What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Виртуальная карта для личного пользования!

Couley Erma

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если кому-то нужна карта для оплаты google/netflix/amazon и так далее эта тема для вас. Замечу, что оплатить подписку например кинопоиска(как сервиса яндекса) ей не получится, но с этим справляется любая ваша ру карта. Ориентирована именно на покупку в сервисах, которые не принимают ру карты. Ссылка на скачивание https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pyypl для ведра, для ios сами найдете, не юзаю уж извините.
Процесс регистрации прост, нам понадобится номер телефона, документ и селфи. Вериф происходит довольно таки быстро. Выдается карта с бином 537492 судя по всему какой-то банк финляндии. Можно перевыпустить карту, выпустить новую, заморозить временно или навсегда закрыть. Пополняется карта наличными/дебетовой картой/ваучер/криптой/банковским переводом(скрин 1).
Нас интересует только пополнение криптой, остальные способы как мне кажется точно не для нас(скрин 2). Если у вас есть бинанс, выбираем Binance, переходим на страницу авторизации на сайт бинанса и пополняем карту нужной суммой, комиссия там копеечная. Если бинанса нету выбираем Light wallets-пополнение-Connect wallets. Я лично использую для этого Trust wallet, но на выбор предлагаются многие кошельки, те что у вас предустановлены на телефоне, кошелек один раз коннектится и далее просто пополняете тизерами бинанса, не забываем, понадобится bnb на комиссию(сеть bsc).
Ранее была возможность с карты обратно отправлять деньги на кошелек, она и сейчас имеется, но часты рефаунды и ничего не происходит, с чем это связано не знаю, если кто-то будет использовать, попробуйте и напишите как у вас с этим обстоит дело.
Сервисы которые не используют 3ds как например гугл с этими все ясно, платеж проходит и хорошо. Если же сервис требует 3ds, вы получите уведомление с кодом. Если уведомления барахлят, зайдите в приложение и там увидите код.
Есть возможность отправлять деньги как пользователям pyypl так и посредством международных переводов. Тут же имеется вывод в крипту, работает через раз, с чем связано не знаю.
На этом все, если есть вопросы-задавайте.
Вложения
1.jpg
2.jpg
 
speedybump сказал(а):
please i need more info on this... i tried but didnt get it yet. do i get a card with bin 537492 or what.. explain to me
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
what's the problem? show screenshots and give more information

what's the problem? show screenshots and give more information
 
speedybump сказал(а):
can u please write me on tele speedybump......... thanks fam..
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

sorry, if you need help, write here or in private messages, why should I write to you? You don’t pay me for this)
 
Сразу скажу, что все последующее никак не относится к ТС. К автору темы вообще нет претензий. Скорее, наоборот, благодарность за то, что потратил время и поделился.

Попробовал воспользоваться данным сервисом и скажу, что возникала одна трудность за другой. На этапе верифа несколько раз предлагало приложить телефон, чтобы NFC просканировал чип в паспорте. Предлагало это на столько настойчиво, что других вариантов в приложении просто не существовало, даже перезайдя в приложение - ничего не менялось. В какой-то момент все-таки сей "банк" соизволил предложить просто фото лицевой без всякого считывания. На проверке паспорт был порядка 3 часов. Не знаю, с чем это связано, но данные с паспорта они распознали в автоматическом режиме сразу - это факт. Сразу после верифа сделал небольшой депозит, тут претензий нет вообще. Это, кстати, единственное, что в приложении работает исправно. Попробовал вбить карту в нужный сервис - деклайн, попробовал еще в пару сервисов, где фрода нет от слова "совсем" - тот же деклайн, попробовал тут же другую виртуалку Финляндии - моментально прилетел 3Ds, так что вариант с плохо настроенной системой отпадает. Решил напоследок вывести свои кровные и все, на этом приложение решило положить на меня "огромное безразличие". Несмотря на то, что пытался я вывести на Binance и приложение пишет, что успешно, уже, как дней 10 я жду перевод. Пытался несколько раз еще раз совершить перевод - эффект тот же, "успешно". Сегодня решил зайти в приложение перед удалением, итог тот же: деньги как лежали, так и лежат там, так еще и верификация слетела. Кстати, в отзывах в GP можете почитать, там каждый второй сталкивается с той проблемой, что деньги туда заходят легко, а обратно не выходят вообще никак.
Подводя итог: к автору претензий нет, повторюсь. Банк максимально чудной на всех этапах. Хорошо, что я заранее почитал отзывы и закинул сколько не жалко там оставить.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да я и писал,раньше нормально все выводилось, сейчас как то не так) Кстати у меня был обычный вериф по паспорту и селфи и занял очень мало времени и с первого раза. В сервисы-как гуглы лезет без проблем. С чем связано теперешные проблемы честно не знаю, сервис то не мой) Может ввели чего-то новое и задрочили сервис чернухой)
 
Top