What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Важно ваше мнение (auto trading)

n1ppyyyy

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
> Всем доброго времени суток!
Пишу этот пост с целью поинтересоваться вашим мнением по поводу потенциальной услуги описанной ниже. Начну с небольшого предисловия: с 2015 года мы занимались (и занимаемся) разработкой крупных и сложнотехнических онлайн проектов, параллельно приобщаясь к криптовалюте и в дальнейшем к трейдингу. Нарабатывая опыт и совмещая программирование с торговлей на биржах, мы тестировали кучу разных стратегий и арбитражей. В итоге, всё оказалось гораздо проще, чем мы могли представить. Как писал Насим Таллеб: "...миром правят самые простые технологии, которые логичнее назвать инструментами...", и это действительно так, на мой взгляд.
Сейчас я попытаюсь описать концепцию алгоритма, который нам удалось автоматизировать и доработать. За основу мы взяли консервативную стратегию сетки ордеров, которая берет своё начало со времен Форекса и добавили в нее бесконечное множество открываемых ордеров после исполнениях основных (стартовых). Новые ордера служат некими "противовесами" для старых и создают основную прибыль в любом направлении рынка. Ниже я опишу, что для нас является прибылью и на что влияет то или иное направление рынка.
Условие: торговый депозит делится на две равные части - USDT и BTC. Обе части послужат нам для выставления ордеров на покупку и продажу. Сетка по умолчанию рассчитывается на 40 открытых позиций одновременно (по 20 в каждую сторону от текущего курса).
Стратегия: при движении цены вверх, у нас срабатывают ордера на продажу имеющегося в портфеле BTC , тем самым, мы увеличиваем общий эквивалент депозита в валюте USDT от начального. При движении цены вниз, аналогично срабатывают ордера на покупку BTC по более низкой цене относительно изначального курса входа в рынок. Таким образом, мы увеличиваем общий эквивалент депозита в BTC от начального. При исполнении любого стартового ордера выставляется мгновенно его противоположная позиция в узком коридоре по типу "пинг-понга". Сетка рассчитана на длительный тренд, поэтому процентовка шага между ордерами автоматически регулируется исходя из размера депозита. Общий эквивалент депозита в BTC или USDT всегда будет плавать из-за колебания курса, но по мере волатильности, даже небольшой (+-2%) наши ордера будут фиксировать прибыль.
Таким образом, данная стратегия построена на сплошной математике с сочетанием сеточной торговли и пинг-понга. За счет стартового деления депозита на 2 части, у нас появляется возможность упущенной прибыли, но она компенсируется минимизацией рисков и полным отсутствием ликвидации депозита, поэтому поговорка "тише едешь - дальше будешь" обретает здесь ключевой смысл.
Вопрос к участникам форума, была бы данная автоматизация торговли для вас интереса? Хочется услышать мнение тех, кто так или иначе спекулирует на рынках криптовалют.



Думаю будут часто задаваемые вопросы, поэтому на некоторые отвечу сразу.

В: Какой минимальный депозит для торговли?
О: Оптимальным будет вход с 1000-1500$

В: Есть ли риск скама или кидка?
О: Вся торговля происходит через API KEY Binance без права вывода/перевода депозита

В: Может ли пойти что-то не так и бот сольёт все средства?
О: В боте стоит несколько проверок для ордеров, слив невозможен из-за работы с отложенными противовесными ордерами без торгового плеча

В: Если система выгодная, почему ты не торгуешь ей сам и делишься с другими?
О: Мы пользуемся своей системой сами, но это не мешает нам подключать других пользователей за % от чистой прибыли

В: Какой примерный % профита за месяц?
О: Всё зависит от волатильности рынка, например за неполный февраль у нас вышло +8.1% в USDT, а за март предположительно вышло бы +15-20% в BTC, но мы не работали — переписываем бот на новый язык и следили за ситуацией на рынке только на сигналах.

В: Почему ты размещаешь эту тему на теневых рынках, а не на тематических? Ведь там больше целевой аудитории?
О: У нас есть ветки и блоги на тематических форумах (Bitcointalk и TradingView), где нашли положительный отклик. Но я знаю, что на теневых рынках, большинство участников пользуются критовалютами и наверняка для некоторых наш алгоритм был бы более удачным решением, чем просто холд.



Выглядит все как то подозрительно.
"Мы написали тру софтец, который будет трейдить за вас и проебать бабки невозможно!"
Ну не смешно ли? Вноси депозит, тогда можно будет с тобой серьезно говорить.
Последнее редактирование модератором: 14.06.2021
 
Henos сказал(а):
Не смешно ли писать такой комментарий, не вникнув в суть? Ты прочитай еще раз и попытайся понять о том, что такое сетка для начала. Я весь алгоритм расписал, каким образом тут можно проебать деньги? Расскажи мне, либо твой коммент не несет никакой смысловой нагрузки. Аргументируй всё то, что написал.


