What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по вербовке дропов!?

Mestikon

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет парни.
В чем суть: вообщем ищу дропов под счета, с пластиком банков!
Какую легенду им рассказывать чтобы они не слились сразу?
Как их правильно подвести, к тому что мне надо от них (сама карта и доступ в лк) в полном комплекте.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Во времена когда чейз давал слать зелле на изи я искал в амерских же чатах по каржу ну и слал всем запрашивая минимальные пруфы, кто не сливался с тем работал. Лучше вариант - иди на пакс, там где 50-60% прием зелле(ну или какая там у тебя платега) это все дропы сидят ну или дроповоды, там проще найти, спишитесь в личке, ему и обьяснять не придется что к чему)
 
Couley Erma сказал(а):
Во времена когда чейз давал слать зелле на изи я искал в амерских же чатах по каржу ну и слал всем запрашивая минимальные пруфы, кто не сливался с тем работал. Лучше вариант - иди на пакс, там где 50-60% прием зелле(ну или какая там у тебя платега) это все дропы сидят ну или дроповоды, там проще найти, спишитесь в личке, ему и обьяснять не придется что к чему)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

это понятно, когда даеёш на карж форумах.
но я буду давать объяву о подработке в чаты фб, тг и тд.
Мне надо как начать разговор..те первые слова, что-бы дроп не соскачил.
 
Mestikon сказал(а):
Привет парни.
В чем суть: вообщем ищу дропов под счета, с пластиком банков!
Какую легенду им рассказывать чтобы они не слились сразу?
Как их правильно подвести, к тому что мне надо от них (сама карта и доступ в лк) в полном комплекте.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

тебе вообще под что надо ? есть много контор где дропы кипят и могу что угодно принять на карты или на счета
 
Mestikon сказал(а):
Привет парни.
В чем суть: вообщем ищу дропов под счета, с пластиком банков!
Какую легенду им рассказывать чтобы они не слились сразу?
Как их правильно подвести, к тому что мне надо от них (сама карта и доступ в лк) в полном комплекте.

Карты под что?
Скам, кардинг, в обменник?

В обменники если, то можно прямо говорить, под куплю/продажу крипты. Больше им знать не надо.
Остальное - вобщем то тоже самое можно говорить

А стандартный комплект можете изучить в темах сервисов по продаже карт. Как правило это карта, сим, сканы паспорта, кодовое слово, пин, логин/пароль
 
Couley Erma сказал(а):
Во времена когда чейз давал слать зелле на изи я искал в амерских же чатах по каржу ну и слал всем запрашивая минимальные пруфы, кто не сливался с тем работал. Лучше вариант - иди на пакс, там где 50-60% прием зелле(ну или какая там у тебя платега) это все дропы сидят ну или дроповоды, там проще найти, спишитесь в личке, ему и обьяснять не придется что к чему)

что такое пакс
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
От души братишки)

Накидывайте ещё легенды.
Уверен нужная инфа.
Мне под скам надо, да это и не надо в принципе знать им)
 
Присоединяюсь к ТС в поиске легенды, развожу дропов под скам и АЗ без пластика. Развод про обмен крипты плохо заходит последнее время, лидов много, а конверсия маленькая. Есть может какие то альтернативы?
 
saidbek сказал(а):
тебе вообще под что надо ? есть много контор где дропы кипят и могу что угодно принять на карты или на счета
saidbek сказал(а):
тебе вообще под что надо ? есть много контор где дропы кипят и могу что угодно принять на карты или на счета
saidbek сказал(а):
тебе вообще под что надо ? есть много контор где дропы кипят и могу что угодно принять на карты или на счета
подскажи пожалуйста что за конторы?
 
Top