What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

вопрос по дропам

Abdulvsehnagnul

Midle Weight
Депозит
$0
Подскадите пожалуйста способы поиска дропов онлайн.
Последнее редактирование: 06.12.2022
 
BLVCK сказал(а):
Смотря под какую работу дропов то...


Там тип один свою телку дропнул как-то, было бы желание)

)))) для вывода средств на их банк счет или платежную систему в азии
 
Abdulvsehnagnul сказал(а):
Подскадите пожалуйста способы поиска дропов онлайн.

У меня знакомый искал Uk дропов, в снэп чате
Добавлял изначально через инсту в снэп
У них в био бывает снэп 50/50
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
What job do you need in Europe? You are a spammer, we can work well, I can cash out more than different banks and also get a crypto drop and check different crypto accounts. Email me @wooslatt
Какая работа вам нужна в Европе? Вы спамер, мы можем хорошо работать, я могу обналичить больше, чем в разных банках, а также получить крипто-дроп и проверить разные крипто-аккаунты. Напишите мне @wooslatt
 
Slime7 сказал(а):
What job do you need in Europe? You are a spammer, we can work well, I can cash out more than different banks and also get a crypto drop and check different crypto accounts. Email me @wooslatt
Какая работа вам нужна в Европе? Вы спамер, мы можем хорошо работать, я могу обналичить больше, чем в разных банках, а также получить крипто-дроп и проверить разные крипто-аккаунты. Напишите мне @wooslatt

Потрясающе ^_^ Рай для дропов)
 
Тебе нужен дроп проект и джоб отклики. И то и другое можно купить. Или сделать самому. Но раз у тебя такой вопрос видимо сам ты не осилишь сделать это. Прийдётся раскошелиться.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
I have seen no one is interested in African drops, the market here is untapped, they will not even ask you for a 50/50 split, they are fine with a 70/30
 
Top