Поясни за развод, в чём именно? Если ты базаришь про развод, то кинь инфу нам, мы почитаем. Вся торговля через ключи идет, алгоритм расписан. Или у вас тут все, кто залетает с темами об инвестициях, априори мошенники, так как тематика форумов всё-таки теневая? Ты по этому принципу определяешь? Я тебя за базар могу потянуть так, что ты со своей просьбой о бане будешь выглядеть здесь как последний школьник. Ответь на все вопросы, чтоб мы продолжили диалог, либо сиди и не отсвечивай тут. А пустые разговоры о том, что это развод или бан ТС-у, при себе оставь.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Поц, то что ты тут пишешь - не имеет никакого веса. Все выглядит подозрительно, особенно когда ты затираешь нам о том, что бабки проебать никак нельзя.
Вноси депозит, 1-5к тогда и поговорим.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
takie softi rabotayut no ih redko v pablikah prodayut)) i v osnovnom ispolzuyut sami

i birji ne takie tupie
luchshe faktami podkrepi svoe predlojenie
a to potonet))
 
даже если ваш бот работает, он может зарабатывать только короткое время (условно, пока тренд, пока нет волатильности, пока везет итп). Даже опытные трейдеры могут зарабатывать годами и потом все слить за 1 месяц.
почему люди думают, что, условно, втроем в гараже, могут собрать бота лучше чем корпорации которые вкладывают миллиарды в это и нанимают лучших людей на планете
 
во-первых, хорошо бы залить на форум адекватный депозит, чтобы показать серьезность данного предприятия ) никто не доверит ноунейму даже 0.01 бтц
во-вторых, жутко не хватает демо доступа, скринов, реальной и живой статы
в-третьих, прочитал текст дважды, но не понял условия вхождения. покупка, аренда? что и за сколько? какие условия
 
Bloomberg сказал(а):
даже если ваш бот работает, он может зарабатывать только короткое время (условно, пока тренд, пока нет волатильности, пока везет итп). Даже опытные трейдеры могут зарабатывать годами и потом все слить за 1 месяц.
почему люди думают, что, условно, втроем в гараже, могут собрать бота лучше чем корпорации которые вкладывают миллиарды в это и нанимают лучших людей на планете
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

prodam kryak aladina...>)))))))))))))))))))
 
Henos сказал(а):
Касаемо условий, они пока продумываются, но в целом механизм будет такой: клиент подключает свои API KEY через Личный Кабинет на сайте, и далее с чистой прибыли платит % сервису. Никаких фиксированных плат, тарифов, всё максимально честно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


zachem voobshe apat' etu temu?
Последнее редактирование: 29.04.2020
 
Люблю я такие темы "Продам большие деньги за меньшие"
 
Henos сказал(а):
Я ничего не продаю, а собираю мнения людей с дальнейшим подключением за % от чистой прибыли. По мимо этого, я сам пользуюсь своим же алгоритмом и это не мешает мне делиться алгоритмом с другими.

А что тебе мешает самому сидеть и поднимать бабло никого не привлекая?
Если бы у меня был такой бот, который действительно работает, я бы так и сделал.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Будь у меня такой кот - я, может быть, и не женился бы никогда (с)
 
Ну был бы у вас такой бот и че бы вы делали? Все бабки держали бы на криптобирже и жили на ~10% в месяц? При условии что у вас уже есть хотя бы 10к$.
 
10494657 сказал(а):
Ну был бы у вас такой бот и че бы вы делали? Все бабки держали бы на криптобирже и жили на ~10% в месяц? При условии что у вас уже есть хотя бы 10к$.



я бы нашел инвесторов и создал фонд или компанию (ну или в обратном порядке). Точно бы не на форумах искал "инвесторов". Быть у руля фонда с 10% прибыли в месяц можно жить как король
 
Да у этой схемы нет гарантированной прибыли в 10% в месяц. Если я правильно понял, можно сказать что бот туда сюда гоняет биток в узком коридоре чего руками не сделаешь. То есть прибыль в $ есть когда рынок либо растет, либо во флете. Когда биток к доллару полетит вниз то бот просто накупит дешевого битка и у вас будет +10% к балансу битка а не $.
 
С подключением бешаных, огромных рефов, может из этого и выйдет плюс
 
за время существования топа уже были и памп и дамп и флэт. покажи стартовую сумму ввода и текущий баланс, отрезки когда бот смог заработать или слить. тогда будет видна твоя работа над ботом.
а пока ты либо сам не понимаешь о чем говоришь, либо мозг ебешь показывая скрины где у тебя бот за 2 дня 60 центов с 500 баксов наторговал.
 
Ладно домохозяйки, которых разводят всякие Мавроди и Гафаровы, но вы то куда, ылита преступного мира?
Кто имея бота, который торгует в плюс, будет привлекать инвестиции в размере 1000 баксов с носа? Просто смех какой-то.
 
Henos сказал(а):
У нас есть ветки и блоги на тематических форумах (Bitcointalk и TradingView)

Пруфы в студию
 
Не надо говорить про "просто публикую отчеты".
Просто публикую отчеты - это когда ты постишь фотки с виллы в Испании, когда ты умный написал бота, торгующего в плюс и все в рамках закона, и ржешь над нами, кто возится тут с каким-то трафом, каржем, заливами, дропами и т.д.

А когда тут уже заброшена удочка на тему "войти в долю" и даже депозит обозначен - это уже не просто публикую отчеты.
Так-то всякие каперы, продавцы ставок, договорняков и прочие МММ тоже публикуют отчеты.
 
Все красиво описано, ествественно было бы интересно. Хочется напомнить что любая фиржа берет %% от сделки. + биток очень волотилен. Ну и имей я действительно рабочий инструмент я бы не пошел писать о нем на форумах.
 
Top