What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Виртуальные номера для SMS и звонков, обсуждение сервисов

SenjorZeroday

Midle Weight
Депозит
$0
Простой инструмент командной строки, с помощью которого вы можете попытаться пропустить
проверку SMS по номеру телефона, используя временный номер телефона, который действует как прокси.

Под капотом эксплуатация сервиса: https://receive-smss.com/

GitHub - Narasimha1997/fake-sms: A simple command line tool using which you can skip phone number based SMS verification by using a temporary phone number that acts like a proxy.
A simple command line tool using which you can skip phone number based SMS verification by using a temporary phone number that acts like a proxy. - GitHub - Narasimha1997/fake-sms: A simple command...
github.com
 
0x01234567 сказал(а):
На такие номера зачастую ничего не приходит, они в бан на многих сервисах переодически улетают.
Вот этот сервис можно юзать для личных акков, работает внутри тор.
Вот этот не особо этичен с точки зрения уважения к конфендициальности юзеров, но номера уникальные, стоят копейки, можно за монеро купить с проксей через апи.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

sps
 
Подскажите сервис звонков?

Посоветуйте сервис звонков через интернет вроде гугл коллс? Без верификации или с простым верифом на скан. Регион СНГ.

Нужны СМС и входящие/исходящие звонки. Без костылей вроде переадресации и желательно не за десять баксов в минуту. И что бы номер был похож на обычный мобильный.

Не под черное!!! Мне для личного использования (шлюхи). Хочу повысить свою анонимность.
Последнее редактирование модератором: 05.08.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Задарма
 
black-voip.ru , но фронтенд у них похоже что сдох. Авторизация на их бекенд server.caller.center проходит успешно и sip работает.
Так что увы - кто не успел, тот опоздал.
Подобных сервисов сейчас мало стало, потому что тема с подменой callerid в снг перестала работать.
 
Knew100 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы таким людям в жизни не доверил бы ничего а тем более "безопатные и анонимные" звонки
 
AegisCrypter сказал(а):
Я бы таким людям в жизни не доверил бы ничего а тем более "безопатные и анонимные" звонки
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Кому тогда доверять?


Возможно, у вас бывали такие ситуации, когда нужно было позвонить человеку и при этом всём остаться полностью анонимным и не спалить свой номер. Использование SIM карты идентифицирует вас c ближайшей к вам сотовой вышкой, скажу вам так если вы используете левую сим и звоните кому-либо с помощью непроверенных сервисов для звонков, то скорее всего вам не получиться остаться анонимным в сети и ваш трафик не зашифрован и нет толку от такой сим-карты, место где вы находитесь смогут отследить.

В связи с этим, хочу с вами поделиться сервисами для звонков. у которых весь трафик проходит через сеть TOR или просто имеет высокую степень шифрования в сети.

Список сайтов:

1. A New Kind of Instant Messaging

2. Linphone open source VoIP SIP softphone - voice, video and instant messaging

3. Jitsi.org - develop and deploy full-featured video conferencing

4. Message. Video. Phone. | RingCentral

5. Mumble Server
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Just a moment...
ip-telefonya.ru
 
AegisCrypter сказал(а):
Я бы таким людям в жизни не доверил бы ничего а тем более "безопатные и анонимные" звонки
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Кому тогда доверить?
 
Top