What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по Telegramm

Django777

Midle Weight
Депозит
$0
Ненавижу телегу , но так как сейчас без нее никто не может и прожить и дня (ведь всем же похуй) на свою безопасность, иногда пользуюсь !
Активировал ее 3 года назад ,веб версию, купил номер на sms-activate и поставил пароль.
Прошло много времени решил ее в другом браузере открыть , не получается так как забыл пароль с нее !
Перед тем как начать пользоваться захожу в настройки конфиденциальности в устройства к которым подключена эта телеграмма , сегодня захожу , а там 5 устройств с IP разных стран !
Вопрос как они подключились ? Просто используя папку tdata или знают пароль ? Просто когда я пробую ее подключить в других браузерах выходит пароль , который я не помню)
 
Django777 сказал(а):
Вопрос как они подключились ? Просто используя папку tdata или знают пароль ?

Они могли подключиться если sms activate продавал твой номер аккаунта еще несколько раз. Знаю что такая схема есть с ТикТок аккаунтами. Люди заходят на sms activate, покупают номер для ТикТок, а там уже может быть аккаунт с подписчиками
 
S1lver сказал(а):
если sms activate продавал твой номер
Django777 сказал(а):
а там 5 устройств с IP разных стран

Тогда бы ему в чат с телегой прилетело сообщение с кодом. К тому же 2фа не пропустило бы, там либо на резервное мыло код получить, либо аккаунт сбросить можно.


Может это ты и был? С впн-а сидел и забыл сессию закрыть(сессия по-умолчанию дохнет через 6 месяцев). Посмотри дату последнего онлайна на этих устройствах и чат с телегой.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Бро да забей ты х#й на старую телегу, удали ее вообще нахрен по ссылке https://my.telegram.org/auth?to=deactivate

Если продолжишь с нее работать, у тебя начнутся легкие параноидальные звоночки в голове.

Потом купи номер на spoofbox.com за крипту (дорого, да, но они тут строго в 1 руки и чистые, больше 3х лет пользуюсь этим сервисом). Голосовые принимает в виде сообщения, приятный сервис. Мне нравится. Не хочешь светить мобилку? Юзай эмуляторы. На эмуляторы можно прокси накинуть. Для первичной реги.

Регни телегу, установи облачный пароль, и не указывай ни почту, ни подсказку.

И юзай ее строго на дедике. И звонки отключи. И... И не юзай вообще телегу лучше.

А, и еще, TelegraMMM
 
ALPAN сказал(а):
Может это ты и был? С впн-а сидел и забыл сессию закрыть(сессия по-умолчанию дохнет через 6 месяцев). Посмотри дату последнего онлайна на этих устройствах и чат с телегой.

Да перепроверил , это я и был !) Минута ,паники была
 
MAYC сказал(а):
Бро да забей ты х#й на старую телегу, удали ее вообще нахрен по ссылке https://my.telegram.org/auth?to=deactivate

Если продолжишь с нее работать, у тебя начнутся легкие параноидальные звоночки в голове.

Потом купи номер на spoofbox.com за крипту (дорого, да, но они тут строго в 1 руки и чистые, больше 3х лет пользуюсь этим сервисом). Голосовые принимает в виде сообщения, приятный сервис. Мне нравится. Не хочешь светить мобилку? Юзай эмуляторы. На эмуляторы можно прокси накинуть. Для первичной реги.

Регни телегу, установи облачный пароль, и не указывай ни почту, ни подсказку.

И юзай ее строго на дедике. И звонки отключи. И... И не юзай вообще телегу лучше.

А, и еще, TelegraMMM
Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарочка , за дельный совет ! ТГ на деде как раз таки ) А ребрендинг телеграМММа , как раз таки и произошел из-за параноидального звоночка )))))))))
 
Номера на подобных сервисах, достаточно часто перепродают.

Войти в аккаунт при включённом облачном пароле [2-FA], можно лишь через папку tdata.
 
Top