What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Узнайте IP-адрес с помощью звонка в Telegram

BLUA

Midle Weight
Депозит
$0
Адресовано тем, кто любит использовать телегу...
Переводить не стал, так как там и так всё понятно

Find out the IP address through a call to Telegramâ¦
1️⃣ Download Wireshark (https://www.wireshark.org/download.html), open it and be sure to specify the protocol we need in the filter — STUN…
medium.com
 
Не думаю что телегу кто-то использует без сторонних прокси. Но если чисто в развлекательных целях с обычными юзерами.
 
Да, это важная уязвимость
Но когда все используют прокси для большей безопасности, я не думаю, что это проблема.
 
Так это год или больше как известно и если не ошибаюсь даже пофикшено, но не счет фикса могу ошибаться
 
Какой ужас!
Это что получается, ты регнул Телеграм на свою симку с паспортными данными, и судя по тому, что Роскомнадзор не локнул таки тг, успешно предотставляет правоохранитльным органам все что только можно.

Еще и АйПи твой могут узнать???
А зачем, если и так известен владелец СИМ.
Регнул на левое лицо симку? Не беда, можно всегда легко поднять детализацию с этой симки, там все будет видно
 
Lanet сказал(а):
Какой ужас!
Это что получается, ты регнул Телеграм на свою симку с паспортными данными, и судя по тому, что Роскомнадзор не локнул таки тг, успешно предотставляет правоохранитльным органам все что только можно.

Еще и АйПи твой могут узнать???
А зачем, если и так известен владелец СИМ.
Регнул на левое лицо симку? Не беда, можно всегда легко поднять детализацию с этой симки, там все будет видно

Ну можно представить что не только органам нужно знать твой айпи
 
Николай Лихачёв сказал(а):
Что всё будет видно?

Кто купил, если дальше разбираться, куда отправил, если еще дальше - где она появилась на связи - Это у тебя дома. В деревне не так уж и сложно вычислить, кто этот владелец стремного акка телегам - Вася-тракторист, или это ты, показывающий незаурядные знания ынтернета.
По сути, действительно - фсё
 
Lanet сказал(а):
Какой ужас!
Это что получается, ты регнул Телеграм на свою симку с паспортными данными, и судя по тому, что Роскомнадзор не локнул таки тг, успешно предотставляет правоохранитльным органам все что только можно.

Еще и АйПи твой могут узнать???
А зачем, если и так известен владелец СИМ.
Регнул на левое лицо симку? Не беда, можно всегда легко поднять детализацию с этой симки, там все будет видно

Ну на самом деле id вычислить можно и далее номер регистрации. После чего спецы восстанавливают сим и заходят в телегу. В этом случае самое простое это дополнительный пароль для входа и ФСЁ! Зайти без него не возможно, даже если есть доступ к симкарте. А так вообще есть куча сервисов с арендой номеров всех стран, включая просто получение смс за недорого. Прокси тоже есть валом. По этому нет повода для паники. А так то тема юзаная на самом деле. Но инфа полезная!
 
Top