What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

venator: OSINT браузер

morph1ne

Light Weight
Депозит
$0
венатор это браузер созданный специально для целей OSINT. он содержит множество функций, сайтов и инструментов. к тому же создатели заботятся о безопасности пользователей.

ссылка на скачивание: https://venator.cyberyozh.com/download
Вложения
Снимок экрана 2023-07-27 215532.png
 
morph1ne сказал(а):
венатор это браузер созданный специально для целей OSINT. он содержит множество функций, сайтов и инструментов. к тому же создатели заботятся о безопасности пользователей.

ссылка на скачивание: https://venator.cyberyozh.com/download

Я помню смотрел обзор на него. По сути это сборка Firefox + плагины разные для осинта. Не знаю как у других, но у меня в том браузере, который у меня стоит уже те плагины, которые мне нужны есть. В чем смысл делать отдельную сборку браузера непонятно честно.
 
ktpm23 сказал(а):
Я помню смотрел обзор на него. По сути это сборка Firefox + плагины разные для осинта. Не знаю как у других, но у меня в том браузере, который у меня стоит уже те плагины, которые мне нужны есть. В чем смысл делать отдельную сборку браузера непонятно честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем делать то что уже сделали за тебя? Скачал и не паришься вот ответ на твой вопрос
 
AMG_1337 сказал(а):
Зачем делать то что уже сделали за тебя? Скачал и не паришься вот ответ на твой вопрос

Ну смысл в том, что есть скепсис и недоверие к таким сборкам, привычка к дефолт браузеру ну то что можно самому настроить под себя что нужно и будешь использовать, а не ставить не знаю под каждую задачу свой браузер и у тебя все нужное есть в одном браузере универсальном.
 
ktpm23 сказал(а):
Ну смысл в том, что есть скепсис и недоверие к таким сборкам, привычка к дефолт браузеру ну то что можно самому настроить под себя что нужно.

Если не доверяешь - делаешь сам))) Какие проблемы здесь могут быть
 
AMG_1337 сказал(а):
Если не доверяешь - делаешь сам))) Какие проблемы здесь могут быть

Ну дело, то не в проблемах, а в том, что ну непонятно реально как модно говорить кто ца браузера? Ну если только это попытка такая кибережа себя продвигать среди тех кому интересна тема осинта, только думаю не все будут венатором пользоваться по разным причинам.
Последнее редактирование: 28.07.2023
 
Top