What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VIDAR STEALER - Отстук 80-90% , обходим Google Auth !

❗️ ВНЕЗАПНО: 9.6 Обновление ❗

Мы поработали над улучшением сбора данных с браузеров Mozilla. Наше улучшение позволит добавлять новые плагины и кошельки от браузера Mozilla Firefox, без лишних обновлений билда, то есть в реалтайм.
Нажмите, чтобы раскрыть...
342.PNG


1️⃣ Больше Mozilla не собирает лишние плагины,
2️⃣ Добавили кошелёк Ronin в Firefox для сбора
3️⃣ Изменили алгоритм сбора кошельков в Firefox
 
Наверное лучший стиллер на рынке и главное очень отзывчивые саппорты, за пару мгновений решили мою проблему! 🔥
 
❗🔥 ВАЖНО: 9.7 Обновление

Как всегда не изменяя нашим традициям, мы выпускаем для вас обновление в важный для нас день Понедельника.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этот день нам есть чем вам порадовать, а именно:

1️⃣ Лоадер поддерживает скрипты powershell *.ps1
2️⃣ Добавили сортировку по типу кошельков
3️⃣ Сделали дебаг build, для лучшего тестирования.
4️⃣ Оптимизировали код, ускорели сбор
5️⃣ Починили ограничения лоадера по меткам.
 
📣🔥 УРА!!! Обновление 9.8

Чуток с запоздание, но всё же стандартное обновление по традициям понедельника.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1️⃣ Чистка прокладок и софта
2️⃣ Доработки WEB интерфейса
3️⃣ Уменьшили количество Crash Error
4️⃣ Подготовка к мощному Loader
5️⃣ Подготовка грабба нового Софта
 
Извиняюсь если вопрос покажется глупым😅 буду благодарен если объясните как все работает! Я так понимаю Стиллер арендовал и его нужно в свою прогу грузить чтобы дальше он попал на комп, или уже все входит в аренду и только логи обрабатывать нужно?
 
Setevik сказал(а):
Извиняюсь если вопрос покажется глупым😅 буду благодарен если объясните как все работает! Я так понимаю Стиллер арендовал и его нужно в свою прогу грузить чтобы дальше он попал на комп, или уже все входит в аренду и только логи обрабатывать нужно?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Трафик нужно добить самому , стиллер это просто инструмент
 
Setevik сказал(а):
Извиняюсь если вопрос покажется глупым😅 буду благодарен если объясните как все работает! Я так понимаю Стиллер арендовал и его нужно в свою прогу грузить чтобы дальше он попал на комп, или уже все входит в аренду и только логи обрабатывать нужно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сказали выше, стиллер это инструмент, а не кнопка бабло! Способ распространения вы выбираете сами и эта ответственность на ваших плечах, так же как и крипт файла. Всё остальное предоставляем мы.
 
🔥 А вот и обнова 10.0 🔥

В этом обновление мы полностью переработали Loader и сделали его намного функциональным..

1️⃣ Добавили режим Инжект ( x32 разрядность )
2️⃣ Добавили режим DLL ( Можно указать параметры запуска )
3️⃣ Добавили режим PS1 ( Можно указать без расширения ps1 )
4️⃣ Доработали код, уменьшили количество ошибок
5️⃣ Почистили прокладки и заменили транзиты

📨 Примечание

❗Инжект - позволяет запускать файл из памяти, что позволяет миновать в определённых случаях крипт дополнительного файла, который вы подгружаете.

Планируем:

Добавить поддержку инжекта х64 разрядности файлов RunPe
 
В последнее время стилер постепенно катиться на дно на авчеке детекты только налипают и налипают, а рантайм тем временем страдает ещё больше, 14 детектов на авчеке это уже нивкакую за такой прайс. Та же мета обходиться дешвле но стук у нее гораздо лучше на даннный момент.
 
MoilerRenoiler сказал(а):
В последнее время стилер постепенно катиться на дно на авчеке детекты только налипают и налипают, а рантайм тем временем страдает ещё больше, 14 детектов на авчеке это уже нивкакую за такой прайс. Та же мета обходиться дешвле но стук у нее гораздо лучше на даннный момент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вы же понимаете, что мы не криптуем? Рантайм мы поддерживаем дефендера, остальное всё обходят крипторы. У нас другая задача. Пожалуйста сообщите мне ваш аккаунт, уж интересно стало, в личку мне не кто не писал. У нас отстук сейчас 90%, прошу подтверждение ваших слов.
 
Надеюсь кодер видара заметит)

Вложения​

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    98.8 КБ · Просмотры: 7
 
CodeVendor сказал(а):
Надеюсь кодер видара заметит)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалобу отправил, надеюсь вас заблокируют за это....

Но что бы вам было легче, сразу скажу:

1. Весь персонал проекта своего я знаю лично и у нас доверительные отношения друг с другом
2. Софт кодер не имеет доступа к проекту
3. Вам проще было с системным администратором моим договорится, но он так же мой друг и товарищ :)
 
loadbaks сказал(а):
Жалобу отправил, надеюсь вас заблокируют за это....

Но что бы вам было легче, сразу скажу:

1. Весь персонал проекта своего я знаю лично и у нас доверительные отношения друг с другом
2. Софт кодер не имеет доступа к проекту
3. Вам проще было с системным администратором моим договорится, но он так же мой друг и товарищ :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Заблокируют за что интересно?
 
Top