What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В поисках партнёра-инвестора.

WebCrypt

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Почитал тут раздел значит и решил, почему бы и нет))

В поисках партнёра-инвестора, есть множество идей, которые стоит реализовать.
На начальных вложениях нужно 3-5k$.
Тематика: Крипта, чёрное
Последнее редактирование: 02.07.2022
 
pycckoe777 сказал(а):
тоже ищу секс партнера, знаю как провести интересно вечер
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ору))
 
pycckoe777 сказал(а):
тоже ищу секс партнера, знаю как провести интересно вечер

Я тоже. Свингер пати ?
 
WebCrypt сказал(а):
Почитал тут значит и решил, почему бы и нет))

В поисках партнёра-инвестора, есть множество идей, которые стоит реализовать.
На начальных вложениях нужно 3-5k$.
Тематика: Крипта, чёрное
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тебе надо к отцу соц инженерии, он научит писать посты, чтоб за полчаса 10к давали)))
 
Couley Erma сказал(а):
Тебе надо к отцу соц инженерии, он научит писать посты, чтоб за полчаса 10к давали)))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не надо, а то хейта много будет, а вообще, могу бесплатно научить злить людей
 
FerdinandDemara сказал(а):
Не надо, а то хейта много будет, а вообще, могу бесплатно научить злить людей
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Поражаюсь твоим умениям) вот человека обучи бесплатно + получишь себе рекламу!)
 
WebCrypt сказал(а):
Почитал тут значит и решил, почему бы и нет))

В поисках партнёра-инвестора, есть множество идей, которые стоит реализовать.
На начальных вложениях нужно 3-5k$.
Тематика: Крипта, чёрное


я тут на форуме начитался и появилось множество идей(в голове олигарх уже)
реализаторы у тебя есть или ты все сам ручками?
купить фэйки, каждый сам может, пустить траф найти исполнителей тоже не сложно, зачем ты?
удиви чем-то уникальным, написать о множествах идей может каждый дурак, ты хоть одну идею напиши, о которой никто тут не слышал!(если у тебя их множество не думаю, что ты разоришься)
 
server сказал(а):

я тут на форуме начитался и появилось множество идей(в голове олигарх уже)
реализаторы у тебя есть или ты все сам ручками?
купить фэйки, каждый сам может, пустить траф найти исполнителей тоже не сложно, зачем ты?
удиви чем-то уникальным, написать о множествах идей может каждый дурак, ты хоть одну идею напиши, о которой никто тут не слышал!(если у тебя их множество не думаю, что ты разоришься)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Во-впервых, не стоит переворачивать, где я написал, что я на форуме начитался? Говорится о том, что раздел прочитал этот.
Во-вторых, ты кто есть то, чтобы тебе что-то расписывать? Представься сначала, что сам из себя представляешь
 
WebCrypt сказал(а):
Во-впервых, не стоит переворачивать, где я написал, что я на форуме начитался? Говорится о том, что раздел прочитал этот.
Во-вторых, ты кто есть то, чтобы тебе что-то расписывать? Представься сначала, что сам из себя представляешь
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тут у многих чсв зашкаливает, проще не обращать внимания, кому интересно, тот сам напишет. Только вчера с 3мя серьезными дядьками общался, от серьезности у меня токс чуть не слетел, но как всегда в итоге слились, им подавай все наперед просто так и без гарантий. Хотя некоторые даже когда предлагаешь конкретный мат, требуют сразу и МНОГО. Тут даже аллах бессилен.
 
Couley Erma сказал(а):
Тут у многих чсв зашкаливает, проще не обращать внимания, кому интересно, тот сам напишет. Только вчера с 3мя серьезными дядьками общался, от серьезности у меня токс чуть не слетел, но как всегда в итоге слились, им подавай все наперед просто так и без гарантий. Хотя некоторые даже когда предлагаешь конкретный мат, требуют сразу и МНОГО. Тут даже аллах бессилен.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну я это заметил, часто залетают в тг и предлагают партнерство
Как подходит к делу - молчат
 
