What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

Supersonic сказал(а):
стоит, на мой взгляд это самый простой обнал сс.


может быть все что угодно)

все зависит от товара который делаешь. Бывает 3-5к в месяц не очень напрягаясь, бывает и 10к это средние цифры из опыта.
Нажмите, чтобы раскрыть...
поделись навыками ) у меня в месяц больше 2к не выходит )) у меня проблема в шопах шлюших , и рерут или холд проблема. все остальное есть .
 
Crab_Bucket сказал(а):
поделись навыками ) у меня в месяц больше 2к не выходит )) у меня проблема в шопах шлюших , и рерут или холд проблема. все остальное есть .
Нажмите, чтобы раскрыть...
смотри в сторону товара, я делаю дорогой нелик не из списков.
 
sprooffy сказал(а):
И как стоит оно того в сегодняшнее время заниматься вещевухой ? Карты по 25-30$ - а это около 1000$ на тесты минимум, и не факт что Профит будет. Даже если и найдешь шоп на какой уровень дохода выходишь, стоят ли эти усилия трудозатрат? Или может получиться так что ты сольешь 1-2к$ просто в тесты получив только опыт
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотря у кого покупать мат, если в больших шопах и ахуевших барыг, то да, ценник будет такой
 
Ребят а посоветуйте актуальный чекер под мат, и какое время живут карты после чекера.
 
If the 3D protocol is activated when using a debit/credit card, is this related to the VIRTUAL POS(store) or the bank(master/visa | bins)?
 
Привет , сам не так давно пришел в вещевой, и в целом в сферу.
Подсказали так скажем, за направление с брутами. Все прошло удачно даже более чем.
Но спустя неделю- полторы шоп умер.
Как ты смотришь в сторону работы с брутами, на сколько в данный момент актуальна такая тема?

Касаемо новорегов 😕
Более 20 попыток было без успешных, про Шопифай Аля молчу, обхожу стороной такое…
Заставал Пальметто под рерут но уже до 500, сейчас добили в край
 
Какое время благоприятно для вбива? Есть ли разница между вбивом в утренний час или в ночной например?
 
Vodkaland сказал(а):
Какое время благоприятно для вбива? Есть ли разница между вбивом в утренний час или в ночной например?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скажу по своему не большому опыту, залетало с брутов, когда шоп был офлайн, на след день уже шип.
Но говорят в мелких это иной раз имеет место быть
 
Sot3n сказал(а):
Как ты смотришь в сторону работы с брутами, на сколько в данный момент актуальна такая тема?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Очень хороший метод, делаю частенько с брут аков.
Vodkaland сказал(а):
Какое время благоприятно для вбива? Есть ли разница между вбивом в утренний час или в ночной например?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ночью лучше не бить, я стараюсь бить днем, чтобы успели запроцесить ордер сразу.
 
Supersonic сказал(а):
Очень хороший метод, делаю частенько с брут аков.

ночью лучше не бить, я стараюсь бить днем, чтобы успели запроцесить ордер сразу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
к бруту надо подвязывать свою карту или использовать ту, которая в аккаунте ?
 
Pr0tok1ll сказал(а):
к бруту надо подвязывать свою карту или использовать ту, которая в аккаунте ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это от магазина зависит, если дает с привязанной оплатить и не просит свв то с привязанной в другом случае вяжу новую.
 
Supersonic сказал(а):
Это от магазина зависит, если дает с привязанной оплатить и не просит свв то с привязанной в другом случае вяжу новую.
Нажмите, чтобы раскрыть...
а как быть с зипом аккаунта и карты? или там уже не имеет значение, куда идёт шип и с какого ip?
 
Pr0tok1ll сказал(а):
а как быть с зипом аккаунта и карты? или там уже не имеет значение, куда идёт шип и с какого ip?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть магазины у которых сверка только по зипу, достаточно иметь несколько панелек с дропом и картой в этом же районе и думаю можно надеятся на успешный вбив , при условий лаве на карте.
 
Supersonic сказал(а):
Очень хороший метод, делаю частенько с брут аков.

ночью лучше не бить, я стараюсь бить днем, чтобы успели запроцесить ордер сразу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
С новорега вообще не смог ни единого раза сделать попытку , так вообще.
При работе с брутом , меняешь ли билинг если сверка не только по зипу , или это набирает доп очки фрода?
Про мат не спрашиваю, тк с этим проблем куча , сам бил с кредиток , с дебета зашел лишь один шоп и то, после двух вбивов сплошные деклайны, даже на 150$
 
Sot3n сказал(а):
При работе с брутом , меняешь ли билинг если сверка не только по зипу , или это набирает доп очки фрода?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если вяжу новую карту то все данные с нее указываю кроме имени, щип дропа, по юса.

по поводу материала, бью исключительно кредитки.
 
по большим шопам рабтаешь ? или стараешься искать мелкий ? чем дальше гугл пролистал тем лучше?( или с первой страницы тоже дает?)
 
cls сказал(а):
по большим шопам рабтаешь ? или стараешься искать мелкий ? чем дальше гугл пролистал тем лучше?( или с первой страницы тоже дает?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
работаю, и с первой дает, в сторону товаров и бинов копайте. Мелкие шопы это 2-3-4 пака, до первого чаржа....
 
Приветствую, пролистал все 6 страниц и не увидел главного вопроса )
Что по профиту в месяц?) конечно понимаю, что все зависит от тебя и сколько шопов, мата у тебя и прочее

объективно минимум и максимум на твой взгляд $ в месяц
 
Top