What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В поиске партнера(кодера), софт понакрутке зрителей.

Vacation

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет.
Нуждаюсь или в заказе софта у кодера или поиске кодера, но уже в качестве партнера.

В общем и целом нужен софт для накрутки зрителей на стримы ютуба, тз примерно такое:
1. Софт должен крутить зрителей, зрители не должны отмирать через N минут.
2. Работа с/через куки гугла и прокси(но я не против, если будете использовать любой другой свой способ по накрутке)
3. +- вменяемый минимальный интерфейс, дабы я мог крутить плавненько, собственно больше ничего не надо по настройкам.
4. Не шибко требовательный к ресурсам тачки.
5. Накрутка по(включая) 100к зрителей, по потокам сказать не могу, тут смотрите сами, максимум могу взять 2-3 сервера чтобы иметь 100к зрителей, на которых будет размещен софт. Иначе мне будет не удобно крутить.

Теперь к прайсу, тут два варианта:
1. Вы просто кодер и хотите получить денег за свои труды, я готов заплатить за софт ~3к$, мне кажется это вполне объективная цена, также необходим некий холд средств у гаранта, дабы софт не сдох через день как это уже неоднакратно было и была действительно хорошая поддержка от вас на протяжении абстрактных 7 дней, пока идут етсты.
2. Вы хотите в команду, в таком случае также необходим софт, но получать вы будете примерно 25% от профита, какой есть профит? Велком ту эксплойт и мой арбитраж на 5.5btc, а это только мой %, который я должен был получить.

Софт нужен поскорее, поэтому если у вас есть наработки, то это не плохая возможность.

p.s. На данный момент идентичный софт пытаются написать 5 человек, но ни у кого пока не получается или еще не начали. Большинство советуют обратиться с просьбой о софте к другим людям, тк решение может быть найдено не скоро, ввиду отсутствия наработок у них по ютубу.

Контакт наверное PM форума, дальше разойдемся по удобным для вас средствам связи.
 
максимум могу взять 2-3 сервера чтобы иметь 100к зрителей
Видимо плохо понимаете, как работают алгоритмы yt
Разовое посещение вашего стрима - это путь в никуда....
Нужно делать хорошую эмуляцию профилей , с нагуленными кукисами + достаточно большим кол-во проксей, резидентских, ибо каналы моб проксей вряд ли вывезут такое кол-во трафика, тут уже скорее сам опсос вас блокнет (даже при учете безлимита)
Ну и самое главное - это запущенные инстансы браузера на ваш стрим. Но да же этого будет мало, ведь пользователь, который в данный момент смотрит стрим - совершает какие то действия. Пусть да же рандомное перемещение мыши, при этом yt прекрасно палит "машинное" перемещение, когда точка кооординат задается прямой линией (человек не способен ввести мышь четко прямо)
Полагаю, если и напишут вам накрутку - то это будет бан через пару дней вашему yt
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
где вы пулы проксей в 100к онлайна берете
там же еще и задержка нормальная нужна
 
100к онлайна - это мало, есть сервисы, которые предоставляют несколько млн онлайн, именно резидентских
как пример
Спойлер: ссыль
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А что стримить собираешься?
 
Посмотри в сторону обмена траффика например tubeassistpro.com как вариант.
 
kasual63 сказал(а):
где вы пулы проксей в 100к онлайна берете
там же еще и задержка нормальная нужна
lerka21 сказал(а):
максимум могу взять 2-3 сервера чтобы иметь 100к зрителей
Видимо плохо понимаете, как работают алгоритмы yt
Разовое посещение вашего стрима - это путь в никуда....
Нужно делать хорошую эмуляцию профилей , с нагуленными кукисами + достаточно большим кол-во проксей, резидентских, ибо каналы моб проксей вряд ли вывезут такое кол-во трафика, тут уже скорее сам опсос вас блокнет (даже при учете безлимита)
Ну и самое главное - это запущенные инстансы браузера на ваш стрим. Но да же этого будет мало, ведь пользователь, который в данный момент смотрит стрим - совершает какие то действия. Пусть да же рандомное перемещение мыши, при этом yt прекрасно палит "машинное" перемещение, когда точка кооординат задается прямой линией (человек не способен ввести мышь четко прямо)
Полагаю, если и напишут вам накрутку - то это будет бан через пару дней вашему yt

Использую несколько подписок на соксхабе и авм.


Прошлые два софта крутили 100к с 1-2 серварами.
 
Прошлые два софта крутили 100к с 1-2 серварами.
Полагаю, что просто заходили на трансляцию с выключенным flesh, чтобы видео не грузилось))
Уже не работают прошлые 2 софта?
 
lerka21 сказал(а):
Прошлые два софта крутили 100к с 1-2 серварами.
Полагаю, что просто заходили на трансляцию с выключенным flesh, чтобы видео не грузилось))
Уже не работают прошлые 2 софта?

Вопросы наверное стоит лучше писать в PM, дабы не засорять топик.
Первый софт имел какую-то привязку к кодеру, кодер в итоге слился и похоронил софт.
Второй софт перестал крутить, да, но видео грузилось 100%, тк на бэкграунде рабочего стола так скажем был звук играющего стрима.
 
Top