WebCrypt сказал(а):
Ну я это заметил, часто залетают в тг и предлагают партнерство
Как подходит к делу - молчат
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я скажу как у меня бывает, по моей тематике по крайней мере. Партнерство с их стороны заключается в том, что у них есть есть какой супер софт который позволяет заработать миллионы, и то на словах. А с моей стороны я должен организвать чтобы этот билд скачали топ 1000 людей с форбса. А потом они они чгео то заплатят. Думаю везде так) Как разговор касается оплаты и моментов-слив)
 
WebCrypt сказал(а):
Во-впервых, не стоит переворачивать, где я написал, что я на форуме начитался? Говорится о том, что раздел прочитал этот.
Во-вторых, ты кто есть то, чтобы тебе что-то расписывать? Представься сначала, что сам из себя представляешь

кто ты такой товарищ, чтоб я перед тобой представлялся! я потенциальный инвестор! ты ищешь инвестора, а не я! если так будешь общаться то грош цена таким партнерам! ты такими вопросами не в лучшем свете себя представляешь, во-первых!
с таким описание как, ты предоставил, ты долго будешь его искать во-вторых!

тебя вон выше уже на смех подняли, с таким топовым описанием!
 
server сказал(а):
кто ты такой товарищ, чтоб я перед тобой представлялся! я потенциальный инвестор! ты ищешь инвестора, а не я! если так будешь общаться то грош цена таким партнерам! ты такими вопросами не в лучшем свете себя представляешь, во-первых!
с таким описание как, ты предоставил, ты долго будешь его искать во-вторых!

тебя вон выше уже на смех подняли, с таким топовым описанием!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

С такими "потенциальными инвесторами" работать никогда не стану.
Мало того, что ты начал общение с грубой манеры, так и составить сообщение не можешь - используешь моё сообщение как шаблон для ответа, ору
И где же меня на смех подняли? Если люди в шутку что-то написали просто ответив на тему это не значит, что МЕНЯ на смех подняли
Единственный кто кого на смех поднимает, так это ты себя.
 
WebCrypt сказал(а):
С такими "потенциальными инвесторами" работать никогда не стану.
Мало того, что ты начал общение с грубой манеры, так и составить сообщение не можешь - используешь моё сообщение как шаблон для ответа, ору
И где же меня на смех подняли? Если люди в шутку что-то написали просто ответив на тему это не значит, что МЕНЯ на смех подняли
Единственный кто кого на смех поднимает, так это ты себя.

где я начал общение в грубой манере? это лишь твое восприятие, что я начал в грубой манере, покажи грубость с моей стороны!
я написал свое мнение и что я хотел бы видеть как инвестор, начитавшись на форуме тем, ниделает твои идеи уникальными, я тебе нормально написал, что покажи свою уникальность, иначе зачем в нее вкладываться?
научись принимать критику, и давать людям понять, что ты предлагаешь! крипто и черное на форуме не ты один предлагаешь, ты себя никак ни уникализируешь! ты толком описание составить не можешь, о своих идеях не говоря уже о самой реализации идеи!
 
server сказал(а):
где я начал общение в грубой манере? это лишь твое восприятие, что я начал в грубой манере, покажи грубость с моей стороны!
я написал свое мнение и что я хотел бы видеть как инвестор, начитавшись на форуме тем, ниделает твои идеи уникальными, я тебе нормально написал, что покажи свою уникальность, иначе зачем в нее вкладываться?
научись принимать критику, и давать людям понять, что ты предлагаешь! крипто и черное на форуме не ты один предлагаешь, ты себя никак ни уникализируешь! ты толком описание составить не можешь, о своих идеях не говоря уже о самой реализации идеи!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если для тебя это не грубость, то не представляю как у тебя с клиентами дела обстоят.
 
WebCrypt сказал(а):
Если для тебя это не грубость, то не представляю как у тебя с клиентами дела обстоят.

так, что грубость, обозначь? я тебя оскорбил? я тебе нахамил? я выразил свое мнение, задал вопросы! где грубость? или все высказывания в твой адрес которые тебе не нравятся это грубость?
Последнее редактирование: 02.07.2022
 
Почему-то всегда воспринимал людей в поисках инвестиций как скам, не в обиду тсу, просто внутреннее чувство какое-то
 
Top