What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

Supersonic сказал(а):
Если флажков фрода набрал и шоп мелкий то 99% прозвонят. Да часто сейчас.
Нажмите, чтобы раскрыть...
перезваниваешь им с подменой номера? или просто забиваешь на такой вбив?
что спрашивают обычно при прозвоне?
 
Vodkaland сказал(а):
перезваниваешь им с подменой номера? или просто забиваешь на такой вбив?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Перезваниваю, но не часто, смотрю карта жива или нет в первую очередь. Если жива звоню.
Vodkaland сказал(а):
что спрашивают обычно при прозвоне?
Нажмите, чтобы раскрыть...
очень часто бывает, что товара нет, вопросы по доставке задают.
Ну и вопросы по оплате конечно, чаще всего не могут списать предлагают другие варианты оплаты и тд....)
Они после звонка если не дозвонились шлют письмо в основном там боле мение все ясно.
да с подменой - юзаю нараяну.
 
Supersonic сказал(а):
Перезваниваю, но не часто, смотрю карта жива или нет в первую очередь. Если жива звоню.

очень часто бывает, что товара нет, вопросы по доставке задают.
Ну и вопросы по оплате конечно, чаще всего не могут списать предлагают другие варианты оплаты и тд....)
Они после звонка если не дозвонились шлют письмо в основном там боле мение все ясно.
да с подменой - юзаю нараяну.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Видеозвонок еще не в моде у шопов?
Сканы доков и/или сс ещё просят предоставить?
 
Vodkaland сказал(а):
Видеозвонок еще не в моде у шопов?
Нажмите, чтобы раскрыть...
не разу не сталкивался.)))))
Vodkaland сказал(а):
Сканы доков и/или сс ещё просят предоставить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
просят и довльно часто, например шопы на shopify. стараюсь обходить стороной такие магазины. Раньше пробовал засылать документы рисованные и даже катило в некоторых шопах, но 50на50.
 
Шопы ковыряют БГ на предмет не соответствия емейла, телефона, адреса?
 
Vodkaland сказал(а):
Шопы ковыряют БГ на предмет не соответствия емейла, телефона, адреса?
Нажмите, чтобы раскрыть...
По юсе сверяют , по этому и всю инфу с сс указываешь в том числе и телефон холдера. на имейл пофиг основной массе магазов. (слышал кто то и мейл холдера указывает) но сам не пробовал. С некоректным адресом ты не вобьешь вообще юсу там Address Verification Service - AVS.
 
На твой опытный взгляд есть ли преимущество у вбивов с телефона перед антиком?
 
Vodkaland сказал(а):
На твой опытный взгляд есть ли преимущество у вбивов с телефона перед антиком?
Нажмите, чтобы раскрыть...
на мой взгляд, одинаково касаемо неликвида. Пробовал= тоже самое по заходам,высылке,профиту.
 
Supersonic сказал(а):
на мой взгляд, одинаково касаемо неликвида. Пробовал= тоже самое по заходам,высылке,профиту.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подскажи дружище, я вот сначала ищу ЗИП СС в ЗИПах дроп панели, и потом подбираю сокс под это дело, но часто бывает что сокс не верный ЗИП даёт, это критично? Я так заморачиваюсь с подбором под ЗИП дропа чтобы вероятность того что отправят на тот адресс была выше. В правильном направлении двигаюсь ?
 
sprooffy сказал(а):
Подскажи дружище, я вот сначала ищу ЗИП СС в ЗИПах дроп панели, и потом подбираю сокс под это дело, но часто бывает что сокс не верный ЗИП даёт, это критично?
Нажмите, чтобы раскрыть...
нет не критично, если радиус не сильно долеко от зипа который нужен.
sprooffy сказал(а):
Я так заморачиваюсь с подбором под ЗИП дропа чтобы вероятность того что отправят на тот адресс была выше. В правильном направлении двигаюсь ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да все верно в правильном! В целом твой подход очень даже правильный и рабочий!
 
А как же было замечательно в нулевых, купишь на 3к баксов 2к карт, потом ещё по 15 баксов к каждой пробьёшь ссн, выходило ещё 30к, на выходе получаешь просто дахуища энролла и с каждой ролки получаешь 25% от 3к зелёных (средний ордер в те времена) примерно выходило 750 баксов с каждой ролки, на выходи имеешь допустим с 1к карт, 750к зелёных %)))))))) всё было на изи что просто пиздец, никаких прозвонов, шопов шлющих ликвидный товар сэймдэй - вагон! дорогие ноуты фотики линзы к фотикам, вот это было время ;)
 
sprooffy сказал(а):
Подскажи дружище, я вот сначала ищу ЗИП СС в ЗИПах дроп панели, и потом подбираю сокс под это дело, но часто бывает что сокс не верный ЗИП даёт, это критично? Я так заморачиваюсь с подбором под ЗИП дропа чтобы вероятность того что отправят на тот адресс была выше. В правильном направлении двигаюсь ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это всё конечно хорошо, но когда зип рядом то к дропу холдер может наведаться ну очень скоро)) да ещё и с полисаями)
 
Если я хочу начать заниматься кардингом, я могу начать один или мне нужна так называемая команда/тима людей которые будут вбивать карты, предоставлять фишинг сайты и т.д
 
Хаос сказал(а):
Это всё конечно хорошо, но когда зип рядом то к дропу холдер может наведаться ну очень скоро)) да ещё и с полисаями)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да вообще не важно по какую сторону баррикады ты находишься, в какой стране и тд. Когда занимаешься подобными делами, ты должен понимать , что к тебе могут прийти в любой момент... Антидетект браузер и виртуалка тебя не спасёт)
 
Tokito Makima сказал(а):
Если я хочу начать заниматься кардингом, я могу начать один или мне нужна так называемая команда/тима людей которые будут вбивать карты, предоставлять фишинг сайты и т.д
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можете ли вы предоставить некоторые знания о фишинге? Я буду очень благодарен
 
Бардак сказал(а):
Да вообще не важно по какую сторону баррикады ты находишься, в какой стране и тд. Когда занимаешься подобными делами, ты должен понимать , что к тебе могут прийти в любой момент... Антидетект браузер и виртуалка тебя не спасёт)
Нажмите, чтобы раскрыть...
к чему это было? харэ флуд разводить в топике.
 
Tokito Makima сказал(а):
Если я хочу начать заниматься кардингом, я могу начать один или мне нужна так называемая команда/тима людей которые будут вбивать карты, предоставлять фишинг сайты и т.д
Нажмите, чтобы раскрыть...
можешь один.
 
Хаос сказал(а):
Это всё конечно хорошо, но когда зип рядом то к дропу холдер может наведаться ну очень скоро)) да ещё и с полисаями)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть такая вероятность, но из практики очень редко было такое, одно время исключительно зип в зип били.
П.С копы к дропу и так и так наведаются, вопрос времени.
 
Top