What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

Risa сказал(а):
Приветсвую, может знаешь, решил попробовать вбить farfetch после оплаты заказ просто рефнуло, и не знаю что делать в такой ситуации
Нажмите, чтобы раскрыть...
Напишу тут от себя, но в твоем топике тебе уже ответили. Этот шоп лет 5 доили все кому не лень. Рано или поздно шопы "умирают" в плане каржа. Ужесточают фрауд, переходят на ручную обработку заказов и т.п. Не трать мат - ищи другой шоп.
1713652198504.png
А если ты пытаешься работать по этому мануалу
то у меня для тебя плохие новости)))
 
sithortodox сказал(а):
Напишу тут от себя, но в твоем топике тебе уже ответили. Этот шоп лет 5 доили все кому не лень. Рано или поздно шопы "умирают" в плане каржа. Ужесточают фрауд, переходят на ручную обработку заказов и т.п. Не трать мат - ищи другой шоп.
Посмотреть вложение 82929
А если ты пытаешься работать по этому мануалу
то у меня для тебя плохие новости)))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такой крупный шоп как фара может перейти на ручную обработку, серьезно?
Скорее всего чел просто только начинает свой путь и без нужных знаний опыта и должного подхода словил пинок от фрода
 
Проделал долгий и тернистый путь по работе с сс,но как такового успеха и не добился. Пробовал разные методы :повесить звонком, на билл-шип кх с рероутом,разные товары как и разные мерчи. Но везде будто в цепочке что-то слетает и ловил деклайн. В связи с этим вопросы:
1) Есть какая-то техническая настройка для работы? А-ля многие пользуются малиной+прошивка. Или же что-то ковырнуть в самом пк)
2)Часто ли дело в бинах при деклайне? при условии что баланс на сс достаточный для удара,карта живая.
3) Если бить еу сс в юсу,то какие-то мерчи лояльнее относятся к этому? Шоп и мерч могут же видеть что карта другого гео. Этого понять не могу. В шопифай даже залезала и пак отправляли,но там сумма была в 150$. А в какой-нибудь Бигкоммерс ни в какую.
4) По какой причине карта может умирать после одного удара даже на копейки? еу,азия. Фрод самого банка?и если сам банк,то может ли это быть еще и связано с тем,что сам мерч ее так глушит? Ибо бывает что те же азиаты стоят очень дорого и когда неудача постигает даже в таком,то это очень печально и затратно.
 
moneyfloww сказал(а):
Такой крупный шоп как фара может перейти на ручную обработку, серьезно?
Скорее всего чел просто только начинает свой путь и без нужных знаний опыта и должного подхода словил пинок от фрода
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не имел ввиду именно фару. Но да, скорее всего плохо настроенная система и как результат - фрод

zlatan_dude сказал(а):
В шопифай даже залезала и пак отправляли,но там сумма была в 150$
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотри, у тебя уже есть бин, который бьется в shopify. Ищи другие шопы на shopify и бей этот бин.

zlatan_dude сказал(а):
Есть какая-то техническая настройка для работы? А-ля многие пользуются малиной+прошивка. Или же что-то ковырнуть в самом пк)
Нажмите, чтобы раскрыть...
2-3 года назад хорошо билось с айфона, прям очень доверяли шопы таким пользователям.

В целом, если ты самостоятельно лезешь в эту тему, то будь готов много тратить на материал (тестировать шопы, бины, антидетекты)
 
sithortodox сказал(а):
Смотри, у тебя уже есть бин, который бьется в shopify. Ищи другие шопы на shopify и бей этот бин.


2-3 года назад хорошо билось с айфона, прям очень доверяли шопы таким пользователям.

