решил получить трафик условно бесплатным путем (с затратами на акки и мелкие расходники для деплоя проекта), тогда очевидно будет тяжело реализовать дрейнер.
лучший вариант делать уникальный проект и лить с фб. так как самописный ленд с выдуманной нфт коллекцией с гугла особо не прольешь, ведь ключи по типу: free nft mint и подобное - нереальный треш. работая с фб таргет настраиваешь на аудиторию, поэтому в результате получишь случайных юзеров которые интересуются криптой.
 
emo098ui сказал(а):
ну если ты решил получить трафик условно бесплатным путем (с затратами на акки и мелкие расходники для деплоя проекта), тогда очевидно будет тяжело реализовать дрейнер.
лучший вариант делать уникальный проект и лить с фб. так как самописный ленд с выдуманной нфт коллекцией с гугла особо не прольешь, ведь ключи по типу: free nft mint и подобное - нереальный треш. работая с фб таргет настраиваешь на аудиторию, поэтому в результате получишь случайных юзеров которые интересуются криптой.

Слышал про фейсбук, но будто не мое. Подскажи, есть ли какой-нибудь чат где можно поднабраться опыта в трафике?
 
HNH CRYPTO сказал(а):
Слышал про фейсбук, но будто не мое. Подскажи, есть ли какой-нибудь чат где можно поднабраться опыта в трафике?

изучай арбитражные форумы, либо ищи обуч за $.
Думаю арбитражные форумы найти труда не составит.
 
Привет всем, не обращайте внимания на мой плохой русский [использую Google Translate и не знаю, насколько точно он может писать]
лучший и оптимальный способ получить трафик наsteler/exe — это покупать трафик у тех, кто генерирует трафик, и продавать на основе установки. им все равно, что они продвигают, но это должно быть FUD и хорошо зашифровано.
вместо работы с рекламой Google и FB со строгими рабочими параметрами и большим давлением просто платите за каждую успешную установку и фокусируйтесь на сливе.
ваше здоровье
 
Bluzone сказал(а):
Привет всем, не обращайте внимания на мой плохой русский [использую Google Translate и не знаю, насколько точно он может писать]
лучший и оптимальный способ получить трафик наsteler/exe — это покупать трафик у тех, кто генерирует трафик, и продавать на основе установки. им все равно, что они продвигают, но это должно быть FUD и хорошо зашифровано.
вместо работы с рекламой Google и FB со строгими рабочими параметрами и большим давлением просто платите за каждую успешную установку и фокусируйтесь на сливе.
ваше здоровье
HNH CRYPTO сказал(а):
Слышал про фейсбук, но будто не мое. Подскажи, есть ли какой-нибудь чат где можно поднабраться опыта в трафике?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

бля ... без слов

могу в лс подкинуть чаты, но там 98% людей будут скамерами
 
saidbek сказал(а):
бля ... без слов

могу в лс подкинуть чаты, но там 98% людей будут скамерами
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

как вообще можно "обучатся" с чата?)
можно получить актуальную информацию о банах (но не всегда решение этих проблем)

в паблик чатах хаос и какая-то рандомная инфа, ну зачем читать мнение дауна, который купил 3 лога у школоты с лолза, ему все перебанило и он пошел писать в чаты "фб умер", "фб штормит", "закручивают гайки работать невозможно" - я это пару лет в чатах читал, пока не ливнул отовсюду.
в чатах покупать никогда ничего нельзя, учить там тебя никто не станет, 95% сообщений - спам/реклама/бесполезная инфа и нытье уебков безмозглых которые привыкли работать по скрипту, только что-то изменилось - найти решения проблемы самостоятельно никто не может.

HNH CRYPTO обучения не покупай, смысла в них нету абсолютно, тем более какие-то "приватные схемы запуска" - все хуета.
лучше потрать эти деньги на запуски (даже неудачные) / тесты
поищи наставника который работает (не на словах) и уже лучше ему оплати помощь.

по поводу чатов лучше всего попадать в локальное комьюнити, а возможно и собрать его вокруг себя - людей которые работают и можно обсудить проблемы / вместе искать решение / поделится опытом. но в таком случае тебе нужно что-то приносить туда, иметь какой-то опыт, быть полезным - иначе ты нахуй никому не нужен.
 
