What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Вопрос] Как монетизировать VPS?

D03er

Midle Weight
Депозит
$0
Есть пачка слабых ВПС (1core, 2Gb), несколько использую под ВПН, какие варианты заработка можно реализовать на простаивающих?
 
На остальные тоже поставь впн, как вариант, сейчас же все популярные впны отлетели, так что самый актуальный вариант, я считаю. Просто вообще без понятия, что можно еще поставить на дедик с одним ядром
 
Накрутка стим часов мб попробуй, выложи объяву на ФП. Может чет выйдет
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сделать бота по продажи впн, поставить на них vless, shadowsocks. Есть панели, которые дают реализовать клиентов и дополнительно встроен тг бот
 
Хороший совет по поводу накрутки ПФ, и других пузомерок (соц сети и тд) - но если не в теме этого, то сходу точно не войти.
 
dwa55 сказал(а):
Хороший совет по поводу накрутки ПФ, и других пузомерок (соц сети и тд) - но если не в теме этого, то сходу точно не войти.

Суть я понимаю, но хотелось бы что-то конкретное, может личный пример...

Важное дополнение к моему вопросу - сервера на *NIX-ах, так что вряд ли тут можно поставить какие-то софты/панельки по автоматизации
 
Top