What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по заливу. Карж. Гугл.

FunnyMan3399

Midle Weight
Депозит
$0
Сейчас вообще есть люди, кто с ЮСЫ не ловит миники?
Не всегда есть возможность сделать себе БА без верифа при привязке уже в гугле
Если кто может хоть каким-то фидом поделиться - или тут отзовитесь или в тг голубя пришлите @mod_tlg
 
FunnyMan3399 сказал(а):
Сейчас вообще есть люди, кто с ЮСЫ не ловит миники?
Не всегда есть возможность сделать себе БА без верифа при привязке уже в гугле
Если кто может хоть каким-то фидом поделиться - или тут отзовитесь или в тг голубя пришлите @mod_tlg

Если ты про линковку БА Юсы к Гугл аккм, то этой информацией просто так не поделятся, мало банков осталось которые инстантом вяжутся.
 
trafoman сказал(а):
Если ты про линковку БА Юсы к Гугл аккм, то этой информацией просто так не поделятся, мало банков осталось которые инстантом вяжутся.

Мы типа отдельно наняли, он днями фильтрует. А ты вообще очень умный молодой человек и так много подсказал.
 
trafoman сказал(а):
Если ты про линковку БА Юсы к Гугл аккм, то этой информацией просто так не поделятся, мало банков осталось которые инстантом вяжутся.

Я мало представляю себе сейчас как можно без миника залить гугл, если честно. Понимать бы просто можно ли вообще... Чтоб знать что не зря ищешь
 
У меня сейчас партнер - очень умная девочка баер. Но все равно на поиски иногда недели, месяцы уходят(
 
FunnyMan3399 сказал(а):
Мы типа отдельно наняли, он днями фильтрует. А ты вообще очень умный молодой человек и так много подсказал.
FunnyMan3399 сказал(а):
Я мало представляю себе сейчас как можно без миника залить гугл, если честно. Понимать бы просто можно ли вообще... Чтоб знать что не зря ищешь

Ты преувеличиваешь, просто что знал подсказал.

Это просто банки нужны которые инстой линкуются, последний что я знал был рбфку
 
trafoman сказал(а):
Ты преувеличиваешь, просто что знал подсказал.

Это просто банки нужны которые инстой линкуются, последний что я знал был рбфку

А банков в принципе тысяч 30 штук, минимум, по всей планете.
 
FunnyMan3399 сказал(а):
А банков в принципе тысяч 30 штук, минимум, по всей планете.

Я про Американские говорю и почему ты зациклился на отсутствии миников? Есть куча доступных банков, в которых без проблем пробиваются миники и стоят они копейки.
 
trafoman сказал(а):
Я про Американские говорю и почему ты зациклился на отсутствии миников? Есть куча доступных банков, в которых без проблем пробиваются миники и стоят они копейки.

Это понятно, я говорю про то, что в принципе банков овер много)
 
trafoman сказал(а):
Я про Американские говорю и почему ты зациклился на отсутствии миников? Есть куча доступных банков, в которых без проблем пробиваются миники и стоят они копейки.

Мой коллега страдает от это проблемы больше всего в данный час ( А так я ни в коем случае не зацикливаюсь на чем то одном. Просто уже в голову въелось.
 
trafoman сказал(а):
Я про Американские говорю и почему ты зациклился на отсутствии миников? Есть куча доступных банков, в которых без проблем пробиваются миники и стоят они копейки.

До меня похоже дошло за что ты имеешь ввиду)
 
Top