На экспе есть ветка по Арбитражу, и там же есть отличные гайды по ФБ.
Можете ознакомиться
 
saidbek сказал(а):
опоздали вы все уже на дрейнер, кто успел тот пролил пол года назад, сейчас это АД конкретный если нет допустим своего канала или аудитории в телеграме, йутубе или в твиттере. Так что не стоит лезеть без подготовки или с малым бюджетом.

А если есть свой тг канал, скажем, по метамаску. Подскажешь, как монетизировать?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Траффик с Гугла на Дрейнер все еще жив. Конечно, уже не та ситуация, что год назад, когда проливали топ свапалки и трезор. Порог входа сейчас вырос в разы. Помимо самого дрейнера, нужно умение запускаться на крипту в Гугле, делать фиши на потоке и постоянно искать новые проекты, тогда успех возможен. Но бюджет для старта сейчас огромен, на одни только расходники Гугла можно потратить десятки тысяч, пока учишься.
А еще, тут выше советовали обучение за $. Хочу предостеречь. С огромной вероятностью тебя заскамят, либо дадут паблик инфу, либо если и дадут актуальную информацию, то надо понимать, что проживет она 2 недели, а потом все по новой. Поэтому тесты, тесты, только тесты!
 
saidbek сказал(а):
бля ... без слов

могу в лс подкинуть чаты, но там 98% людей будут скамерами

Было бы неплохо, буду благодарен в любом случаи
 
emo098ui сказал(а):
как вообще можно "обучатся" с чата?)
можно получить актуальную информацию о банах (но не всегда решение этих проблем)

в паблик чатах хаос и какая-то рандомная инфа, ну зачем читать мнение дауна, который купил 3 лога у школоты с лолза, ему все перебанило и он пошел писать в чаты "фб умер", "фб штормит", "закручивают гайки работать невозможно" - я это пару лет в чатах читал, пока не ливнул отовсюду.
в чатах покупать никогда ничего нельзя, учить там тебя никто не станет, 95% сообщений - спам/реклама/бесполезная инфа и нытье уебков безмозглых которые привыкли работать по скрипту, только что-то изменилось - найти решения проблемы самостоятельно никто не может.

HNH CRYPTO обучения не покупай, смысла в них нету абсолютно, тем более какие-то "приватные схемы запуска" - все хуета.
лучше потрать эти деньги на запуски (даже неудачные) / тесты
поищи наставника который работает (не на словах) и уже лучше ему оплати помощь.

по поводу чатов лучше всего попадать в локальное комьюнити, а возможно и собрать его вокруг себя - людей которые работают и можно обсудить проблемы / вместе искать решение / поделится опытом. но в таком случае тебе нужно что-то приносить туда, иметь какой-то опыт, быть полезным - иначе ты нахуй никому не нужен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я собственно так и делал. Раньше, в новых темах искал людей которым интересно работать вместе, делать проекты и т.д.. Мануалы и не хотел покупать, изначально пробовал лить сам
 
Harik_ter сказал(а):
Но бюджет для старта сейчас огромен, на одни только расходники Гугла можно потратить десятки тысяч, пока учишься.

Рублей или долларов ?
Если долларов то откуда у новичка такие деньги ?
 
sikidok сказал(а):
Рублей или долларов ?
Если долларов то откуда у новичка такие деньги ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Долларов, конечно.
Да из других тематик как правило люди переходят в эту, уже с имеющимся капиталом
 
Куй железо пока горячо.
Я думаю самое время начать спамить в новой соц сети - Threads
Там нужны акки инсты вроде, желательно с подписотой.
Софт заказать и вперед.

Сначала все руками попробовать, выявить по возможности какие есть ошибки, баны и прочее, а потом уже все это автоматизировать.
Плюс накрутчик заказать.

Первое время руками поработать. Или как вариант быстро научиться на зенке шаблон наклепать, а как получится заработать - там уже вкинуть в норм софты.

UPD: оказывается пока ток через телефоны, значит через эмуляции работать, сложнее и неудобнее, но все также реализуемо. При желании.
Последнее редактирование: 10.07.2023
 
траффик на крипто проекты в современных реалиях идет из твиттера
 
Top