What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В поиске партнёра, которому необходим прозвон в стабильных объёмах.

Bezenchuk

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую, коллеги!
Занимаюсь прозвоном чуть менее десятка лет. Соответственно, за плечами уйма опыта. Начиная от банальных холдов/рерутов и до специфических заданий для *.
Так же, само собой, могу предложить квалифицированный перевод статей, мануалов и прочих материалов IT-характера.
Навыки соц инженерии и OSINT в наличии.

Всех заинтересованных прошу милости в ПМ.
Последнее редактирование модератором: 30.10.2023
 
Также владею немецким и турецким. Т.е. могу оказывать вышеперечисленные услуги и на данных двух языках.
 
Ненавязчивый bump.
Также есть опыт анализа больших объемов инфы, в том числе внутри спец софта вроде S*P.
доступ ко всем видам флуда, спама, прочих шалостей, которые не дадут заскучать нерешительной организации, осложняя работу до, мягко говоря, некомфортного уровня. Лёгкий пример: из каждого факса в организации с интервалом 10 мин будет выходить красивое письмо А4 с напоминанием о задолженности за комплексный пентест. И это лишь пример невинной шалости.
 
Bezenchuk сказал(а):
Ненавязчивый bump.
Также есть опыт анализа больших объемов инфы, в том числе внутри спец софта вроде S*P.
доступ ко всем видам флуда, спама, прочих шалостей, которые не дадут заскучать нерешительной организации, осложняя работу до, мягко говоря, некомфортного уровня. Лёгкий пример: из каждого факса в организации с интервалом 10 мин будет выходить красивое письмо А4 с напоминанием о задолженности за комплексный пентест. И это лишь пример невинной шалости.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ничего себе!
 
Можно договориться на запись всех разговоров, комрадам с репутацией могу исполнить что нужно по постоплате.
 
Коллеги, по-прежнему ищу человека или команду с налаженной работой и нуждой в прозвоне/рандомизации шаблонов писем/составление писем как таковых, есть опыт и в OSINT по сбору таргетов по заданным параметрам.

Прозвоны любой сложности могу исполнять так же. Всё необходимое в наличии.
Так что не стесняйтесь , милости прошу в ЛС.
Последнее редактирование: 05.12.2023
 
Bezenchuk сказал(а):
Коллеги, по-прежнему ищу человека или команду с налаженной работой и нуждой в прозвоне/рандомизации шаблонов писем/составление писем как таковых, есть опыт и в OSINT по сбору таргетов по заданным параметрам.

Прозвоны любой сложности могу исполнять так же. Всё необходимое в наличии.
Так что не стесняйтесь , милости прошу в ЛС.

скинь в пм свой тг
 
John Doe
Vice president of safety in *random LLC*
Randomwburg, TX

Current email

manager@sweetnet.com

Current phone
+1 (210) 750-1488



manager

manager

manager

manager

manager

manager





Phones

+1 (777) 044-4040

+1 (777) 787-5050

+1 (777) 414-6060

+1 (777) 404-7070

+1 (777) 502-8080
Нажмите, чтобы раскрыть...
Также частая история, когда в колл-центр передаётся набор номеров неизвестных сотрудников, добытый неизвестно где.
В результате половина а то и больше абонентов либо вообще не понимают о чём речь. Либо им просто фиолетово, что там происходит в IT секторе их конторы.

Сэкономить и время и деньги вам поможет предварительный сбор контактных данных только интересных нам сотрудников.
В рамках такой услуги вы получите справку по нужным сотрудникам в примерно таком формате:


Я не просто звоню и фиксирую, ответили или нет. Если человек не принимает звонки с VOIP, в ход идёт подмена caller ID под номер кого-то из его коллег. Записи звонков - также не проблема для серьёзных клиентов.
 
Bezenchuk сказал(а):
Ненавязчиво приподниму тему.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

скоро на тебя будет оформлен блек, так как ты взял оплату и игнорируешь по контактам
 
One_Moment сказал(а):
скоро на тебя будет оформлен блек, так как ты взял оплату и игнорируешь по контактам

Будь добр отписать в лс, я не понимаю кто ты и с тобой я никаких дел не имел, по крайней мере судя по твоему нику.
 
One_Moment сказал(а):
скоро на тебя будет оформлен блек, так как ты взял оплату и игнорируешь по контактам

Отпиши мне, пожалуйста, кто ты?
Тем временем, предложение актуально.
 
Подбор таргетов по вашим параметрам
Добыча контактов сотрудников, которых нет в паблике
Обзвон ваших контактов с целью информирования/оказания давления
Помогаю разогреть собеседника и подтолкнуть его к инсталлу
Отработка вашего отклика с джобников и не только
Переводы текстовых/аудиоматериалов
Прозвоны любой сложности

Коллегам с аккаунтами не вчера зареганными - все по постоплате. Сомневающимся коллегам без репутации - гарант всегда приветствуется.
 
Top