What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Варианты мамонтизации (Tinder), нужны советы

C0mpet1t10n

Midle Weight
Депозит
$0
Создал аккаунт в Tinder на знакомую,
любой контент в виде фото и видео она готова предоставлять за % от прибыли.
Ежедневно отписывают по 30-40 человек, но как-то платить за меня никто не хочет.
Хотел бы найти варианты мамонтизации.
Страну могу выбрать любую, по СНГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Буду рад любым идеям и коммерческим предложениям
 
Чем плох онлифанс (через впн) или ему подобных? Пусть создает все на себя и выкладывает контент на площадку, а с тебя трафик.
Моделей ток очень много, поэтому какая никакая но изюминка нужна, тут уже полет фантазии.
 
JusterClusters сказал(а):
Чем плох онлифанс (через впн) или ему подобных? Пусть создает все на себя и выкладывает контент на площадку, а с тебя трафик.
Моделей ток очень много, поэтому какая никакая но изюминка нужна, тут уже полет фантазии.
да проблема в том, что в рф санкции со стороны онлика действуют. Ты вести его можешь, а вот бабки получать - нет
 
C0mpet1t10n сказал(а):
да проблема в том, что в рф санкции со стороны онлика действуют. Ты вести его можешь, а вот бабки получать - нет

Но есть аналоги - Fansly, Patreon и FriendsOnly.
Причем последний наиболее подходит под эти задачи (а нет, там ток видео).

Либо вообще в телеграм завести аккаунт и сделать закрытый чат. Вход сделать платным.
 
JusterClusters сказал(а):
Либо вообще в телеграм завести аккаунт и сделать закрытый чат. Вход сделать платным.
уже начал реализовывать )
 
Ток причем тут мамонтизация, если люди получают реальную модель, а не обработанную картинку из инета.
А вообще я думаю можно и онлик попробовать повести таки - принимать оплату на какую нить палку (на дропа), а там дальше через обменник и прочее. Ну это тестить надо конечно все.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Регаешь ее на любой вебкам площадке, и уже через тиндер заманиваешь товарищей
 
Top