What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос про траффик на стиллер.

ofmd

Midle Weight
Депозит
$0
Есть ли смысл лить трафф на стилл точечно? То есть общением в дс/тг. Разумеется не СНГ. Или же все-таки не так уж и профитно, и лучше заострить внимание на гугл эдс, бинг и прочих. Мой бюджет - 100$. До этого лил ютуб, но для ютуба щас нужны галки и это оч грустно.
Последнее редактирование: 18.09.2023
 
Точечно стоит, когда знаешь что там есть хорошие $. И там уже путь подбирать к жертве, шансов больше вытащить более хорошие профиты, это факт.
 
Можешь конечно попробовать поскамить буржиков у которых есть нфт или крипта, но щас они уже все прошареные и нужно долго греть перед тем как кидать стилак
ну или же можешь найти какую-то тиму, которая лендинг тебе даст и уже будет заводить попроще, так как у мамонта будет доверия небольшое

Но как по мне эта тема с нфт скамом выебана уже давно и нужно копать глубоко чтобы найти тупого мамонта, который откроет стилак

ну а так каких-то нищих школьников на стилак загнать будет проще и своровать их игровые учетки
К тому-же с твоими 100$ особо ничего не сделаешь
 
ofmd сказал(а):
Есть ли смысл лить трафф на стилл точечно? То есть общением в дс/тг. Разумеется не СНГ. Или же все-таки не так уж и профитно, и лучше заострить внимание на гугл эдс, бинг и прочих. Мой бюджет - 100$. До этого лил ютуб, но для ютуба щас нужны галки и это оч грустно.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Легче Бинг залить на эту сумму , пару лк гретых есть, можешь попробовать
 
D03er сказал(а):
Как ты хочешь это делать?

Хотел, с помощью СИ + дс/тг.
Уже вопрос отпал, спасибо всем
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Думаю что да.
 
Люди же работают, и скамят европейцев по схеме NFT Адвертинга, иногда на очень большие суммы, тут все зависит от подхода и твоего желания. Кто-то спамить по соц. сетям и зарабатывает $50 в месяц, кто-то ответственно подходит, готовит легенду и другое, и могут получать и по $50k

Моё мнение - скам никогда не умрет, только костылей будет все больше и больше
 
secureblade сказал(а):
Люди же работают, и скамят европейцев по схеме NFT Адвертинга, иногда на очень большие суммы, тут все зависит от подхода и твоего желания. Кто-то спамить по соц. сетям и зарабатывает $50 в месяц, кто-то ответственно подходит, готовит легенду и другое, и могут получать и по $50k

Моё мнение - скам никогда не умрет, только костылей будет все больше и больше

И больше и больше и больше
 
trafoman сказал(а):
Этого даже на аренду стиллера не хватит дружище. Даже если возьмешь чудо за 50$, его еще разместить где-то надо, криптануть. Копи бюджет если хочешь все сам делать.

Ну тут не стоит так думать. За 100$ можно взять и стиллер, и крипт, темболее он будет работать точечно как сказал.
Вообще, работать со стиллером точечно/адсы можно начать почти без вложений, используя различные команды, мануалы, СИ.
 
secureblade сказал(а):
Ну тут не стоит так думать. За 100$ можно взять и стиллер, и крипт, темболее он будет работать точечно как сказал.
Вообще, работать со стиллером точечно/адсы можно начать почти без вложений, используя различные команды, мануалы, СИ.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а как можно начать лить адсы без вложений? + есть ли мануалы по адсу, было бы интересно почитать. спасибо.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Самое главное это если начал то лить до конца, как и в любой теме нужен только опыт
 
Всем спасибо, приятно удивлëн что все отвечает на вопрос без рофлов, а по делу.
Закрыто, вопрос отпал
 
Top