What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос бывалым (Google ads)

batut

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет.
На протяжении 3 месяцев воркаю с капризным пиздюком под названием Google ADS.После пачки банов и пакет потраченных нервов он навел меня на мысль бросить эту затею и пойти на завод.Зашел в ВК чтобы получить очередную порцию дешевого дофамина, наткнулся на пару мотивирующих роликов про успешный успех и понял что на гугл у меня стоит и просто так я сдаваться не собираюсь))
Разобрался с платегами, смс, прокси, верифы, апилы, что еще нужно для полного счастья? Наверно рюкзак знаний на плечах, и годы наработанной практики, к сожалению сего у меня нет...
Собственно появилась очередная головная боль , в виде создания Белой страницы и банов за обход системы, использую один домен = один вайт, не клоачу, по содержанию страницы больше доверяю умельцам с арбитражных форумов, которые наполняют мой сайт всякой чепухой, но все так же получаю баны.
С гугловской документацией ознакомился, все понятно, а так как опыта у меня нет, самому писать и создавать креосы мне тупо страшно!Ведь своей жопорукостью можно загасить аккаунты и смыть в унитаз потраченное время и деньги за аккаунты, по этому обращаюсь к вам уважаемые траферы!
Вопрос: Какие критерии при создании White Page чтоб не попасть под обход системы?
Буду благодарен за ваши ответы!

PS
Можно ли стать гуру трафика, если за спиной неоконченное НПО по специальности сварщик? Ведь как любил говорить мой дядюшка Сэм -"Работа - не бей лежачего!"

Чтобы не быть жопой, поделюсь своими контактами для создания White Page которыми пользуюсь лично!
https://t.me/ads_approved_channel - Проверенно, можно взять пакет на 10 сайтов за 350$ полный фарш! Домены, ссл, клоака
https://t.me/whitegen_bot - Бот ИИ, заказывал на тест, не особо понравилось, в дикой природе еще не тестил. Ценник варируется от 5 до 15$ за ленд, все зависит от сложности
 
batut сказал(а):
Какие критерии при создании White Page чтоб не попасть под обход системы?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скорее всего хапну хейта за такое, но по моему мнению практически пофигу на это, конечно лучше норм вайт, но и без него тоже можно.
По поводу обхода: Он летит рандомно и повсеместно.
А так говорят, лучше что бы в вайте полиси были, куки и тп моменты.
 
batut сказал(а):
Всем привет.
На протяжении 3 месяцев воркаю с капризным пиздюком под названием Google ADS.После пачки банов и пакет потраченных нервов он навел меня на мысль бросить эту затею и пойти на завод.Зашел в ВК чтобы получить очередную порцию дешевого дофамина, наткнулся на пару мотивирующих роликов про успешный успех и понял что на гугл у меня стоит и просто так я сдаваться не собираюсь))
Разобрался с платегами, смс, прокси, верифы, апилы, что еще нужно для полного счастья? Наверно рюкзак знаний на плечах, и годы наработанной практики, к сожалению сего у меня нет...
Собственно появилась очередная головная боль , в виде создания Белой страницы и банов за обход системы, использую один домен = один вайт, не клоачу, по содержанию страницы больше доверяю умельцам с арбитражных форумов, которые наполняют мой сайт всякой чепухой, но все так же получаю баны.
С гугловской документацией ознакомился, все понятно, а так как опыта у меня нет, самому писать и создавать креосы мне тупо страшно!Ведь своей жопорукостью можно загасить аккаунты и смыть в унитаз потраченное время и деньги за аккаунты, по этому обращаюсь к вам уважаемые траферы!
Вопрос: Какие критерии при создании White Page чтоб не попасть под обход системы?
Буду благодарен за ваши ответы!

PS
Можно ли стать гуру трафика, если за спиной неоконченное НПО по специальности сварщик? Ведь как любил говорить мой дядюшка Сэм -"Работа - не бей лежачего!"

