What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В Чувашии приняли 16-летних курьеров.

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
В начале декабря в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 87-летняя женщина, у которой путем обмана было похищено 200 тысяч рублей. Неизвестный, который позвонил на стационарный телефон пенсионерки, сообщил о ДТП якобы по вине ее племянницы и убедил передать все сбережения курьеру. В качестве посыльного выступил один из несовершеннолетних чебоксарцев, второй в это время следил за окружающей обстановкой на улице.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике установили, что в совершении данного преступления участвовали 16-летние юноши из Чебоксар. Деньги пенсионерки они перевели телефонным сообщникам, однако обещанного вознаграждения так и не получили.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных с использованием электронных средств платежа, следственного управления УМВД России по г.Чебоксары так называемым курьерам было предъявлено обвинение в групповом мошенничестве с причинением значительного ущерба (ч.2 ст.159 УК РФ). Материалы уголовного дела направлены в Московский районный суд г.Чебоксары. Ущерб потерпевшей родители несовершеннолетних фигурантов возместили в полном объеме в ходе расследования.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я помню как мы, голодные и холодные 19-ти летние, рассказывали страшную историю женщине-адвокату у неё на дому про дтп, её разбитую машину, и про тот опасный поворот на трассе, про который все водилы знают ))
Ах как мне сейчас жалко ту старушку. Попрошу прощения у Бога.
 
Это участников D A R K B O Y S 666 накрыли. Помянем пацанов. Весёлые были ребята, к успеху шли...
Чертовы майоры, вы за это ответите!!!!11!!
 
Alpano сказал(а):
Это участников D A R K B O Y S 666 накрыли. Помянем пацанов. Весёлые были ребята, к успеху шли...
Чертовы майоры, вы за это ответите!!!!11!!

все таки нмап подвел, не анонимный он...
 
hackeryaroslav сказал(а):
все таки нмап подвел, не анонимный он...

Ты что??! Не видел что ли, их криптографически-стойкий канал недавно вскрыли... Они бы ни за что так просто не прокололись. За ними долго и тщательно следили через DPI, перехват нодов тора одно десятилетие, с 2014, когда им было по 6 лет... Я в эти годы еще под стол ходил, а они уже начали этот тернистый и опасный путь. ПРОЯВИ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К НИМ!
 
Alpano сказал(а):
ПРОЯВИ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К НИМ!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Я, самый великий и ужасный хакер всех времен, рожденный в провинции, дабы спутать планы Бога и тропинки слоев населения.
Я порабощу сеть, уничтожу их хранилища, заберу все выкупы! Начинается новая эра - эра власти.
И у меня уже есть первая цель и мою верные, преданные люди...

Давящий на уши звонок прервал ход моих мыслей. Спешно собирая вещи я направился к выходу, ведь у таких людей как я время всегда под контролем, так что без промедлений!
Мои хакерские врожденные данные подсказали мне, что если немного запоздать, то сосиски в тесте разбирают быстро, в частности мой одноклассник Жека, он берет аж три штуки! Он больше меня, но тупее, так что я не играю на его поле. Он поиграет на моем! Я взломаю его Стим, удалю игры... Месть за то что он плюнул в мой суп.

- Что-то впн сегодня тупит...
Грузно плюхнувшись напротив меня толстяк уставился на стол раздачи. Он как и все люди не понимал, что его вес - преимущество и он мог бы победить большинство массой, но духа не было, как и у всех сверх-талантливых людей типа меня.
- Сосиски кончились...
- Я взял тебе вот одну, Аскад665.
- ты что! не зови меня так! Нас слышат!
- Я не буду больше скрывать! Я легенда и властитель этого мира! Ты мой верный собрат Аскад665! Вместе мы страшнейшая группировка!
На последнем слове тон был повышен чуть выше шопота и ребята прижали головы к тарелкам. Медленно волоча ложками, они вернулись к шопоту

- Что там с нашей целью?
- Цель готова. План выложил тебе в приватном чате телеграм. Выходим сегодня.
- Жалко ее. На мою бабушку похожа...
- Молчи. Мы не испытываем жалости, только праведный гнев!

