What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос бывалым (Google ads)

Возможго заюазнное очень целевое, на что ты вообще льешь, логи? Нынче трудно найти приват целевое, чтоб ключи со словом download не были в блэке.
 
У меня вопрос по кукам, а может ли в куках прописываться гео? я вороде слышал, что в куках прописывается время нахождения на странице, а вот гео может ли там отложиться? посещения доменов us.de не в счет. Интересно именно определение локации. и вообще какую инфу хранят куки?
 
batut сказал(а):
Всем привет.
На протяжении 3 месяцев воркаю с капризным пиздюком под названием Google ADS.После пачки банов и пакет потраченных нервов он навел меня на мысль бросить эту затею и пойти на завод.Зашел в ВК чтобы получить очередную порцию дешевого дофамина, наткнулся на пару мотивирующих роликов про успешный успех и понял что на гугл у меня стоит и просто так я сдаваться не собираюсь))
Разобрался с платегами, смс, прокси, верифы, апилы, что еще нужно для полного счастья? Наверно рюкзак знаний на плечах, и годы наработанной практики, к сожалению сего у меня нет...
Собственно появилась очередная головная боль , в виде создания Белой страницы и банов за обход системы, использую один домен = один вайт, не клоачу, по содержанию страницы больше доверяю умельцам с арбитражных форумов, которые наполняют мой сайт всякой чепухой, но все так же получаю баны.
С гугловской документацией ознакомился, все понятно, а так как опыта у меня нет, самому писать и создавать креосы мне тупо страшно!Ведь своей жопорукостью можно загасить аккаунты и смыть в унитаз потраченное время и деньги за аккаунты, по этому обращаюсь к вам уважаемые траферы!
Вопрос: Какие критерии при создании White Page чтоб не попасть под обход системы?
Буду благодарен за ваши ответы!
Нажмите, чтобы раскрыть...

По иоему опыту, сложилось такое мнение: наш дорогой и всеми любимый алгоритм Google составляет общий рейтинг аккаунта, cледственно, считать что конкретно одну переменную замени и всё будет гуд тоже не верно.

Из самых стабильных комбинций советую такую:
Акки: работай с агентскими аккаунтами, нужно будет попотеть что бы перебрать поставщиков но это реально. Также, наша команда может предоставить прочные агенские аккаунты которые используем сами.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Почты под акки: делать самому (желательно 14+ дней фарма) или покупать, бери сразу что бы была 2фа по линке подключена - не нужно будет морочить голову с кодами и смс
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прокси: бери резиденские и проверяй обязательно по спам базам перед тем как купить, либо можно работать с моб прокси но так что бы они пропускали udp пакеты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вайты: должен быть уникальный код/наполнение и контект, также сайт должен соответствовать первоначально рекламируемой тематике, если на вайте часы - грей на часы и будет счастье! Некст Lvl это когда ты продвигаешь ЦА тему сразу уже в вайте и иногда даже не нужна кло 🤩, такое может провернуть сервис что недавно создал мой приятель. Он полностью закрыл мою потребность в вайтах, заходи в группу (ссылка в профиле), там я делюсь полезностями.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Антик: В целом, паблик решения все работают одинаково, каждому своё
Нажмите, чтобы раскрыть...
Cервер: самое простое - один мощный сервак в гео что хочешь рекламировать и вяжешь туда до 10 доменов через клауд, пользуйся)) P.s перед таким мувом убедись работает ли корректно твоя кло через клауд - например MagickCheker не воркает, в своё время потерял деньги пока это успел понять))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Клоака: сейчас основные решения практически все работают хорошо, если правильно уметь настраивать. Из самых дешевых вариантов Palladium, подороже - JustCloakIt. Удели внимание методу клоакинга, я бы советовал показ контента (show content) - немного режит конверт но будет дольше жить точно. На многих офферах можно просто заблюрить фон и влепить кнопку с надписью "Мы собираем куки, подтвердите". Также не забывай про доп фильтры: страны/язык/устройства/url substrings и тд если кло позволяет, чем лучше зузить тем меньше вероятность пробоя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пользуйтесь на здоровье. всем профита 🤝
 
Top