What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Волшебная крыса

Wolverine сказал(а):
Windows 10 Pro 22H2 19045.2913 x64 by BoJlIIIebnik [RU, EN].iso
такой iso есть, надо?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

не спс. уже нашел на рутрекере. бутылка плачет по попе этого волшебника. чего я ему от души и желаю
 
Клиппер это наверное самое безобидное, что может быть в таких сборках. Его же видно глазами при копи-пасте.
 
Хз зачем вообще юзать сборки. Я понимаю лет 15 назад,когда инет был дорогой и не везде; удобней было взять какой-то ZverCD, чем качать аську и проч. отдельно. Но сейчас ?
 
Quake3 сказал(а):
Хз зачем вообще юзать сборки. Я понимаю лет 15 назад,когда инет был дорогой и не везде; удобней было взять какой-то ZverCD, чем качать аську и проч. отдельно. Но сейчас ?

Сейчас пользуются популярностью урезанные версии. Та же самая винда, только с вырезанным системным хламом, по итогу ОС работает быстрее, потому что нет миллиона ненужных фоновых процессов, служб и прочей дряни. Минимализм.
 
DoppleKSE сказал(а):
Та же самая винда, только с вырезанным системным хламом

Ага, видел такое. Где вырезан виндеф (!), отключен юак, и еще что-то.
 
Quake3 сказал(а):
Но сейчас ?

На вмках гоняю сборку десятки от flibustier, жрет в пустом положении 800 мегабайт или около
Большая часть линуксовых дистров уже больше жрет
На хост конечно никакую сборку не поставлю по причине что неофициально и хз кто делал, но для лаборатории просто идеально
А так да, когда ставишь свежую десятку ощущение что купил самый дешевый андройд телефон с алиэкспресса за 50 долларов с кучей адвари и надоедливой х#йни
У меня минут 20-30 уходит чтобы поудалять все прежде чем система станет юзабельной
Так глупо, одни люди делали сложную ос, а потом пришли какие-то менеджеры и всунули в ос просто гору хлама бесполезного засрав ее
 
BoJlIIIebnik заморачивался, почти в каждой его сборке вредоносные файлы отличаются. В последних, например, описанного в статье стилера уже нет, он либо "переехал" в другие файлы, либо поменялась схема его работы
 
yellow сказал(а):
не спс. уже нашел на рутрекере. бутылка плачет по попе этого волшебника. чего я ему от души и желаю

Его там прибанили, и темы удалили
Можно ссылку, где он там остался еще?
 
Lanet сказал(а):
Можно ссылку, где он там остался еще?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

у меня нет ссылки. я на винте нашел его говно сборку, у меня их куча тк разное нужно ставить на вм.
если нужно залью куда небудь
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

хех не зря колдун заморочился. лутает вовсю сукин сын)
Последнее редактирование: 20.06.2023
 
Откуда 14367$ если там вывод 6882.29$ max?
или это Битка так упала?
 
Всего получено + Всего отправлено, получаем общий объем в 14к
 
Волшебник, наверное менял кошельки приема
Какая-то слабая сумма

Стояла сборка его и у меня, снес вчера - проблем не видел
Там были btc, отправлял и получал - ниче такого не было

Недоработанное ПО скорее всего, потому что кому отправлял - все получили, от кого принимал - принял, все на месте

Это достаточно известная личность - он 7 лет на рутрекере постил свои сборки.
Не обращал внимание на количество, но там скачиваний было ояепу - авторитетный же чел
 
Lanet сказал(а):
Волшебник, наверное менял кошельки приема
Какая-то слабая сумма

Стояла сборка его и у меня, снес вчера - проблем не видел
Там были btc, отправлял и получал - ниче такого не было

Недоработанное ПО скорее всего, потому что кому отправлял - все получили, от кого принимал - принял, все на месте

Это достаточно известная личность - он 7 лет на рутрекере постил свои сборки.
Не обращал внимание на количество, но там скачиваний было ояепу - авторитетный же чел

Он 7 лет постил свои сборки с клиппером?
 
sikidok сказал(а):
и заработал только 7000$?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

не 7 а 15к. на одном из кошей который был в той сборке что я ковырял. (щас внезапна!) --- у него еще есть акк на рутрекре
 
Top