What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

вопрос по стоимости базы сс

SenseSup

Midle Weight
Депозит
$0
Привет, у меня есть доступ к бд с юса (редко бр,канада,еу) сс в стандарном формате со всей инфой, но так же можно выгрузить фото кх с дл, с картой в руках, просто фото карт и т.п.
Так вот вопрос есть ли в этом смысл и увеличит ли это стоимость базы или можно не заморачиваться
И вообще какие лучше способы реализации мата, с условием что сам я вбивать ничего не буду. На сколько я понимаю в шопах такие данные не актуальны, да и делать там нечего если у меня всего карт 20-50 в день.
Сори если не тот раздел, вроде вопросы тут задают
 
Смотря по статусу картона, блек, премиум и т.п
Если это роллка, то 10% от общего баланса
С объемами 50+ в день, ты можешь идти на маркетплейс селлером
 
до 50 сс в день это нормально. если мат хороший валид , и не отработка . быстра разберут. я бы сам покупал бы
 
SenseSup сказал(а):
в шопах такие данные не актуальны

На самом деле в шопах берут активно юсу, особенно если валид высокий, так что стоит попробовать
 
BratKaramazov сказал(а):
На самом деле в шопах берут активно юсу, особенно если валид высокий, так что стоит попробовать

я имел ввиду актуальноть селфи кх с правами и картами, стит ли заморачиваться чтобы из отсортировать или это никому не надо
 
SenseSup сказал(а):
я имел ввиду актуальноть селфи кх с правами и картами, стит ли заморачиваться чтобы из отсортировать или это никому не надо

врядли очень даже, такое впервые слышу мб если там бины ролящиеся то есть актуал пробнуть регнуть сейм нейм с какой нить конторой, но так врядли кому то это надо, просто создай тему по продаже на экспе или аукцион и посмотришь надо ли кому то это или нет, но как по мне врядли, мало для чего можеи пригодится.
 
Если у тебя доступ в бд где лежит картон,будь уверен,ты там не один)
 
SenseSup сказал(а):
я имел ввиду актуальноть селфи кх с правами и картами, стит ли заморачиваться чтобы из отсортировать или это никому не надо

Актуальны,можешь накинуть спокойно к каждой карте с таким комплектом.При вбивах в шопы регистрации различных контор часто требуют,что-то из того что ты перечислил.
 
p1t1k сказал(а):
Если у тебя доступ в бд где лежит картон,будь уверен,ты там не один)

не исключено, но я собрал около 500 сс которые находятся в базе с начала 23 года, закидывая 10% в чекер, и валид там 85%+ и ни одной ошибки типа пикап кард, только клозеды
 
SenseSup сказал(а):
не исключено, но я собрал около 500 сс которые находятся в базе с начала 23 года, закидывая 10% в чекер, и валид там 85%+ и ни одной ошибки типа пикап кард, только клозеды

ого,дружище, значит ты наткнулся на очень хороший рес) сколько у меня было на моей практике,да и у друзей +-,везде где в открытом доступе картон лежит-лежал,везде валид наинижайший был
 
p1t1k сказал(а):
ого,дружище, значит ты наткнулся на очень хороший рес) сколько у меня было на моей практике,да и у друзей +-,везде где в открытом доступе картон лежит-лежал,везде валид наинижайший был

ну хз они обычно шифрованы в открытом доступе не лежат, но так то валид норм часто попадается, главное приват дорки
 
Ott_Fon_Bismark сказал(а):
они обычно шифрованы в открытом доступе не лежат

Коллега,я это и имею в виду) но я дорки не использую, берп/акун,потом в мапе раскручиваю,потом уже сниф
 
p1t1k сказал(а):
Коллега,я это и имею в виду) но я дорки не использую, берп/акун,потом в мапе раскручиваю,потом уже сниф

ну тут с тобой соглашусь, но через дорки можно более вероятно че нить интересное найти, хотя тут как повезет, инструменты для расскрутки всьо те же)
 
SenseSup сказал(а):
Привет, у меня есть доступ к бд с юса (редко бр,канада,еу) сс в стандарном формате со всей инфой, но так же можно выгрузить фото кх с дл, с картой в руках, просто фото карт и т.п.
Так вот вопрос есть ли в этом смысл и увеличит ли это стоимость базы или можно не заморачиваться
И вообще какие лучше способы реализации мата, с условием что сам я вбивать ничего не буду. На сколько я понимаю в шопах такие данные не актуальны, да и делать там нечего если у меня всего карт 20-50 в день.
Сори если не тот раздел, вроде вопросы тут задают

по сколько $ отдаешь?
 
larry00x сказал(а):
Смотря по статусу картона, блек, премиум и т.п
Если это роллка, то 10% от общего баланса
С объемами 50+ в день, ты можешь идти на маркетплейс селлером

ты где увидел чтобы ролку по 10% от баланса продавали?
 
Top