What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

Supersonic

Midle Weight
Депозит
$0
Задавайте тут вопросы, постараюсь максимально развернуто ответить на вопросы касающиеся вещевого кардинга! Дабы не плодить тем.
От теории к практике!
 
Приветствую!
Вопросы есть, лично имею очень поверхностное представление о вещевухе, поэтому пойду по порядку:
1) На сколько тема актуальна в 2024? Одновременно наблюдаю посты о том что тема мертва и посты с приглашением в команду на процент\приглашение на обучение.
2) Если вопрос получения данных карты и вещей (пересыл на дропов) +- для меня понятен, то вот метод обхода 3d secure'а (а именно двуфакторка через SMS) до сих пор вызывает вопросы.
3) Как часто возникают казусы на таможне и возникают ли они вообще?
Заранее спасибо за ответ. :zns6:
 
1) Актуальна, те кто пишет за то, что кардинг мертв скорее всего имеют негативный опыт.
2) в некоторых странах например, в США 90% магазинов с 2дс.
3) у меня лично не возникают казусы, так как я где краду там и сбываю. США-США как пример.
 
Нету проблемы сделать заказ, есть проблема сделать так, чтобы пак уехал к дропу, а не к холдеру
 
xebiyem9 сказал(а):
Нету проблемы сделать заказ, есть проблема сделать так, чтобы пак уехал к дропу, а не к холдеру
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну ты говоришь о щипе на билинг и о дальнейшем пикапе или рероуте, это имеет место быть, но это не панацея.
 
Supersonic сказал(а):
ну ты говоришь о щипе на билинг и о дальнейшем пикапе или рероуте, это имеет место быть, но это не панацея.
Нажмите, чтобы раскрыть...
А сейчас шопы шлют на разные адреса била и шипа? Иначе каким еще способом можно отправить пак на дропа
 
Допустим, я нашел шоп, который шлет на bill not ship. Отработал его или нужен другой товар. Как найти шоп с другим товаром, но таким же процессингом?
Да и в целом, кроме как путем вбива, как найти такой шоп?
 
sithortodox сказал(а):
Допустим, я нашел шоп, который шлет на bill not ship. Отработал его или нужен другой товар. Как найти шоп с другим товаром, но таким же процессингом?
Да и в целом, кроме как путем вбива, как найти такой шоп?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну это целая отдельная история как искать шопы, similarweb как вариант и методом тыка конечно.
 
sithortodox сказал(а):
Ну да, подробнее некуда. Хоть бы по иконке мерча посоветовал поиск.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну какой вопрос такой и ответ. И вообще не факт, что тебе шоп вышлет на том же процесинге так как настройки самого процесинга у них у всех разные.
 
Supersonic сказал(а):
ну какой вопрос такой и ответ. И вообще не факт, что тебе шоп вышлет на том же процесинге так как настройки самого процесинга у них у всех разные.
Нажмите, чтобы раскрыть...
а это 100% факт, кроме настройки самого процессинга, у разных шопов разные анти фрод системы( отделы)
 
Бардак сказал(а):
а это 100% факт, кроме настройки самого процессинга, у разных шопов разные анти фрод системы( отделы)
Нажмите, чтобы раскрыть...
в точку) танцы с бубнами иногда приходиться совершать, и разной масти обряды, чтобы выслало)
 
Было бы интересно потыкаться в этой теме. Сколько нужно для входа, какие инструменты используются, откуда\у кого можно "черпать вдохновение"?
 
WildCentrum сказал(а):
Было бы интересно потыкаться в этой теме. Сколько нужно для входа, какие инструменты используются, откуда\у кого можно "черпать вдохновение"?
Нажмите, чтобы раскрыть...
сейчас актуальная связка, octobrowser + facelase, nsocks, piaproxy. (личный опыт) основной расходник это сс конечно, советую заходить с 2к не меньше, если не просто побаловатся. Советую направление по неликвиду. Если вообще знаний нет, советую перечитать методичку со всем известного форума даже старая пойдет особо не чего не поменялось. Как определишся с направлением и страной по которой будешь работать, можешь мне задвать вопросы я тебе на них отвечу/направлю.
 
Top