Чтобы не быть жопой, поделюсь своими контактами для создания White Page которыми пользуюсь лично!
https://t.me/ads_approved_channel - Проверенно, можно взять пакет на 10 сайтов за 350$ полный фарш! Домены, ссл, клоака
https://t.me/whitegen_bot - Бот ИИ, заказывал на тест, не особо понравилось, в дикой природе еще не тестил. Ценник варируется от 5 до 15$ за ленд, все зависит от сложности
Нажмите, чтобы раскрыть...
вариант 1. Читаешь документацию ещё раз - смотришь на свой вайт и вносишь правки. Когда гугл в очередной раз встаёт раком - документация всегда спасает. Можно прочитать её 1000 раз. И лишь на 1001 понять, что всё это время упускал маленькую заковырку )))
 
trafoman сказал(а):
Скорее всего хапну хейта за такое, но по моему мнению практически пофигу на это, конечно лучше норм вайт, но и без него тоже можно.
По поводу обхода: Он летит рандомно и повсеместно.
А так говорят, лучше что бы в вайте полиси были, куки и тп моменты.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Получается проблема в какой-то степени решается путем массового запуска РК)) конечно при соблюдении всех правил платформы
Спасибо!
 
trafoman сказал(а):
Скорее всего хапну хейта за такое, но по моему мнению практически пофигу на это, конечно лучше норм вайт, но и без него тоже можно.
По поводу обхода: Он летит рандомно и повсеместно.
А так говорят, лучше что бы в вайте полиси были, куки и тп моменты.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На Вайт абсолютно похуй как по мне , главное что бы на нем были твои ключи и заголовки , остальное до самой жопы
 
У тебя обходы не изза вайта летят, уверен на 90%. Гео ака, фарм, отлёга, платёга, бин платёги, прокси, метода запуска, клоака, доменная зона, хостер, сколько сайтов на одном айпи и т.д. и т.п
Советую тебе запустить прогрев на ютуб с котиками или белый сайт с гугл мапс (предварительно проверив его в трансперенси), а после уже делать выводы что тебя банит изза вайта.
 
Go hard or Go home, do everything yourself, white black and grey, Cloaker, SEO everything. code it, if you know php, javascript, and front end web, then spend like $5000 experimenting and 3 months and you will be pro.
Спойлер: Gads
Screenshot 2024-04-11 at 11.44.33 AM.png
 
To successfully run blackhat stuff on google ads you need a few things

1. A good cloaker
2. your domain/hosting should be fresh start
3. check for spam score after you purchase & after you are done with setting up your website.
4. once the black page & white page has been setup successfully then only make a campaign.

there is also another major issue as google shares data with antivirus companies & they also have natural ip's checking your website constantly. so better the cloaker the better it is.

If you are looking for a good cloaker. i have my own custom made php script. it is very small in size & works flawlessly. it is easily customisable. if interested you can pm me.
 
BartSimpson сказал(а):
У тебя обходы не изза вайта летят, уверен на 90%. Гео ака, фарм, отлёга, платёга, бин платёги, прокси, метода запуска, клоака, доменная зона, хостер, сколько сайтов на одном айпи и т.д. и т.п
Советую тебе запустить прогрев на ютуб с котиками или белый сайт с гугл мапс (предварительно проверив его в трансперенси), а после уже делать выводы что тебя банит изза вайта.
Нажмите, чтобы раскрыть...
По своему субъективному мнению могу сказать что за качество моего фарма можно не переживать, все перечисленные тобою переменные (гео, домены, платеги,прокси и тд) я перебирал много раз, пока не нашел то, что нужно мне)
Что касается "сколько вайтов на одном айпи", тут все ок, на одну РК только уник расходники.
По проливу на гугл мэпс уже пройдено, запускается все хорошо, крутится как импортный вентилятор!
Для начала, думаю стоит попробовать массово запустить РК по одному и тому же алгоритму на разных аккаунтах с разными вайтами, и уже искать что то посередине)
 
kosheemod сказал(а):
Не соглашусь , чаще в вайтах проблема.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если ты берешь нейтральный вайт , похуй , главное ключи и заголовки . По моему опыту , обход это Гугл тебе говорит на прямую , ты меня наебываешь . Может сейчас ситуация другая ибо месяца полтора два , не садился даже лить
 
Apostolj сказал(а):
If you take a neutral white, don't give a fuck, the main thing is the keys and headers. In my experience, bypassing this is Google telling you directly, you’re screwing me. Maybe now the situation is different because for about a month and a half, I haven’t even sat down to pour
Нажмите, чтобы раскрыть...
well the page should always be the index page with no redirection. It should be clean & calm. the sources shouldn't contain any copyright material whatsoever. avoid having third party links to it. minimize the use of js on the white page. a custom clean code on the white will be the best i prefer always. on the black page it should be a redirection from the index page itself after the cloak so as to allow the victim to see it.
 
Apostolj сказал(а):
Если ты берешь нейтральный вайт , похуй , главное ключи и заголовки . По моему опыту , обход это Гугл тебе говорит на прямую , ты меня наебываешь . Может сейчас ситуация другая ибо месяца полтора два , не садился даже лить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я тоже винил вайт, пробывал разные, только потом дошло, что ключи и заголовки главное и все поперло.
 
Top