What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В поисках работы. Необходимо $4.000

miraxy

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Цена 0
Контакты Телеграмм/Жабер в ЛС
Всех приветствую, попал в неприятную ситуацию, а именно в долги (не по своей вине) Осталось отдать $4к, времени осталось совсем мало, поэтому вынужден создавать столь глупую тему.

Имею знания в WEB (full stack), в силах разработать любой сайт/лендинг, не имею заказов. Хороший навык СИ, был опыт работы в сопутствующих направлениях (адверт ютуба/крипты), хорошо знаком с дизайном (фигма/фотошоп), знаком с мальварем на уровне распространения (траффер), имею опыт в логах (отработке на практически все запросы, пара приватных).

Возможно кому-то буду полезным, возможно у кого-то есть какие-либо заказы, которые я в силах выполнить, поэтому от безысходности вынужден создать эту тему. Может кто советом поможет.

Кредиты и иные виды займа (официальные) мне не подходят, испорченная кредитная история. Долги не мои, точнее брал их не я. Передались мне, отдал все свои деньги, осталось 4к$.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Подниму. Актуально как никогда. Очень срочно.
 
if you can spam and take cc and sms,i can help you to make money fast.only need cc,and sms otp.i link the cc to gpay,applepay and go to shopping to him.2h your share.but need cc and sms otp so to make spam.
 
If you want to work with private android botnet that works with almost all banks with custom injections and allot more. I have work for you.
 
Считаете ли вы, что язык, на котором вы говорите, и какой вы человек имеет значение?
 
HostBost сказал(а):
3 англоговорящих в ряд. Это к беде
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

все предлагают работу с сс, но по-моему найти сервис который покупает картон не очень сложно, даже тут, на ХСС есть множество байеров;(
 
найти человека, который сможет вывести очень большие суммы за короткое время и не украсть у вас, быть добросовестным и всегда возвращаться к работе, та же рутина очень сложная.продать за бесценок очень легко.но есть карты которые работают 10-20 тыс. зеленых
 
animal сказал(а):
найти человека, который сможет вывести очень большие суммы за короткое время и не украсть у вас, быть добросовестным и всегда возвращаться к работе, та же рутина очень сложная.продать за бесценок очень легко.но есть карты которые работают 10-20 тыс. зеленых
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

немного не понимаю о чем идет речь, напишите лучше на родном языке, так будет проще для меня
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Поступает много предложений по поводу работы с картоном от англоязычных пользователей нашего прекрасного форума, спасибо конечно большое вам за отклик, но имея в своем арсенале несколько тысяч строк с ССками я бы нашел им применение, много различных магазинов и иных сервисов, расположенных на этом форуме.

Я открыт для любых предложений по работе, к сожалению, времени остается очень мало(
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Актуально! В основном пишут наглые буржуи, предлагая выполнить работу вперед, и работать через гарант отказываются.. Если у вас есть какие-либо предложения по поводу работы и желание мне помочь (не давай мне рыбу, дай удочку, и я сам смогу ее выловить) — жду в ПМ! Я очень трудолюбивый, выполню любую задачу, которая будет мне по силам!
 
miraxy сказал(а):
Актуально! Готов выполнить любую работу… много в каких направлениях есть навыки…

напиши свой Телеграм
 
Nemiro сказал(а):
напиши свой Телеграм
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

@citzend
 
Top