Сфоткаемся брат. Завтра этот мир не узнает нас. Это на память.
Последнее редактирование: 18.01.2024
 
Alpano сказал(а):
Это участников D A R K B O Y S 666 накрыли. Помянем пацанов. Весёлые были ребята, к успеху шли...
Чертовы майоры, вы за это ответите!!!!11!!

Майоры порешали вопрос.....
 
RandomName сказал(а):
Я, самый великий и ужасный хакер всех времен, рожденный в провинции, дабы спутать планы Бога и тропинки слоев населения.
Я порабощу сеть, уничтожу их хранилища, заберу все выкупы! Начинается новая эра - эра власти.
И у меня уже есть первая цель и мою верные, преданные люди...

Давящий на уши звонок прервал ход моих мыслей. Спешно собирая вещи я направился к выходу, ведь у таких людей как я время всегда под контролем, так что без промедлений!
Мои хакерские врожденные данные подсказали мне, что если немного запоздать, то сосиски в тесте разбирают быстро, в частности мой одноклассник Жека, он берет аж три штуки! Он больше меня, но тупее, так что я не играю на его поле. Он поиграет на моем! Я взломаю его Стим, удалю игры... Месть за то что он плюнул в мой суп.

- Что-то впн сегодня тупит...
Грузно плюхнувшись напротив меня толстяк уставился на стол раздачи. Он как и все люди не понимал, что его вес - преимущество и он мог бы победить большинство массой, но духа не было, как и у всех сверх-талантливых людей типа меня.
- Сосиски кончились...
- Я взял тебе вот одну, Аскад665.
- ты что! не зови меня так! Нас слышат!
- Я не буду больше скрывать! Я легенда и властитель этого мира! Ты мой верный собрат Аскад665! Вместе мы страшнейшая группировка!
На последнем слове тон был повышен чуть выше шопота и ребята прижали головы к тарелкам. Медленно волоча ложками, они вернулись к шопоту

- Что там с нашей целью?
- Цель готова. План выложил тебе в приватном чате телеграм. Выходим сегодня.
- Жалко ее. На мою бабушку похожа...
- Молчи. Мы не испытываем жалости, только праведный гнев!

Сфоткаемся брат. Завтра этот мир не узнает нас. Это на память.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же сумасшедший
 
H0unT сказал(а):
Ты же сумасшедший
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты че сука я личный летописец D A R K B O Y S 6 6 6
Извенись.
 
RandomName сказал(а):
Ты че сука я личный летописец D A R K B O Y S 6 6 6
Извенись.

Аскад665 тёмных мальчиков 666 сдал....
Я теперь вас не боюсь
 
H0unT сказал(а):
Аскад665 тёмных мальчиков 666 сдал....
Я теперь вас не боюсь
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Но ты упустил момент, что Корр664 был предан клану...
Не находишь закономерности?
Аскад665
Корр664ㅤ


Их легион...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Как тяжко хакеру среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей…

Живые спят. Скрипткидд встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в сенат…
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И кнопки торжествующе скрипят.

Мертвец весь день труди́тся над эксплоитом.
Буфер переполняется. И вот —
Нашептывает он, юля нмапом,
Сенатору скабрезный шкафо-лок…

ИЗУЧЕНИЕ ЛИРИЧЕСКОГО ЦИКЛА А. А. БЛОКА "ПЛЯСКИ СМЕРТИ" В 11-М КЛАССЕ
Спец. Редакция D A R K B O Y S 6 6 6
 
RandomName сказал(а):
Мертвец весь день труди́тся над эксплоитом.
Буфер переполняется. И вот —
Нашептывает он, юля нмапом,
Сенатору скабрезный шкафо-лок…

Это гениально.

Я приношу извинения перед всем апт 44 даркбойс666.
Пожалуйста, не локайте мой манкрафт аккаунт
 
Господа! Наглости и желчности майоров нет предела. Эти звери решили вывернуть наизнанку всю личную жизнь участников группировки "хлопчики Тьмы 666"... Так недавно в материалах их дела были опубликованы фотографии хакеров с Тиндера, которые также незаконно были размещены на форуме Rule34. Увы, всех материалов не могу предоставить, лишь часть для пруфа своих слов. Здесь изображен небезызвестный Аскад665.
Вложения
photo_5282943940724642761_y.jpg
Последнее редактирование: 19.01.2024
 
Top