What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вэб версия ватсап, через хром на андроид. ошибка

Kors

Light Weight
Депозит
$0
Пипл! особенно те кто в теме! Вопрос. Открыл сессию вэб ватcап через браузер хром на андроид. (Не спрашивайте зачем) Путем устоновки галки "версия для ПК2. - 2 дня все работало отлично, на 3й вылетело. сейчас при попытке выйти на web.whatsap.com выкидывает на основную страницу whatsap.com. В режиме инкогнито все работает. Понятно что если я почищу куки, опять заработает, но я потеряю сессию. При блокировки куки, сайт web.whatsap.com не открывается. Какие есть варианты решения проблемы? мне нужно отькрыть сессию вэба. Вопрос жизни и смерти....
 
Несколько сесий в веб мордах между собою конфликтничают, тоесть если ты в двух браузерах открываешь один и тот же ак то на одном из будет что то типа "Использовать Веб версию в этом окне?", я так понял ты скомунизил у кого то акаунт, если это так то при открытии тем человеком веб версию, у тебя вылетит, и пока у него будет активная ты не сможешь использовать ее у себя в браузере
 
Почисть все данные сайта, куки, хранилище и еще раз зайди, Такая ошибка была на клиентах ватсап которые на базе хрома под линукс,
 
Top