What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вечность пахнет нефтью - или Извечный вопрос "ГДЕ, ****, ВЗЯТЬ ГОДНЫЙ МАТ?!?

hmblb38

Light Weight
Депозит
$0
Что за дела творятся в вашем 2022 г. ?
Мы, простые вбивалы из 2017 года, передаём вам пламенный привет и хотим сообщить, что у нас всё хорошо. Отличные шопы, хороший валид.
===
Что случилось за эту пятилетку? Путин постарел? Ну не знаю... Рубль ослаб.... Ну как бы всё логично..
100500 шопов с красивыми веселящими глаз баннерами, сделанные 10-ю, нет 9-ю.... нет 5-ю.... одним, мать его, "Тимуром и его командой", людьми, которые реализуют мат с валидом 10%.
И тут же сектанты появились. "Мы, ска, только по инвайтам принимаем в свой "закрытый клуб" ", которые реализуют те же карты с валидом 10%... ну ок 20%.
Куда податься, пасоны? Дайте шоп хоть с тридцаткой за сс юса. Но уж так, чтобы 7 из 10 было хотя бы апрув. Хватит играть уже в спецагентов!
 
ну тк..... комьюнити активное трудно найти на самом деле. здесь вроде народ живой есть. поищу тут. спасибо!
PS Всё равно, как старый пердун, вспоминаю времена, когда сидел на спутниковом сниффере skynet от создателя-коммуняги совы (ник s.o.v.a., слава ему и почёт!). И валилось (буквально с неба) всё, что пожелаешь. А спутники в нашей части арабские, а там ребзя с жирнющими данными попадались.

Кстати, на форумах активно обсуждают некий бенамб. Есть тор ссылка у кого-нибудь и инвайт туда?
И вобще, стоит ли он такого активного обсуждения?
 
hmblb38 сказал(а):
Кстати, на форумах активно обсуждают некий бенамб. Есть тор ссылка у кого-нибудь и инвайт туда?
И вобще, стоит ли он такого активного обсуждения?

Нет. Бенамб скупает LQ базы, где валид ниже 10%. Карты без чека/рефа и цены доходят до неадекватных.


Вот линк. Можешь проверить.
 
hmblb38 сказал(а):
Спасибо! И так везде похоже..

После ухода ХТАЛ с рынка так везде. Материал по бросовым ценам можно продавать только тогда, когда ты сам не можешь извлечь с него выгоду, потому что у тебя его в избытке, что даже на опт не помещается.
ХТАЛ имел дырку, которая давала избыток этого материала. Другие шопы скупают базы в 3ие, 10ые и так далее руки, отсюда и такие как местные умельцы, каждый в меру собственной честности сотрудничают сами с работягами, которые могут без посредников и прослоек выдоить эти карточки самостоятельно.
Карты либо добывать самому, либо иметь навыки/темы и искать того, с кем работать будешь за процент.
 
В таком случае вопрос ребром.
Вот мы здесь все находимся, на конкретно взятом форуме.
По-моему, сложившееся комньюнити, должно обладать хотя бы зачатками корпоративной культуры. Т.е. должны быть внутренние принципы.
Переходит некто, допустим, в такую тему. И видит пост от "авторитетного" (All-seeing eye) человека с подписями типа "сс cvv [JK US HQ DEC29]".
Адекватно полагая, что местная администрация люди приличные (они же не банят продавана), наш бедолага идет в шоп и закупается "на все". А там "HQ" м не пахнет. Там простая отработка.
Вопрос: "Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!" (с) Без перехода на личности и обидок. Я же далеко не моралист, старый наркоман хиповщик и стиляга, просто пытаюсь понять как устроена эта система.
reydenm1 выходит, наиболее правильный вариант искать частника.. Но что-то мне подсказывает что они не будут сотрудничать из-за десятка сс в неделю. Там наверняка заказы серьезные.

И ещё вопрос, по какому принципу работают эти все шопы.
Вот я купил больше месяца назад сс на некоем байденшопе. Может кто знает. Она до сих пор живая и даёт. Если бы это была отработка, которую продают 10 магазов, вероятнее всего ей пришел бы конец за несколько дней. Но большинство мата там естественно было диклин.
То же самое на YALE LODGE. Месяц сс, даёт нормально и по сей день.
Как это работает, не совсем понимаю?
Или они изредка делают вбросы хорошего мата, чтобы так сказать, сохранить доброе имя...

Кто брал на Ларри или Олимпе? Как там сейчас?
И да... тут птичка на крылышках принесла, что ДжокерСташ возвращается....не сочтите за рекламу
Последнее редактирование: 30.12.2022
 
hmblb38 сказал(а):
В таком случае вопрос ребром.
Вот мы здесь все находимся, на конкретно взятом форуме.
По-моему, сложившееся комньюнити, должно обладать хотя бы зачатками корпоративной культуры. Т.е. должны быть внутренние принципы.
Переходит некто, допустим, в такую тему. И видит пост от "авторитетного" (All-seeing eye) человека с подписями типа "сс cvv [JK US HQ DEC29]".
Адекватно полагая, что местная администрация люди приличные (они же не банят продавана), наш бедолага идет в шоп и закупается "на все". А там "HQ" м не пахнет. Там простая отработка.
Вопрос: "Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!" (с) Без перехода на личности и обидок. Я же далеко не моралист, старый наркоман хиповщик и стиляга, просто пытаюсь понять как устроена эта система.
reydenm1 выходит, наиболее правильный вариант искать частника.. Но что-то мне подсказывает что они не будут сотрудничать из-за десятка сс в неделю. Там наверняка заказы серьезные.

И ещё вопрос, по какому принципу работают эти все шопы.
Вот я купил больше месяца назад сс на некоем байденшопе. Может кто знает. Она до сих пор живая и даёт. Если бы это была отработка, которую продают 10 магазов, вероятнее всего ей пришел бы конец за несколько дней. Но большинство мата там естественно было диклин.
То же самое на YALE LODGE. Месяц сс, даёт нормально и по сей день.
Как это работает, не совсем понимаю?
Или они изредка делают вбросы хорошего мата, чтобы так сказать, сохранить доброе имя...

Кто брал на Ларри или Олимпе? Как там сейчас?
И да... тут птичка на крылышках принесла, что ДжокерСташ возвращается....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Джокер был помойкой и ей останется.
Выбор материала в шопах -- сложный вопрос. Какие бины берешь, какие страны, куда бьешь и тд. Это все шаманизм для призыва дождя, если ты не берешь материал из первых рук.
 
hmblb38 сказал(а):
Что за дела творятся в вашем 2022 г. ?
Мы, простые вбивалы из 2017 года, передаём вам пламенный привет и хотим сообщить, что у нас всё хорошо. Отличные шопы, хороший валид.
===
Что случилось за эту пятилетку? Путин постарел? Ну не знаю... Рубль ослаб.... Ну как бы всё логично..
100500 шопов с красивыми веселящими глаз баннерами, сделанные 10-ю, нет 9-ю.... нет 5-ю.... одним, мать его, "Тимуром и его командой", людьми, которые реализуют мат с валидом 10%.
И тут же сектанты появились. "Мы, ска, только по инвайтам принимаем в свой "закрытый клуб" ", которые реализуют те же карты с валидом 10%... ну ок 20%.
Куда податься, пасоны? Дайте шоп хоть с тридцаткой за сс юса. Но уж так, чтобы 7 из 10 было хотя бы апрув. Хватит играть уже в спецагентов!

New Jersey их могу посоветовать
 
Top