What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по накруткам в Телеграм

Logmen

Midle Weight
Депозит
$0
Привет всем форумчанам.

Кто может помочь? Ищу бесплатный онлайн-ресурс, где можно проверить статистику чужого
англоязычного канала в Телеграм на тему "Накрутка подписчиков". Желательно без заморочек
с регистрацией. Почему бесплатные, я уже предполагаю, что канал "....://t.me/limitswap",
заточен на кидняк, поэтому платить за инфу мне не очень хочется.
Очень важна метрика по органике прироста подписчиков.

С меня лайк за толковую подсказку.
 
Logmen сказал(а):
Очень важна метрика по органике прироста подписчиков.
статистику их твиттера видел?
LimitSwap community | AlphaGrowth
Get the LimitSwap community data.
alphagrowth.io

а вот и тг. Оно?




зачем?=) для аналогов?
 
Спасибо за инфу. Контора продаёт торговые боты и канал /подписчики в Телеграм
выглядит как-то странно. Поэтому я и хочу видеть, как шёл прирост подписчиков
органически медленно и плавно или скачками, что указывает на накрутку.
Накрученный канал для каких либо продаж, это красная метка на скам.
 
Картина получается такая.

Некий криптоэнтузиаст пишет и выкладывает полный код арбитражного defi- бота на питоне. Последняя дата га гите - январь 2022.
В ридми объясняет это как эксперимент, опенсорс без финпретензий со своей стороны.

В августе 2022 автор отказывается от поддержки и передает проект какому-то Царю_с горы (@tsarbuig), который уже вовсю занялся монетизацией, создав платежный токен LIMIT
(мб в рассчете вывести его на листинг, может лишний раз спрятеть кошелек и доходы от таких как Logmen - хз).

Новый овнер убрал исходники, подсуетился. чтобы АВ перестали его палить, нарастил стоимость доступа.
Не знаю, является ли этот бот скам-проектом. Но он и в белую должен приносить доход немаленький, десятки К баксов. Причем полупассивный.

Возможно, при наращивании массы пользователей, или росте бюджетов и наступит в экзитскам.
 
да, насколько мне помнится у него только подписка через его токены, и там минималка 500 баксов, если я не ошибаюсь. Хотел его потестить, все руки не доходили
 
Krogerto сказал(а):
да, насколько мне помнится у него только подписка через его токены, и там минималка 500 баксов, если я не ошибаюсь. Хотел его потестить, все руки не доходили

нет смысла что-то брать за 500, имхо.
Копаюсь в коде 2021. Который на питоне. (Новая версия на rust-e, интересно почему)

Данные берутся с какой-то ноды. Показалось, что сам по себе алгоритм примитивен, больше занимают место "обвесы" - окружение
 
lisa99 сказал(а):
В августе 2022 автор отказывается от поддержки и передает проект какому-то Царю_с горы (@tsarbuig)

9 августа 2022 последняя правка форка на гитхабе. @tsarbuig вроде бы team lead, или lead developer, но не владелец. Там форки некие, есть ряд других соучаствующих лиц. Ранее сталкивался с проектом смежной тематики, поэтому живо в памяти. В подобных темах всё неоднозначно, если изначально не очень ясно чье это, не спешите с выводами, всё что могу сказать об этом.
 
lisa99 сказал(а):
а почему нет?
да и какая разница...

Я конкретно о нём особенно ничего не знаю, просто проектов в десять раз больше, чем разработчиков, а что кто и кому передавал. Мне недавно сказали что getBTC работает, я говорю не может такого быть, я знаю разработчика и он давно уже его продал, во всяком разе искал, не в курсе этой темы. Да нет, работает. Что именно работает? Что-то короче работает, но я даже не знаю кто эти люди, по какому праву и прочее. Я к тому что подобные проекты и их владельцы, там всё очень неочевидно, даже если это форки, скам, или не скам, или просто во время вывеску подняли. ))
 
lisa99 сказал(а):
нет смысла что-то брать за 500, имхо.
Копаюсь в коде 2021. Который на питоне. (Новая версия на rust-e, интересно почему)

Данные берутся с какой-то ноды. Показалось, что сам по себе алгоритм примитивен, больше занимают место "обвесы" - окружение

Я наблюдаю за одним разработчиком на тему ботов. У него кстати на Дискорде
очень активная комьюнити. Он проводил тесты и говорит, что Rust против Python
работает быстрее.
GitHub - solidquant/mev-templates: MEV bot templates written in Python/Javascript/Rust. All implementing DEX flashloan arbitrage
MEV bot templates written in Python/Javascript/Rust. All implementing DEX flashloan arbitrage - GitHub - solidquant/mev-templates: MEV bot templates written in Python/Javascript/Rust. All implement...
github.com
 
Top