What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Verified Payment Systems / Exchanges ( Bunq, iCard, Binance, Paypal, Wise, Revolut, USA Payment, QIWI etc.. )

Добрый день!
Почистил тему от лишних постов. Посты были акционные.
Наш сервис запускает круглогодично какие-то акции, бонусы и т.д.
Не забывайте, что самые хорошие скидки будут для наших постоянных клиентов, которые не пожалеют отзыва в нашей теме.
Спасибо за внимание. Обращайтесь всегда по контактам, будем рады всем.
 
Добрый день уважаемые Покупатели.
У нас в продаже появился аккаунт Vivid с DE🇩🇪 Iban
Прошу обращаться по контактам.
 
Добрый день Уважаемые пользователи!

Хочу вас порадовать уникальной возможностью, которую не возможно упустить.
• У нас весь месяц действует акция - При покупке аккаунта через гарант сервис - комиссия гаранта на сервисе.
• Также, если вы оставите отзыв на любом форуме, то вам будет предоставлена скидка в рзамере 10%.
Мы запускаем акции.
• Каждую неделю мы будем выбирать - Товар недели, где на на товар будет действовать скидка в размере 15% от основной цены.
Да конца недели - Эти товары.
- Bunq
-Wise
 
Добрый день Уважаемые пользователи! 👋🏼

📍 Подтверждайте все сделки с помощью ЛС форума. За сделки / контакты / условия не подтвержденные в Личные Сообщения Форума - наш сервис RuBiX ответственности не несет.
🌪 Извините за неудобства, но такие Правила! С Наилучшими пожеланиями - сервис RuBiX
☄️ Наши контакты, с которых работает сервис. Других контактов у нас нет.

📥 Telegram: @RuBiX24
https://t.me/RuBiX24

📥 Telegram support: @rubix_support
https://t.me/rubix_support
📥Jabber: rubix24@exploit.im

Бывают ситуации, когда мы можем порекомендовать какой-либо сервис. Мы очень рекомендуем и такие даже мелкие вопросы подтверждать в Личных сообщениях.
У нас очень много фэйков и мы ни чего не можем с этим сделать. Пожалуйста будьте внимательны и осторожны.
Чтобы нас найти переходите на прямую по ссылке уже вставленную в телеграмме. Так точно вы не ошибетесь.
 
Bought crypto.com card from him (plastic + digital).
Highly recommend working with this vendor A++ service, everything arrived on time!
 
Добрый день!

Я спешу напомнить, что у нас есть телеграм канал, в котором всегда указаны те позиции, которые в наличии. Ссылка в мессенджеры или в ЛС.

Также хочу поздравить всех причастных с праздниками.
 
Добрый день уважаемые покупатели!
Во первых я всех поздравляю с первым днем весны, а во вторых, мы объявляем скидки 10% на все позиции в нашем прайс листе.
Чтобы получить скидку, достаточно написать нам по контактам промо код: "ТЁПЛЫЙ МАРТ".
Акция продлится до 5 марта.
 
Спешу вас уведомить, что наш сервис настоятельно рекомендует подтверждать все Cделки / Оплаты в Личные сообщения!
Это очень важно! Не оставьте шанса быть обманутым со стороны мошенников, которые выдают себя за нас.
С Уважением сервис RuBiX!
 
Всех причастных спешу поздравить спрошедшим Международным Женским днем!
В честь этого прекрасного праздника мы дарим всем пользователям форума скидку в размере 15%.
Обращайтесь по контктам. Кол-во аккаунтов учавствующих в акции ограничено.


* Cписок аккаунтов уточняйте в PM, TG, JB
 
Уважаемые покупатели! Хотим вас предупредить, что на проверку аккаунта выделяется 24 часа. После - ни какие притензии не принимаются. Обязательно ознакомьтесь с правилами сервиса в конце темы!. Заказанные аккаунты возврату не подлежат.
(Dear customers! We would like to warn you that you have 24 hours to verify your account. After that, no claims will be accepted. Be sure to read the terms of service at the end of the topic!. Ordered accounts are non-refundable.)
 
Добрый день!
Я спешу напомнить, что у нас есть телеграм канал, в котором всегда указаны те позиции, которые в наличии. Ссылка в мессенджеры или в ЛС.
 
Спойлер: Клевета
Держитесь подальше от этого клоуна, ребята! Я хотел купить у него. Я несколько раз уточнял, что хочу купить и тоже согласился с его ценами. Когда я попросила эскроу, он внезапно проигнорировал меня (не отрицайте, у меня все еще есть чат). Позже он меня заблокировал. Просто пустая трата времени.

Stay away from this clown, guys!
I wanted to buy at him. I clarified several times that I want to buy and also accepted his prices. When I asked for escrow he suddenly ignored me (Don't deny it, I still have the chat). Later he blocked me. Just time wasting.
 
Добрый день Уважаемые пользователи!

• У нас весь месяц действует акция - При покупке аккаунта через гарант сервис - комиссия гаранта на сервисе.
• Также, если вы оставите отзыв на любом форуме, то вам будет предоставлена скидка в рзамере 10%.
Мы запускаем акции.
• Каждую неделю мы будем выбирать - Товар недели, где на на товар будет действовать скидка в размере 15% от основной цены.
Да конца недели - Эти товары.
- Bunq
-Wise


Press English

Good afternoon Dear users!

- We have all month the promotion - When you buy an account through the guarantor service - the guarantor's commission on the service.
- Also, if you leave a review on any forum, you will be given a discount of 10%.
We are launching promotions.
- Every week we will choose - Product of the week, where the goods will be discounted by 15% off the main price.
Until the end of the week - These goods.
- Bunq
-Wise
 
IMAGE 2024-05-08 16:06:33.png
 
Отзыв от этого человека говорит о многом. Кто не понял, о ком идет речь - это главный модератор на одной из топовых площадок СНГ и даже Европейского Дарк сигмента.
This person's feedback speaks volumes. Whoever did not know who we are talking about - this is the main moderator of one of the top forums of the CIS and even European Dark Sigment.
IMAGE 2024-05-18 15:24:06.jpg
 
Top