What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по интифрод системе

MAS0N

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую всех, хотелось бы получить ответ по поводу того каким образом работают современные антифрод системы. Я понимаю что вопрос такой себе и точный ответ мне никто не даст, но все же хотя бы примерно.

Приведу пример, нужно мне сделать гугл клауд аккаунт. Я покупаю логи, антидетект браузер, а также резидентные прокси под зип, прокси чекаю на блек лист, пинг, наличие открытых портов и прочее. Куки использую свежие, систему настраиваю под лог до мелочей. Итог = первая попытка и все получается.Но затем, перенастроив все под новые логи, абсолютно каждая попытка сделать аккаунт — это провал.

Я уже голову сломал, с тем, каким образом работает фрод. Ведь если подождать пару дней, то аккаунт снова можно будет сделать, причем с первой попытки, но если дальше продолжать, то опять провал.

Буду рад услышать ваши мысли, советы и догадки, а также обсудить их. Думая тема интифрода — это вечная тема
 
ну так и работает - подозрительный отпечаток , где-то что-то недонастраиваешь - систему/время например, язык , аддоны и проч

ты потренируйся на каком-нибудь finteza.com и аналогах, хотя у Гугла помощнее, конечно, будет
 
Про отпечатки правильно сказали, дело может быть в них....может в тем чем оплачиваешь.
Может просто по поводенческому фактору ловят, первый раз пускают....потом видят что аднотипно(может бот?) и тут тебя хлопают.
Много чего может быть, и да конкретно решение проблемы тебе ни кто не подскажет(ты это и сам уже понял), тут нужно анализировать самому....
Соперника ты выбрал хорошего
 
BuyKall сказал(а):
Про отпечатки правильно сказали, дело может быть в них....может в тем чем оплачиваешь.
Может просто по поводенческому фактору ловят, первый раз пускают....потом видят что аднотипно(может бот?) и тут тебя хлопают.
Много чего может быть, и да конкретно решение проблемы тебе ни кто не подскажет(ты это и сам уже понял), тут нужно анализировать самому....
Соперника ты выбрал хорошего

скорее все таки действительно дело в поводенческом факторе, так как сама система настроена правильно и то что с первой попытки все получается, а затем глухо, как раз на это и указывает.Попробую перед созданием акка куки набить, создать активность поиска хостинга, вдруг прокатит)
 
MAS0N сказал(а):
Приветствую всех, хотелось бы получить ответ по поводу того каким образом работают современные антифрод системы. Я понимаю что вопрос такой себе и точный ответ мне никто не даст, но все же хотя бы примерно.

Приведу пример, нужно мне сделать гугл клауд аккаунт. Я покупаю логи, антидетект браузер, а также резидентные прокси под зип, прокси чекаю на блек лист, пинг, наличие открытых портов и прочее. Куки использую свежие, систему настраиваю под лог до мелочей. Итог = первая попытка и все получается.Но затем, перенастроив все под новые логи, абсолютно каждая попытка сделать аккаунт — это провал.

Я уже голову сломал, с тем, каким образом работает фрод. Ведь если подождать пару дней, то аккаунт снова можно будет сделать, причем с первой попытки, но если дальше продолжать, то опять провал.

Буду рад услышать ваши мысли, советы и догадки, а также обсудить их. Думая тема интифрода — это вечная тема
Нажмите, чтобы раскрыть...


Очень много инфы про антифрод у вектора в телеге https://t.me/vschannel
Есть чат и проект на патреоне
 
Benihowy сказал(а):
я бы под каждый аккаунт сделал виртуальную машину

идея хорошая, но тогда весь процесс будет занимать очень много времени, так как акков надо много
 
MAS0N сказал(а):
идея хорошая, но тогда весь процесс будет занимать очень много времени, так как акков надо много

Раз у вас так уж много акков, ваш процесс в любом случае будет занимать очень много времени. Для ускорения развертывания виртуалок я написал статью https://xss.is/threads/45991/
 
Top