What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В Испании арестована группировка кардеров, укравшая около 200 тысяч евро с помощью скиммеров

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Испанская полиция арестовала троих подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами. Кардеры использовали клонированные с помощью скиммеров карточки, что позволило им украсть порядка 196 тысяч евро. Вся троица была задержана в Валенсии после спецоперации, в которой приняли участие сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью и финансовым мошенничеством испанской полиции.

Следствие выяснило, что сначала преступники устанавливали скиммеры и микрокамеры на банкоматы. Это позволяло копировать и сохранять данные с магнитных полос банковских карт, а также фиксировать пин-коды испанцев. Затем происходил непосредственно этап клонирования данных на чистый пластик. Кроме того, известно, что группировка рассылала фишинговые письма и использовала ложные онлайн-профили для сбора паролей и другой информации, например документов, удостоверяющих личность пользователей.

При задержании у мошенников были конфискованы картридер, 300 банковских карт, в том числе поддельных, шесть скиммеров и 13 конфигурационных пластин для скиммеров. Двое подозреваемых оставались под стражей, полиция ищет остальных членов группировки.

source: govinfosecurity.com/spanish-police-arrest-3-suspected-payment-card-fraud-a-22750
 
gliderexpert сказал(а):
кардинг жив еще? ))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

нет, только хакинг.
 
hvb сказал(а):
Скиммеры в 2023-м?

Проще иметь постояный поток и потом просто с банкомата кеш снять или в магаз сходить чем фиши ставить
 
Честно улыбнуло, 101 дамп в Испании жив? щяс ломанутся имигранты с снг=)
 
integraGT сказал(а):
Честно улыбнуло, 101 дамп в Испании жив? щяс ломанутся имигранты с снг=)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А ты думаешь в Испании банки такие богатые чтобы менять начинку всех АТМ на считку с чипа
крупные банки да - мелким нахер не надо деньги на это тратить
и таких дохрена по всему миру
 
XHamster сказал(а):
А ты думаешь в Испании банки такие богатые чтобы менять начинку всех АТМ на считку с чипа
крупные банки да - мелким нахер не надо деньги на это тратить
и таких дохрена по всему миру

ну ты если такой дерзкий, скинь в пм 3 банкомата я + в репу
как то за 5 месяцев в испании не 1 не видел
 
integraGT сказал(а):
ну ты если такой дерзкий, скинь в пм 3 банкомата я + в репу
как то за 5 месяцев в испании не 1 не видел
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

если ты не один не видел это не значит что их нет
99% даю что ты дампы купил в левом говно шопе который нашел на питушином форуме таком как crdclub и подобные
на таких помойках типо шопа bigfat или подобных дампы ты не купишь
Ты вставляешь карту в АТМ - а она якобы не считывается

Так вот возьми сходи в пару банков и оформи карты
после закинь пару монет
после достань с них чип
и попробуй всунь без чипа - так узнаешь какие АТМ проходят

ну и карты желательно разных стран

Проще говоря если бы все атм считывали только с чипа то банки не делали бы карты с магнитной полосой и чипом одновременно (если взять енкодер и считать с магнитной полосы то там видно что на нее записаны треки)
 
XHamster сказал(а):
если ты не один не видел это не значит что их нет
99% даю что ты дампы купил в левом говно шопе который нашел на питушином форуме таком как crdclub и подобные
на таких помойках типо шопа bigfat или подобных дампы ты не купишь
Ты вставляешь карту в АТМ - а она якобы не считывается

Так вот возьми сходи в пару банков и оформи карты
после закинь пару монет
после достань с них чип
и попробуй всунь без чипа - так узнаешь какие АТМ проходят

ну и карты желательно разных стран

Проще говоря если бы все атм считывали только с чипа то банки не делали бы карты с магнитной полосой и чипом одновременно (если взять енкодер и считать с магнитной полосы то там видно что на нее записаны треки)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Улыбаешь))) назови модели которые читают только с101,102 етк=) банкоматов
нахер там чипы вытаскивать
 
integraGT сказал(а):
улыбаешь)))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ну оно понятно что магнитную полосу делают для оплаты например через POS если там нет безконтакта
но как узнать какие банкоматы считывают c полосы узнать легко
но прежде надо пробовать свои карты (рабочие), а после уже записывать купленные дампы (которых вы не найдете 99%)
 
Это не лолз, не неси уй.....
какие купленные! ??? речь о скимере!!!
в натуре, веселишь) какой банкомат и что читает есть в литературе!
 
integraGT сказал(а):
Это не лолз, не неси уй.....
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ты мне покажи в каком шопе ты покупаешь дампы и я скажу лошара ты или нет
 
XHamster сказал(а):
ты мне покажи в каком шопе ты покупаешь дампы и я скажу лошара ты или нет

ты читаешь что я пишу??? нх мне твои шёпы, скимер на каком банкомате можно поставить где читает 101 дамп, и тамже налиться???
есть адреса?
нет конечно=) ты если немного не в теме поюзай поиск форума!
 
integraGT сказал(а):
ты читаешь что я пишу??? нх мне твои шёпы, скимер на каком банкомате можно поставить где читает 101 дамп, и тамже налиться???
есть адреса?
нет конечно=) ты если немного не в теме поюзай поиск форума!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ну так поюзай поиск и прочитай что такое шиммер для атм (ставится на любой атм)
а то тебе походу впарили дерьмо скиммер который не знаешь куда запихать
и то что использовали эти ребята о которых пишут в статье (они не разбираются и написали скиммер)
фото девайсов нет, поэтому не известно что они использовали
 
Top