What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В Украине арестовали крупную группировку вымогателей

На компе нашли что нибудь? Файлы малварей? Доступы? Переписки?
 
ничего конкретно ни на кого нет да перписки какие то никто в атаке на норвегию не виноват это 1000% все эти ребята если и виноваты в чем но точно не в Norsk Hydro

убытка насчитали 98 лямов евро потому такое движение
 
ой чий то кiнь стоiть :)) мне больше нравится


ФБР даже приезжали на бронированном джипе :)) со стволами все серьезно

короче представили так что только только кого то нашли и только что споймали но это не так я к ним ходил на допросы 7 часов сидел еще в 22 году выслушивал тупые вопросы в духе " дэ ви тримаете насiння" по-русски где вы храните семена :)) тупые придурки вопросы от фбр гугл пеереводчиком переводили мы даже с адвокатом ржали это они сид вразы имели в виду :))) или как вы оцениваете свое знание операционной системы виндовс по десятибальной системе :)
 
Cobalt_bomb сказал(а):
короче представили так что только только кого то нашли и только что споймали но это не так я к ним ходил на допросы 7 часов сидел еще в 22 году выслушивал тупые вопросы в духе " дэ ви тримаете насiння" по-русски где вы храните семена :)) тупые придурки вопросы от фбр гугл пеереводчиком переводили мы даже с адвокатом ржали это они сид вразы имели в виду :))) или как вы оцениваете свое знание операционной системы виндовс по десятибальной системе :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
И как на тебя вышли?
 
у моего друга случилась шизофрения :)) бля реально сериал нетфликс и он решил что он агент теперь секретной службы и решил сдать всех друзей кого знал и любил :) просто писал имена всеъ кого знал даже девочек

такое никто предусмотреть не мог

и потом 12 февряля 2022 года он выпал из окна в Москве с 14 этажа
с шаром от закиси азота в одной руке и с дистанционкой в другой
 
норм кулстори, трави еще, с чего шиза прилетела? Долбил чего? Вообще у нас в ру что то последние 2 года много кого накрывает "шиза"
Начинают в высшие силы верить и господа и дьявола и тд
Просто люди не учили физику и кроме как в компах не развивались и не следят за прогрессом, мы в такое время живем что под действием волн и на основе некоторых эффектов можно голос в голову вхуярить, детектируется довольно просто, но люди не все понимают что происходит)))
Конкуренция
Just biz bro
 
Top