В целом, если ты самостоятельно лезешь в эту тему, то будь готов много тратить на материал (тестировать шопы, бины, антидетекты)
Нажмите, чтобы раскрыть...
ага,тоже так думал,но не тут-то было) каасаемо того бина и шопифая

очень прилично потрачено уже суммарно.но никак не могу найти связь почему так все грустно. Радуюсь канселам ,а не деклайнам, про шиппед уже молчу))
 
Господа, в чем может быть косяк? неликвид айтем, овпн, почта с хай реп+номер реал. что юса что еу не дает.сс живые. что еще можно придумать? менял даже технику,а все ровно неудача постигает
 
zlatan_dude сказал(а):
Господа, в чем может быть косяк? неликвид айтем, овпн, почта с хай реп+номер реал. что юса что еу не дает.сс живые. что еще можно придумать? менял даже технику,а все ровно неудача постигает
Нажмите, чтобы раскрыть...
потому что причина не в маскировке и чистой системе
 
zlatan_dude сказал(а):
4) По какой причине карта может умирать после одного удара даже на копейки? еу,азия. Фрод самого банка?и если сам банк,то может ли это быть еще и связано с тем,что сам мерч ее так глушит? Ибо бывает что те же азиаты стоят очень дорого и когда неудача постигает даже в таком,то это очень печально и затратно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
пуш/смс холдеру на смартфон об операции по карте и он ее блочит.
 
Risa сказал(а):
Hi, maybe you know, I decided to try to enter farfetch after payment, the order just rebounded, and I don't know what to do in such a situation
Нажмите, чтобы раскрыть...
Its dead you can't do places like these the billing of shipping must match the payment billing which is never possible with carding 👍🏻
 
Supersonic сказал(а):
1) Актуальна, те кто пишет за то, что кардинг мертв скорее всего имеют негативный опыт.
2) в некоторых странах например, в США 90% магазинов с 2дс.
3) у меня лично не возникают казусы, так как я где краду там и сбываю. США-США как пример.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как ты вбиваешь, на бил / шип, или на кх ? рерут, холд ? а то в последние время все курьерские службы запрет везде ставят не вомзможно ничег делать. послдний был федекс тоже не дает рерут и холд делать. нужен номер аккаунта .
 
Crab_Bucket сказал(а):
Как ты вбиваешь, на бил / шип, или на кх ? рерут, холд ? а то в последние время все курьерские службы запрет везде ставят не вомзможно ничег делать. послдний был федекс тоже не дает рерут и холд делать. нужен номер аккаунта .
Нажмите, чтобы раскрыть...
ох уж это последнее время))) уже года 4 слышу это) вбиваю и на бил=щип и на отличный от билинга в основном.
 
Supersonic сказал(а):
ох уж это последнее время))) уже года 4 слышу это) вбиваю и на бил=щип и на отличный от билинга в основном.
Нажмите, чтобы раскрыть...
бил/шип не разу не получился у меня. всега отмена , толи шоп не шлет так, толи звонили на номер спалился . всегда на кх делал. уже на из за эти проблемы с курьерами перешел на гифты
 
Crab_Bucket сказал(а):
бил/шип не разу не получился у меня. всега отмена , толи шоп не шлет так, толи звонили на номер спалился . всегда на кх делал. уже на из за эти проблемы с курьерами перешел на гифты
Нажмите, чтобы раскрыть...
и как по гифтам? получается?
 
И как стоит оно того в сегодняшнее время заниматься вещевухой ? Карты по 25-30$ - а это около 1000$ на тесты минимум, и не факт что Профит будет. Даже если и найдешь шоп на какой уровень дохода выходишь, стоят ли эти усилия трудозатрат? Или может получиться так что ты сольешь 1-2к$ просто в тесты получив только опыт
 
sprooffy сказал(а):
И как стоит оно того в сегодняшнее время заниматься вещевухой ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
стоит, на мой взгляд это самый простой обнал сс.
sprooffy сказал(а):
Карты по 25-30$ - а это около 1000$ на тесты минимум, и не факт что Профит будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
sprooffy сказал(а):
Или может получиться так что ты сольешь 1-2к$ просто в тесты получив только опыт
Нажмите, чтобы раскрыть...
может быть все что угодно)
sprooffy сказал(а):
Даже если и найдешь шоп на какой уровень дохода выходишь, стоят ли эти усилия трудозатрат?
Нажмите, чтобы раскрыть...
все зависит от товара который делаешь. Бывает 3-5к в месяц не очень напрягаясь, бывает и 10к это средние цифры из опыта.
 
Supersonic сказал(а):
все зависит от товара который делаешь. Бывает 3-5к в месяц не очень напрягаясь, бывает и 10к это средние цифры из опыта.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сколько часов в день у тебя уходит в среднем на работу по стаффу?
 
Top