What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вкатиться в арбитраж трафика?

JuniorHacker

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Есть кто тоже хочет заняться арбитражем трафика? Я вот планирую, и думаю вдвоем-втроем будет проще учиться. Если есть такие же новички, то отпишите в приватку пожалуйста. Может сделаем общий чат.
 
blablakaka сказал(а):
Ты по белому хочешь заняться, или по чёрной ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

и инвалиду понятно что по чёрному, хотел бы по белому, то пошел бы в йутуб, а не в дарк форум
 
Если опыта нет, то по чёрному можно много денег слить на материал. Я бы лучше сначала попробовал по белому и если будет желание, ты уже будешь знать что нужно и где можно экономить за счёт не своих кровных.
Но и в белую можно зарабатывать неплохо, просто нужно знать что делать
 
JuniorHacker сказал(а):
Есть кто тоже хочет заняться арбитражем трафика? Я вот планирую, и думаю вдвоем-втроем будет проще учиться. Если есть такие же новички, то отпишите в приватку пожалуйста. Может сделаем общий чат.

В ЛС
 
если еще ищешь напарника, отпиши в тг https://t.me/limbo41 . тоже хочу обучиться, в идеале по гугл адс. много свободного времени, есть финансы на это дело. с радостью бы поработал в команде
 
0ffRoad сказал(а):
Если опыта нет, то по чёрному можно много денег слить на материал. Я бы лучше сначала попробовал по белому и если будет желание, ты уже будешь знать что нужно и где можно экономить за счёт не своих кровных.
Но и в белую можно зарабатывать неплохо, просто нужно знать что делать

Плюсую, чтобы начинать арбитражить по черному, нужно научиться арбитражить по белому. Хотя бы и в минус.
Тогда ты этот минус сможешь исправить на плюс, если начнешь траф кардить, а не покупать за свои.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
давайте вы научитесь если вы будете успешные возьмите меня я буду вами руководить )))))))
 
farnetwork сказал(а):
давайте вы научитесь если вы будете успешные возьмите меня я буду вами руководить )))))))

ага, кей. только давай сперва разберемся, что ты можешь нам дать ?)
 
toptiku сказал(а):
ага, кей. только давай сперва разберемся, что ты можешь нам дать ?)

Если отставить шутки, то он действительно может тебе помочь, если ты найдешь работающую связку. Потому что для получения нормальных результатов (или их проверки) бюджета может не хватить. В банке явно не будут твои контекстные кампании кредитовать Собственно, это и причина, почему арбитраж трафика - практически мертвая тема для новичков. Безусловно, ты можешь получить какой-то профит, но нормальное ROI проверяется только на нормальных бюджетах, которых у большинства нет.
 
bratva сказал(а):
Если отставить шутки, то он действительно может тебе помочь, если ты найдешь работающую связку. Потому что для получения нормальных результатов (или их проверки) бюджета может не хватить. В банке явно не будут твои контекстные кампании кредитовать Собственно, это и причина, почему арбитраж трафика - практически мертвая тема для новичков. Безусловно, ты можешь получить какой-то профит, но нормальное ROI проверяется только на нормальных бюджетах, которых у большинства нет.

Ну да ну да
Та конечно все правильно, я занимаюсь фб настройкой белой. Естественно это бюджет, на тесты он нужен. Тест новых источников, нужны руки
И каждый кто начинает вникать в эту тему, нужно понимать да кред на такое не дадут. Это полностью бизнес риски
Поэтому кто с чего то нанинают, начинают с азов, фарм акков, базовые понимания как работать со фродом и успешно его обходить
Ай так еще и площадок больше чем 1 шт, где рекламиться можно, а у каждой свои алгоритмы +-
Итого по затратам клоаку замути, крео сделай, прокси купи, антик тоже желательно платный, и на тесты надо тоже денежку
Это все не так уж и сложно, однако это все время и шекели
Что то я углубился в тему
Однако, арбитражников на рынке хватает и все успешные тим лиды уже работают по своим схемам и собрали команды
Я это все к тому, что если ты понимаешь как вся эта история работает, ты не пойдешь на hh искать вакансию тим- лида (руководителя)
 
JuniorHacker сказал(а):
Есть кто тоже хочет заняться арбитражем трафика? Я вот планирую, и думаю вдвоем-втроем будет проще учиться. Если есть такие же новички, то отпишите в приватку пожалуйста. Может сделаем общий чат.

+
 
я бы вписался в вашу движуху, скинь контакты в лс плз
 
Top