What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

В Челябинске задержаны создатели частных медицинских центров по подозрению в мошенничестве.

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Правоохранительные органы обнаружили организацию двух фиктивных медицинских центров, которые обманывали пожилых жителей, предлагая бесплатное обследование и выявляя у них медицинские проблемы, которые на самом деле не существовали.

Некоторые сотрудники медицинского центра не имели соответствующего образования и использовали психологическое воздействие, чтобы убедить пациентов оплатить дорогостоящее лечение, которое в итоге оказалось не нужным.

Полиция провела обыски в медицинских учреждениях и домах подозреваемых, изъяв доказательства в виде оборудования, компьютеров, документов и денег.
 
Уже ничему не удивляюсь после того, как обнаружили фальшивого главрача областной больницы с покупным дипломом о медицинском образовании
 
Был как-то много лет назад на собеседовании в подобной конторе, только там выявляли несуществующие проблемы и грузили на кредит бабушек с дедушками, картина просто жесть была, бедные старики которые подписали кредитный договора и потом понимали что произошло чуть ли не плакали, просили расторгнуть, а этим гнидам пох. Еще на собеседовании мне постоянно говорил чел, мол побудь тут у нас такая специфика, посмотри, подумай, я не понимал о чем он толкует, но когда понял ужаснулся просто от происходящего.
 
trafoman сказал(а):
Был как-то много лет назад на собеседовании в подобной конторе, только там выявляли несуществующие проблемы и грузили на кредит бабушек с дедушками, картина просто жесть была, бедные старики которые подписали кредитный договора и потом понимали что произошло чуть ли не плакали, просили расторгнуть, а этим гнидам пох. Еще на собеседовании мне постоянно говорил чел, мол побудь тут у нас такая специфика, посмотри, подумай, я не понимал о чем он толкует, но когда понял ужаснулся просто от происходящего.

Думаю обманывать самое слабое население полнейшее дно.
 
Стариков обижать конечно не хорошо если говорить о моральной стороне, тут уже от человека идет какие у него моральные принципы. Но посмотрите вокруг себя более внимательно, такое происходит повсюду и вполне на законных основаниях. В аптеке постойте посмотрите как пустышки пенсионерам впаривают втридорога улыбчивые вежливые продавцы + еще платные консультации у "проверенных" докторов навязывают, а те в свою очередь назначают малополезные или совсем бесполезные лекарства в этих же аптеках. Кредиты в банках выжившим из ума пенсам навязывают. В магазинах ненужные товары втюхивают пенсам. Нет денег? Ничего страшного, оформим рассрочку главная что пенсия есть... И это только самая маленькая верхушка айсберга происходящего пиздеца в обществе. Давно вся система прогнила вместе с обществом и ее моральными принципами. Осталась одна показуха...
Последнее редактирование: 25.11.2023
 
Тут еще проблема в том, что если НИЧЕГО не выписать (а многие заболевания лечатся просто сами по себе), то чел пойдёт жаловаться, что его не лечат. Поэтому меньшее зло - пустышки. Это к тому, что многие рады сами обманываться, а у остальных должны быть мозги. Так было и будет всегда.

Но в целом осуждаю п#дарасов которые разводят на большие бабки пенсионеров и стариков.
 
Top