What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по клоаке.

evilhawk

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет.
Использую клоаку blacktds.
У меня есть два сервака , один white page , другой сервак с ссылкой на мой файл , всё это соединено клоакой.
Для теста решил проверить нормально ли редиректит на скачивание , было замеченно следующее , при попытке открыть ссылку с компа который находится в доменной сети, моя клоака распознает пользователя как бота и указывает что ip находится в AntiBot DB , дальше перебрасывает на мою White page.
Изначально пробовал использовать Palladium, была такая же ситуация, 8500 кликов заблокированно и всего 5 перенаправленно.
Чтоб бы не было ответов касаемо правильности моих настроек в клоаке , скажу так , настраивал полностью клоаку для теста со своей вмки , переходил по ссылке и все успешно работало.
Интересно послушать ваше мнение и если проблема не решаема посоветуйте хорошую клоаку которая будет более лояльна к юзерам
Буду благодарен!
Последнее редактирование: 05.02.2024
 
Top