What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

Подскажи, пожалуйста, как правильно чекать соксы перед вбивом?Я, перед покупкой, чекаю сначала DNS(
MaxMind IPScore: 0.01 ✅

Getipintel Value: 0 ✅

IpQualityScore (Fraud score): 0 ✅)
Если все гуд, так как здесь, то покупаю сокс
Потом чекаю сам ip и смотрю на
Результат…
Я все верно делаю?
 
Еа
Fitill сказал(а):
Подскажи, пожалуйста, как правильно чекать соксы перед вбивом?Я, перед покупкой, чекаю сначала DNS(
MaxMind IPScore: 0.01 ✅

Getipintel Value: 0 ✅

IpQualityScore (Fraud score): 0 ✅)
Если все гуд, так как здесь, то покупаю сокс
Потом чекаю сам ip и смотрю на
Результат…
Я все верно дела
Нажмите, чтобы раскрыть...
На фрауд скор чекай смотри че да как
 
а что вообще по безопасности в этой теме? из РФ относительно безопасно работать? и как вам вообще за границей отдыхается?
какие средства безопасности используете?
Хочу влететь в эту движуху, деньги есть, хочу сразу начать с околобезопасной среды
 
Есть ли разница когда ты бьешь дебет или кредит карту ? Например ,зависит ли от этого бил=шип , может на разные можно высылать. Или это всё сугубо от фрода магазина плясать нужно ?
 
Face_Off сказал(а):
Есть ли разница когда ты бьешь дебет или кредит карту ? Например ,зависит ли от этого бил=шип , может на разные можно высылать. Или это всё сугубо от фрода магазина плясать нужно ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если юса мат то зависит, в большинстве случаев шоп потребует доп вериф. Ну и дебет менее фродовый, креды фродит больше. Но на кредах всегда больше кэша, чем на дебете
 
Pr0tok1ll сказал(а):
приветсвую, работа по сша встала, из-за очень низкого качества материала и его дороговизны. подскажи, какие есть нюансы в евро, кроме повсеместного 3ds и отсутствие авс? как шопы относятся к цц разных стран внутри евросоюза: цц испании вбивать в германию и ставить в биллинг адрес дропа из берлина? по твоему опыту, сейчас работа идёт проще чем по штатам?
Нажмите, чтобы раскрыть...
а ты цены на европу видел, как ты думаешь, там качество материала лучше чем в юсе?
 
Пробовал ли работать по цифровым товарам? Просто в моём сознании вбив цифровых товаров более рентабелен, ведь можно исключить из всей связки дропов, а продавать цифру намного легче.
 
So I do UK-UK carding, and I've maybe just realized how retarded I am. Can someone confirm it matters the browser you're using, even if incognito, to use cards, even saved cards, does it flag it still? Should I have actually used FraudFox or whatever it is, and not thought myself 'above' it? :L

Also, you mentioned 2ds in 90% of US stores. Does that mean most of the time US cc's won't ask for card verification?

Please do answer, I am a skid ratter but I need money now and it's getting a joke! :)
 
Vulgar сказал(а):
Пробовал ли работать по цифровым товарам? Просто в моём сознании вбив цифровых товаров более рентабелен, ведь можно исключить из всей связки дропов, а продавать цифру намного легче.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Гифты ликвид трудно вбивать, по той причине которую ты написал в своем сообщении
 
Y меня есть адреса в канаде могу принимать товары сколько угодно любой обьем. Есть люди которые пойдут в стор и купят или заберут товар если нужно
Готов закинуть деньги в депозит и работать через гарант, можем принимать карты на ЮСА адреса если нужно
 
Sumrak сказал(а):
Y меня есть адреса в канаде могу принимать товары сколько угодно любой обьем. Есть люди которые пойдут в стор и купят или заберут товар если нужно
Готов закинуть деньги в депозит и работать через гарант, можем принимать карты на ЮСА адреса если нужно
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты с 1 апреля под свою приемку внести деп не можешь(/threads/111677/). пытаешься рекламить себя
пока впечатление, что ты очередной скамерок
 
Ребята, подскажите, что по поводу портов и блеклистов при чекинге сокса. Порт должен быть закрытым или открытым? Наличие в списках блеклистов влияет на вбив? Спасибо.
 
bigheadguy сказал(а):
ты с 1 апреля под свою приемку внести деп не можешь(/threads/111677/). пытаешься рекламить себя
пока впечатление, что ты очередной скамерок
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да не я просто понятия не имею понятия если я внесу деп будут ли клиенты я думал внести по течению обстоятельств + не знаю сколько внести
 
Quake3 сказал(а):
Так создавай тему, вноси нормальный деп (не 5копеек, точную сумму уточним как будет тред), и вперед.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Просто смысл вносить что то если у меня не получится найти клиентов, думал сделать threads и если кто готов работать серьозно уже то внести деньги в гарант и работать таким образом разве не логичны мои выводы?

Я же не говорил что не буду работать через гарант, а изначально написал что только за Гарант и внести деп если есть реальный клиент
 
Sumrak сказал(а):
Да не я просто понятия не имею понятия если я внесу деп будут ли клиенты я думал внести по течению обстоятельств + не знаю сколько внести
Нажмите, чтобы раскрыть...
че ты горбатого лепишь?) твою тему закрыли на конкретную сумму депа) зхахахахаахахахахахахах
Sumrak сказал(а):
Просто смысл вносить что то если у меня не получится найти клиентов, думал сделать threads и если кто готов работать серьозно уже то внести деньги в гарант и работать таким образом разве не логичны мои выводы?

Я же не говорил что не буду работать через гарант, а изначально написал что только за Гарант и внести деп если есть реальный клиент

Нажмите, чтобы раскрыть...
нет, не логичны. вносишь деп и ищешь клиента.
 
Top