What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В поисках работы

kkain

Midle Weight
Депозит
$0
с опыта: разработка фейков/фишинг страниц, установка и настройка движков WP/XF, правки уже готовых не сложных фейков и т.п.
6-12 часов онлайна

С серьезностью отношусь к выполнению, быстро обучаюсь чему то новому.
Буду благодарен за любые предложения! Всем хорошего вечера.
 
Предлагаю поработать на себя самого, запусти что-то свое, и не надо будет искать работу.
 
Stallman сказал(а):
Предлагаю поработать на себя самого, запусти что-то свое, и не надо будет искать работу.

Безусловно вариант хороший, но на это нужны деньги
В данный момент из-за всем известной ситуации в мире там где я живу - отсутствие рабочих мест или же закрыто, по этому нету возможности что либо накопить и куда либо выехать, не говоря уже о своем деле.
Пока только возможность работы в сети..

но все равно спасибо за совет)
 
anonimmmus сказал(а):
Давай ты не будешь искать причины, как ребенок

Is that motivational or an actual help to the man?
he explained due to his current situation . the best option is finding a job , are you trying to insult his intelligent?
crazy motivators . talk is cheap
 
kkain сказал(а):
I'm looking, I'm looking, I'm looking
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Can you spam usa logs for us to Sim swap? Especially crypto and bank logs
 
sasha-meteor сказал(а):
Так тебе походу и говорят про своё дело в сети а не в реале...

чтобы в сети что то своё открыть, равноценно финансов нужно как и в реале, если не больше
зависит от того чо именно...
 
kkain сказал(а):
чтобы в сети что то своё открыть, равноценно финансов нужно как и в реале, если не больше
зависит от того чо именно...

Вот именно! Открывай то для чего не нужно много финансов.
 
sasha-meteor сказал(а):
Вот именно! Открывай то для чего не нужно много финансов.

никаких дешевых вариантов. по этому этот топик и создал
 
да тут советчики пиздец))) мог бы он открыть свое - открыл бы, если нехуй предложить, зачем писать?
 
kkain сказал(а):
никаких дешевых вариантов. по этому этот топик и создал

А у меня идей просто навалом, прям глаза разбегаются - не знаю за что конкретно взяться. Кстати, какую зарплату ты хочешь в месяц?
 
Top