What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по телеграм

Inkognito

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Здравствуйте! Подскажите кто знает. столкнулся с такой проблемой. Не ищется телеграмм в поиске по никнейму. Только по прямой ссылке можно перейти на контакт. Т.к. вводишь в поиске @ никнейм и поиск в телеге ничего не выдает. Что делать?
 
Если не крутил в настройках,может есть смысл переустановить
 
Stev сказал(а):
Если не крутил в настройках,может есть смысл переустановить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Настройки все прежние, ничего не менял.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А номер телефона или сам аккаунт не нарушал правила спама, админ паблика запрещенного контента и тд.?
Такая проблема встречается если покупаешь у говно-шопов виртуальный номер телефона для активации в телеграм и там уже все заблокировано. Напиши в поддержку тг через форму обратной связи на их сайте
 
CKZ сказал(а):
А номер телефона или сам аккаунт не нарушал правила спама, админ паблика запрещенного контента и тд.?
Такая проблема встречается если покупаешь у говно-шопов виртуальный номер телефона для активации в телеграм и там уже все заблокировано. Напиши в поддержку тг через форму обратной связи на их сайте
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да уже написал, жду ответ. Я думал что если блокируют, то окончательно, что даже не зайти. а это просто в поиске пропал
 
Такое бывает в первые пару дней после регистрации нового аккаунта, подожди, акк попадет в выдачу.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Аккаунт не новый, таблички не вижу. Или где ее можно посмотреть? Cамое главное что фейки телеги в поиске бьются, а нормальная нет(
 
Inkognito сказал(а):
Да уже написал, жду ответ. Я думал что если блокируют, то окончательно, что даже не зайти. а это просто в поиске пропал
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Мне этот вопрос решили примерно за 2 дня)))
 
Top